Какие диски на А6 лучше?

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
всем спасибо за свои мнения. в режиме цейтнота выбрал вот этот вариант. мне его предложили пару часов назад. Того что хотел и за что платил нет в наличии к сожалению. заказал вот эти диски:

rKL 8,0x18 5/112 ET43 D57,1 9910/080_S AUDI


эти диски ставятся на Ауди S-серии.
Классный вариант!:em24:
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
зачётные диски!!!!!
в тему аэрографии, можно ещё на одной спице кадого колеса написать FOMA
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83


Вот эти понравились.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Только это восьмерка, а не шестерка. 20 -- явный перебор.

я знаю что там 8ка..я фото дискорв выложил в принципе...про перебор это дело вкуса я думаю многие читали про рыжую соню(шевинива)где 22е поставили..если вы не читали могу ссылку скинуть
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Отличный выбор!
Когда привезут? Когда обмываем?
Вот сцылочка, которую по телефону никак не мог сказать
http://www.auto-legion.ru/t_filter.html?bid=&p3=245&p2=40&p1=18&p4=1&num=50
привезут в течении 3-5 дней. обмываем после установки. по ссылке у тебя резина чувствительно дороже, чем в фирме где я купил. доставка кстати 4 дисков в коробках и 4 шин Грузовозовым из Москвы в Саратов стоит 2000р.

А сегодня ПЯТНИЦЦО!!!

 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
чтобы завершить тему выкладываю фото-ачот. сразу скажу, что лично мне диски не понравились. аляпистые какие-то. кароче фик с ними поезжу пока терпения хватит. То что хотел купили и пришлось выбрать резко из того что есть в наличии.

Шины кстати очень понравились. шины зачод. :good:







 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
чтобы завершить тему выкладываю фото-ачот. сразу скажу, что лично мне диски не понравились. аляпистые какие-то. кароче фик с ними поезжу пока терпения хватит. То что хотел купили и пришлось выбрать резко из того что есть в наличии.

URL]
согласен..но все равно прикольные!
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Товарищь, Волк диски бери в будущем!
 

Вложения

  • колесо.jpg
    колесо.jpg
    163,9 КБ · Просмотры: 34
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
чтобы завершить тему выкладываю фото-ачот. сразу скажу, что лично мне диски не понравились. аляпистые какие-то.
Да, родные были лучше... Но не совсем плохо, скажу.
Товарищь, Волк диски бери в будущем!
На фиг они ему на Ауди А6?)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
третьи сверху необычные. Понравились!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
чтобы завершить тему выкладываю фото-ачот. сразу скажу, что лично мне диски не понравились. аляпистые какие-то. кароче фик с ними поезжу пока терпения хватит. То что хотел купили и пришлось выбрать резко из того что есть в наличии.

Шины кстати очень понравились. шины зачод. :good:

Что-то в них есть от рэнджровера :) у ауди должен быть более утонченный дизайн чтоль :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Поздравлю, что шины понравились:) Это важнее при езде, чем красота дисков.
А вообще, я остался при том же мнении, что изложил на первой странице из предложенных вариантов=)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Поздравлю, что шины понравились:) Это важнее при езде, чем красота дисков.
А вообще, я остался при том же мнении, что изложил на первой странице из предложенных вариантов=)
Да я тоже из-за дисков А 31 повёлся и хотел именно их купить. Но буквально опередили меня на пару часов с оплатой и забронировали их. Чуть-чуть не успел.
Но машина ездит щас как приклеенная. в повороты 120 входит как по рельсам. Новая резина да и новые диски очень сильно повлияли.
А диски не дорогие. Так что покатаюсь и новые куплю. А эти и продать можно даже будет как б/у-шку и сильно не ломить.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Что-то в них есть от рэнджровера :) у ауди должен быть более утонченный дизайн чтоль :)
вот и мне Ирина говорит, что диски какие-то от джипа выбрал или ваще от ниссана почему-то. :rofl:
 
C

Critical

Guest
Да я тоже из-за дисков А 31 повёлся и хотел именно их купить. Но буквально опередили меня на пару часов с оплатой и забронировали их. Чуть-чуть не успел.
Но машина ездит щас как приклеенная. в повороты 120 входит как по рельсам. Новая резина да и новые диски очень сильно повлияли.
А диски не дорогие. Так что покатаюсь и новые куплю. А эти и продать можно даже будет как б/у-шку и сильно не ломить.

Да отличные диски с резиной, машинка обновится, вообще конфеткой будет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вживую понравились и диски, и резина. Если не сказать больше-над резиной я офигел:lol:
 
Верх Низ