Какие диски лучше?

  • Автор темы SRR
  • Дата начала

Какие лучше смотрятся?

  • Вариант 1

    Голосов: 26 32,9%
  • Вариант 2

    Голосов: 5 6,3%
  • Варинт 3

    Голосов: 17 21,5%
  • Вариант 4

    Голосов: 22 27,8%
  • Вариант 5

    Голосов: 9 11,4%

  • Всего проголосовало
    79
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ага,и будешь говно как пол города...:crazy:16 лиги-это уже колхоз..




З.Ы, Тоже стою перед выбором,предложили мне 14-е Маки белые,единственные в Саратове (с виду как 15 или 16)с резинкой нексен-йолкой,состояние идеал,просят больше 10 тыров....норм цена или лучше приколхозить тяжеленные турецкие хромы на 17?
во-первых, на такой оригинальной машине как 2115 или 2112 любые 16ые диски — колхоз.
во-вторых, нельзя с уверенностью сказать, что это твои белые маки единственные в саратове.
в-третьих, резина нексен — унылое говно.
в-четвертых, если поставишь 16" хром, то будешь разгоняться чуть быстрее трактора.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
во-первых, на такой оригинальной машине как 2115 или 2112 любые 16ые диски — колхоз.
во-вторых, нельзя с уверенностью сказать, что это твои белые маки единственные в саратове.
в-третьих, резина нексен — унылое говно.
в-четвертых, если поставишь 16" хром, то будешь разгоняться чуть быстрее трактора.
во первых,читай то что пишишь,а потом выражай свою неприязнь в отношении меня..ты только что предлагал 16-е лиги)))гыгы Тем более что я сразу написал-приколхозить..Так что Америки ты мне не открыл...
Во вторых,диски о которых я говорю тащились из Москвы т.к. в Саратове таких нет и не было.Не отрицаю что с Москвы могли заказать еще подобные..но я не видел.
В третьих резина нексен пистатая,кто ездит-все хвалят...Хз может тебе кама спорт нравится больше))))

В червертых...усталый бумер на котором еще Гитлера в школу возили я натяну даже на 18 колесьях....Н.Л.


В пятых,уж кто кто,но не ты будешь меня учить что и как у меня будет разгоняться!
 
Последнее редактирование:
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
во первых,читай то что пишишь,а потом выражай свою неприязнь в отношении меня..ты только что предлагал 16-е лиги)))гыгы Тем более что я сразу написал-приколхозить..Так что Америки ты мне не открыл...
Во вторых,диски о которых я говорю тащились из Москвы т.к. в Саратове таких нет и не было.Не отрицаю что с Москвы могли заказать еще подобные..но я не видел.
В третьих резина нексен пистатая,кто ездит-все хвалят...Хз может тебе кама спорт нравится больше))))

В червертых...усталый бумер на котором еще Гитлера в школу возили я натяну даже на 18 колесьях....Н.Л.


В пятых,уж кто кто,но не ты будешь меня учить что и как у меня будет разгоняться!
1. ага. спросили что лучше — я сказал, что все говно. но лиги выглядят более-менее достойно.
2. если не видел, не значит, что их нет.
3. говно резина. проходили на четырке на 15ых колесах. скользит ужасно.
4. ставлю 1000 рублей на себя на заезд летом против тебя.
5. учиться в школе надо было.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Обана гонки намечаются))))))) ток жалко что летом(((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
1. ага. спросили что лучше — я сказал, что все говно. но лиги выглядят более-менее достойно.
2. если не видел, не значит, что их нет.
3. говно резина. проходили на четырке на 15ых колесах. скользит ужасно.
4. ставлю 1000 рублей на себя на заезд летом против тебя.
5. учиться в школе надо было.


1. Лиги выглядят отстойно ИМХО.
2. Я же не один смотрел. Поэтому есть основания утверждать,хотя мне пох ,я не отрицаю что может и катаются где-то,но один фиг это редкость по сравнению со стоящими у каждого второго лигами.
3. Это хорошая летняя резина,не спорь.
4. "4. ставлю 1000 рублей на себя на заезд летом против тебя." -Квотер или стрит? (18 колес как ты уже догадлся у меня нет,поэтому поеду на том что есть)
З.Ы. Конечно согласен) В последнее время все хотят погоняцо.....фуйле...афтасаратаф-клуб ацких стритрацкеров-ненавистников тонировки и нарушений))


Ты ток учти что за запретные для тебя 60 км/ч заезжать можно)))))))


З.З.Ы. Не забывай о лете,хотя я то точно не забуду,а знакомые общие есть,так что отмазаться не удастся)
 
Последнее редактирование:
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы, Тоже стою перед выбором,предложили мне 14-е Маки белые,единственные в Саратове (с виду как 15 или 16)с резинкой нексен-йолкой,состояние идеал,просят больше 10 тыров....норм цена или лучше приколхозить тяжеленные турецкие хромы на 17?[/QUOTE]
Поставь себе хром будет чётче выглядеть, Саратов не тот город чтобы понтаваться ексклюзивными дисками, а с хромом ты будешь выглядеть зачётно....)))))))))))))))))))
а по теме я за 4 вариант....
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
1. Лиги выглядят отстойно ИМХО.
2. Я же не один смотрел. Поэтому есть основания утверждать,хотя мне пох ,я не отрицаю что может и катаются где-то,но один фиг это редкость по сравнению со стоящими у каждого второго лигами.
3. Это хорошая летняя резина,не спорь.
4. "4. ставлю 1000 рублей на себя на заезд летом против тебя." -Квотер или стрит? (18 колес как ты уже догадлся у меня нет,поэтому поеду на том что есть)
З.Ы. Конечно согласен) В последнее время все хотят погоняцо.....фуйле...афтасаратаф-клуб ацких стритрацкеров-ненавистников тонировки и нарушений))


Ты ток учти что за запретные для тебя 60 км/ч заезжать можно)))))))


З.З.Ы. Не забывай о лете,хотя я то точно не забуду,а знакомые общие есть,так что отмазаться не удастся)

+многа к вышесказанному!!!!!!!!! когда катаца будете, мне скажите, я оч оч хочу пасмареть на это :)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Пы.Сы. Ток Лех! я надеюсь к лету ты осуществишь свой план по постройке т**** таза :) гоночка намного веселее будет ))))))))))))))))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
1. Лиги выглядят отстойно ИМХО.
2. Я же не один смотрел. Поэтому есть основания утверждать,хотя мне пох ,я не отрицаю что может и катаются где-то,но один фиг это редкость по сравнению со стоящими у каждого второго лигами.
3. Это хорошая летняя резина,не спорь.
4. "4. ставлю 1000 рублей на себя на заезд летом против тебя." -Квотер или стрит? (18 колес как ты уже догадлся у меня нет,поэтому поеду на том что есть)
З.Ы. Конечно согласен) В последнее время все хотят погоняцо.....фуйле...афтасаратаф-клуб ацких стритрацкеров-ненавистников тонировки и нарушений))


Ты ток учти что за запретные для тебя 60 км/ч заезжать можно)))))))


З.З.Ы. Не забывай о лете,хотя я то точно не забуду,а знакомые общие есть,так что отмазаться не удастся)
1. на то оно и мнение, чтобы быть разным.
3. я на ней ездил и у меня сложилось плохое впечатление о ней. даже на колесах на дюйм меньше, но на нормальном нокиане машина в повороты ныряла намного лучше.
4. квотер, квотер. а 18ые колеса придется купить, чтобы не быть баснословным.

ЗЫ. ну куда уж мне, я когда больше 40 км/ч еду, то бросаю руль и кричу истошным голосом: «А-А-а-а, помогите!! Я сейчас разобьюсь!!!11».

ЗЗЫ. конечно не забуду. я каждый день о лете думаю.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
придется леш всерьез занятся твоей тачкой) чтоб она ведро возраста хрущева обгонять начала
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме: не понравился ни один вариант. Не нравяцца мне такие спицы(((
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • gemini.jpg
    gemini.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 27
  • OZ-RACING-SUPERLEGGERAiii.jpg
    OZ-RACING-SUPERLEGGERAiii.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 28
  • universe.jpg
    universe.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 29
  • oz_sardegna.jpg
    oz_sardegna.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 27
  • oz-botticelli.jpg
    oz-botticelli.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 27
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
4 из 5 на 5 болтов. =)) Но 3й вариант мне нравиться!
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
То мангуст - прямые, это значит одинаковые по ширине, а не расширяющиеся ближе к диску.

Да я понял, просто у меня в этой проге фотожопной нет таких, все сужаются к концу.
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот такой еще вариант есть.
 

Вложения

  • 2115 диски 74.jpg
    2115 диски 74.jpg
    39 КБ · Просмотры: 55
Верх Низ