Какие года у ВАЗа "удачные"

vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
На вазе всю жизнь был откровенный левак...
 
CheSTeR

CheSTeR

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
как пример, десятки 00-02 годов были лучшего качества, чем их потомки 2005-2006 ГВ, с двинами наоборот, косяк с корпусом убрали к году 2006 вроде.

Я извиняюсь, немного не в тему, но что за косяк с корпусом у двенашек выпущенных до 2006 г?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
главное небрать месяцы выпуска с середины декабря до середины января)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это отзвуки времён СССР....в конце месяца гнали план(не наркотик))))....а в начале января тупо бухали.... ))));) Хотя я думаю это легенда....если смотреть на качество то гнали план и бухали круглый год...смотри на состояние машины....
 
К

Кварцевый чир

Guest
Смотри ПП от 2000 года - скорее всего будет инжектор. НО - хорошую машину таких годов найти очень тяжело в основном одна ерунда. На базар можешь даже не ездить, ищи по объявлениям в инете, в газете.
 
B

basilios

Guest
Чета мне кажется сейчас машины красят сразу на металл, чуть царапина, и ржавчина пойдет, не то что старые сссрские, там еще грунтовка была...
 
vazsaratov

vazsaratov

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
"Смотри чтобы по возможности меньше битая была, лучше сделанная, не гнилая, не косая и не кривая... чтобы движок по второму кругу одометра не пошел и салон был в более-менее приличном состоянии, подвеска не скрипела и не пробивала, ничего не текло нигде лишнего..."
а такое бывает?))у соседа старенький 21019 с 2,3-мотором жигуль и сейчас резво (для столь преклонного возраста) катает. правда история умалчивает сколько вложений претерпело данное чудо советского автопрома))))
 
Верх Низ