Какие 205\55\R16 поставить на автомобиль Opel Astra H Sedan

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
нацелился на Dunlop Sport LM-703
Данлоп хорошая резина!!!Знаю по зимней липучке!!!У нас когда то она стояла на чирике(давным давно),причем резина была чисто японская(вроде бы),покрайней мере привезена от туда была, так вот мы на ней в жудкий гололед пролазили туда куда ниодин водитель не мог проехать на шипах:prankster:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну считается она да, жестковатой , но резина отличная удачная без нареканий.

купил Bridgestone Sport Tourer MY-01 (5 790 руб. за баллон 215/55/17). Проехал пока не много (км 800) и всё по суху. Впечатления: мягкая, очень комфортная, тихая (правда машина дополнительно шумо-вибро изолирована), дорогу держит великолепно, хотя в зарулевских тестах писали, что якобы надо постоянно подруливать, и скачет она на кочках как мячик, - ничего такого не заметил,-всё с точностью до наоборот.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Штатная устраивает, конечно хотелось бы по-мягче, пробег на ней около 40, износ наверно половина, только. Реально мягче чтоб было то проще на 15 радиус перейти. А вобще лучше реально у кого нить проехаться на астре с другой резиной. Потому что у каждой машины своя шумка и нельзя сказать что вот я ездил на мерсе и там штатная была тихая, или наоборот тихая резина может на машине с плохой шумкой показаться шумной
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Потому что у каждой машины своя шумка и нельзя сказать что вот я ездил на мерсе и там штатная была тихая, или наоборот тихая резина может на машине с плохой шумкой показаться шумной
+1000
 
Верх Низ