Какая форма государственного правления более подходит для России?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Какая форма государственного правления более подходит для России?

  • Монархия

    Голосов: 22 62,9%
  • Демократия

    Голосов: 13 37,1%

  • Всего проголосовало
    35
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
L

LedyKsu

Guest
Qok, Об одной слышала - ее судьба печальна. Анна Андреевна. Все остальные занимались интелектуальным "отсосом" или эмигрировали. Как у доярки и тракториста может вырасти гений??? Таких случаев один из миллиона. Все заложено в генах, образовании и воспитании. Которые в России исчезли в 1917 и позже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, Об одной слышала - ее судьба печальна. Анна Андреевна. Все остальные занимались интелектуальным "отсосом" или эмигрировали. Как у доярки и тракториста может вырасти гений??? Таких случаев один из миллиона. Все заложено в генах, образовании и воспитании. Которые в России исчезли в 1917 и позже.

А фамилии Королев, Сахаров, Ландау, Булгаков, Елизаров, Станиславский (много перечислять не буду) когда-нибудь слышала? Если да, то, по-твоему, по культурно-филологичекси, это интеллектуальный отсос, значит? Интересная у тебя культура.
 
L

LedyKsu

Guest
А фамилии Королев, Сахаров, Ландау, Булгаков, Елизаров, Станиславский (много перечислять не буду) когда-нибудь слышала? Если да, то, по-твоему, по культурно-филологичекси, это интеллектуальный отсос, значит? Интересная у тебя культура.

По -моему - да. Люди конечно, талантливые. Но это не значит, что они не сосали у партии, чтобы их оставили в живых. Судьба Сахарова тоже печальна. Булгаков подвергался гонениям властей.
Это не моя культура, это исторические факты.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По -моему - да. Люди конечно, талантливые. Но это не значит, что они не сосали у партии, чтобы их оставили в живых. Судьба Сахарова тоже печальна. Булгаков подвергался гонениям властей.
Это не моя культура, это исторические факты.

Как связано наличие таланта с гонениями властей? Ты писала, что все таланты были потомственной белой костью и свалили за границу, если мне не изменяет память.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А фамилии Королев, Сахаров, Ландау, Булгаков, Елизаров, Станиславский (много перечислять не буду) когда-нибудь слышала? Если да, то, по-твоему, по культурно-филологичекси, это интеллектуальный отсос, значит? Интересная у тебя культура.

Не хочу конечно добивать девушку, но как же Ломоносов - ярчайший выходец из простолюдин?? ))))))
Леди, ваше филологическое образование похоже весьма поверхностное ))))))
Шолохов, Шукшин, Беляев, Ян, Булгаков, Горький, Островский, Толстой, Пикуль и т.д. Поэзию даже не трогаю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не хочу конечно добивать девушку, но как же Ломоносов - ярчайший выходец из простолюдин?? ))))))
Леди, ваше филологическое образование похоже весьма поверхностное ))))))
Шолохов, Шукшин, Беляев, Ян, Булгаков, Горький, Островский, Толстой, Пикуль и т.д. Поэзию даже не трогаю.

Ну ты перечисли тех, кто за пределами России не сильно то и известен, больше спецам. Может Шолохов с натяжкой. И все больше певцы коммунизма, кроме Булгакова. Но о нем было выше.
 
Верх Низ