какая у вас в жизни сейчас полоса?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Какая полоса у Вас в жизни?

  • черная

    Голосов: 21 50,0%
  • белая

    Голосов: 21 50,0%

  • Всего проголосовало
    42
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
А почему полоса в жизни должна быть только белой и черной??? А если она радужная, всей цветов и оттенков. Разве не бывает?
это и есть белая полоса, т.е. когда всё хорошо и сразу жизнь наполняется красками. Ну это в моём понимании
 
К

Королёсик

Guest
Белая полосочка.
Одна штучка )
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А у меня отпуск закончился... А полоса все равно радужная.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Увы, нет ответа "Счастливая"...

Попала в аварию, подумала "жопа", в ближайшее время вижу эвакуатор на котором груда металла, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у них"...
Заболеваю сильно, думаю "жопа", приходит соседка и рассказывает про свои последствия гриппа, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у нее"...
Меняю имидж, не нравится, думаю "жопа", тут же звонит знакомая и говорит о ужасном проишествии, отразившемся на ее внешности, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у нее"...
и так до бессконечности...

тем самым жизнь всегда показывает, что ты "счастливый", но в суррогатах жизни мы просто не замечаем свое счастье...)))

+ 1 ))) а по сравнению с голодом в Африке... ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Увы, нет ответа "Счастливая"...

Попала в аварию, подумала "жопа", в ближайшее время вижу эвакуатор на котором груда металла, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у них"...
Заболеваю сильно, думаю "жопа", приходит соседка и рассказывает про свои последствия гриппа, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у нее"...
Меняю имидж, не нравится, думаю "жопа", тут же звонит знакомая и говорит о ужасном проишествии, отразившемся на ее внешности, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у нее"...
и так до бессконечности...

тем самым жизнь всегда показывает, что ты "счастливый", но в суррогатах жизни мы просто не замечаем свое счастье...)))
Почитал, призадумался, да ты и впрямь счастливая, потому что ты понятия не имеешь что такое "жопа" )))
«Желаю вам дремать в неведеньи счастливом.» Грибоедов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Увы, нет ответа "Счастливая"...

Попала в аварию, подумала "жопа", в ближайшее время вижу эвакуатор на котором груда металла, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у них"...
Заболеваю сильно, думаю "жопа", приходит соседка и рассказывает про свои последствия гриппа, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у нее"...
Меняю имидж, не нравится, думаю "жопа", тут же звонит знакомая и говорит о ужасном проишествии, отразившемся на ее внешности, понимаю "нет, у меня не жопа, жопа вот у нее"...
и так до бессконечности...

тем самым жизнь всегда показывает, что ты "счастливый", но в суррогатах жизни мы просто не замечаем свое счастье...)))
А только мне кажется, что как то не хорошо радоваться тому что кому то хуже чем тебе?
 
А

алекс99

Guest
А только мне кажется, что как то не хорошо радоваться тому что кому то хуже чем тебе?

а не надо радоваться...надо подумать, а так ли тебе плохо? Вот у меня по сравнению с Эрой13, ваще полная жопа!
 
Верх Низ