Какая самая романтичная профессия для девушек на ваш взгляд?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
R

Relax

Guest
спор бессмысленен...есть люди по натуре романтики, а есть - НЕромантики....вот и все....не стоит переубеждать того, кто никогда с этим не согласится...

р.с.я - романтик))) и мне нравится- ужин при свечах с любимым, и закаты и рассветы...и россыпь звезд...и букет полевых цветов...и чашечка кофе в постель от любимого....и смски нежные...

отвечать на мой коммент не надо...особенно ARSу.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, пожулайста, перечитайте еще раз мой пост, вроде букав мало, но написано доходчиво
Да не согласна я с Вами. Все разумеется можно свести к товарно-денежным отношениям. Но видимо я еще не настолько перестала верить в человечество, любовь и чудеса... Возможно с возрастом и у меня это окончательно пройдет и тогда мы с Вами сможем разговарить на одном языке:)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
и что? думаешь я всё оцениваю?
я бы в этой теме хотел поговорить не о вас и ваших способностях
другими словами: !!!!НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ!!!!

спор бессмысленен...есть люди по натуре романтики, а есть - НЕромантики....вот и все....не стоит переубеждать того, кто никогда с этим не согласится...

р.с.я - романтик))) и мне нравится- ужин при свечах с любимым, и закаты и рассветы...и россыпь звезд...и букет полевых цветов...и чашечка кофе в постель от любимого....и смски нежные...

отвечать на мой коммент не надо...особенно ARSу.
все же отвечу, т.к правила форума не запрещают мне этого делать

Каждый человек наделяет себя какими то свойствами-которые ни что иное как состояние тела и души в определенный момент времени, а потом считают себя гонщиками,романтиками и тд)))))
Люди одинаковы,каждый может любить,убить и тд,дело в сознании и познании(мира и себя самого как частицы мира) все это развивается с детства под влиянием множества факторов...

Relax, да женщины меня не понимают, но при них я о духовном помалкиваю, делаю глупое лицо, и говорю о деньгах и машинах, так их проще "завалить")))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Да не согласна я с Вами. Все разумеется можно свести к товарно-денежным отношениям. Но видимо я еще не настолько перестала верить в человечество, любовь и чудеса... Возможно с возрастом и у меня это окончательно пройдет и тогда мы с Вами сможем разговарить на одном языке
дело не в возрасте, дело в сознании

Любовь-плата женщиной за опору данную мужчиной
Человечество-большой муравейник в глобальном масштабе
Чудеса-я их не видел(рукотворные-не в счет)

Не подумайте что я все свожу к товарно-денежным отношениям, я познаю мир

Мне 21, с людьми в возрасте еще сложнее разговаривать-маразм,нежелание никого слушать и вопли: "Я жизнь прожил!!!"
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
р.с.я - романтик))) и мне нравится- ужин при свечах с любимым, и закаты и рассветы...и россыпь звезд...и букет полевых цветов...и чашечка кофе в постель от любимого....и смски нежные...
это все материальные ценности, я бы больше обрадовался если бы моя девушка спросила меня: - "Дорогой, а как устроен мир?, открой мне свое сознание "
Только где такую взять?
Повсюду цветы,кофе,постель,звезды....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Любовь-плата женщиной за опору данную мужчиной
А как же быть с любовью со стороны мужчин? Или это тоже товар/плата, форма в виде услуг?
Человечество-большой муравейник в глобальном масштабе
Ну в моем сознании все несколько шире... Но сейчас не об этом...

Чудеса-я их не видел
Печально...

Мне больше. И жизнь не прожила, но разговаривать с Вами сложно.
З.Ы. Суть то вся в том что я Вашу ТЗ не разделяю. Но свою ни в коем разе не навязываю. Просто что-то взгрустнулось при виде Вашего мировосприятия...
 
R

Relax

Guest
так их проще "завалить")))))

мальчик...ты такой наивный...поверь...не все женщины спят с деньгами и машинам...
может на 20летних девочек твои рассказы оказывают "завальный эффект"....тренируешься ты...тренируются и они))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
А как же быть с любовью со стороны мужчин? Или это тоже товар/плата, форма в виде услуг?
Прикуп

А вы видели как ходят по воде и делают из воды вино?
З.Ы. Суть то вся в том что я Вашу ТЗ не разделяю. Но свою ни в коем разе не навязываю. Просто что-то взгрустнулось при виде Вашего мировосприятия...
Мне кажется вы ее не понимаете


мальчик...ты такой наивный...поверь...не все женщины спят с деньгами и машинам...
Ога, не все, но все их имеют и пользуются
перечитайте #126, может что то поймете
и эта, диалог не построишь на своем превосходстве в чем либо, так что ваш укол-банальность

может на 20летних девочек твои рассказы оказывают "завальный эффект"....тренируешься ты...тренируются и они))))
ога, и на 30 летних тоже много че действует, нужно лишь сказать что тебе 27, и найти более подходящие рычаги, впрочем тут все индивидуально
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
и прально делаем))))
не выдергивайте из контекста, не понимают духовных сторон вопроса, когда я прикидываюсь дубиной все встает на свои места
тогда хоть иногда прислушивайся к людям, более опытным. не всегда они в маразме.
Я много кого слушаю старше меня, но это преподователи философии, иностранного,урматфиза,термеха и тд
Маму тоже слушаю, но она философ, а не "набор желаний" за счет мужчины
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ARS, да. Пожалуй мне проще будет согласиться с тем что я Вас не понимаю, нежели донести что-либо... Да и ни к чему это...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Katerisha, пожалуйста сформулируйте еще раз, я честно хочу Вас понять, но не понимаю ход ваших мыслей
 
А

алекс99

Guest
Я много кого слушаю старше меня, но это преподователи философии, иностранного,урматфиза,термеха и тд
жалко, что нет преподавателей жизни. Хотя это было бы слишком просто. Живи и радуйся жизни. Когда встретишь девушку которой интересен твой внутренний мир, тогда и будет тебе счастье. Вот только что бы внутренний мир показать, надо его иметь.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
жалко, что нет преподавателей жизни. Хотя это было бы слишком просто. Живи и радуйся жизни. Когда встретишь девушку которой интересен твой внутренний мир, тогда и будет тебе счастье. Вот только что бы внутренний мир показать, надо его иметь.
преподователь жизни есть-это ваша жизнь, каждый день-новый урок
Вот вся беда в том что где взять такую девушку? Они нынче не в моде и угнетаются своими мещанскими подругами, есть дочка профессора , будем экспериментировать, но все же щастье в моем сознании-нечто утопичное)))


Вот только что бы внутренний мир показать, надо его иметь.
Опять двадцать пять

Каждый человек наделяет себя какими то свойствами-которые ни что иное как состояние тела и души в определенный момент времени, а потом считают себя гонщиками,романтиками и тд)))))
Люди одинаковы,каждый может любить,убить и тд,дело в сознании и познании(мира и себя самого как частицы мира) все это развивается с детства под влиянием множества факторов...
 
А

алекс99

Guest
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Шлюхи были?
 
Верх Низ