Какие машины ломаются в первые три месяца после покупки

  • Автор темы Дмитрий Евгеньевич
  • Дата начала
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Выигрышь - это 6-7 БЕСПЛАТНЫХ поездок за год в автосервис?
 
А

алекс99

Guest
Осталось сказать,что продукция АВтоВаза является образцом автомобилестроения,а все остальные нервно курят в сторонке....
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Осталось сказать,что продукция АВтоВаза является образцом автомобилестроения,а все остальные нервно курят в сторонке....
я не это имел ввиду...я про то,что альтернативы за такие деньги нет!или все же есть?
 
Y

Yujen

Guest
вот сразу на автоваз накинулись. машине моей исполнился год. за этот год раз 6-7 был на гарантии и меняли без особых проблем! но конечно надо настаивать на своём. таких критичных поломок небыло чтоб не смог доехать до сервиса!тфу 3 раза. вот так то вот! а вы автоваз автоваз г..но и т.п. согласен что лотерея но не такая уж безвыйгрышная
на приоре год отъездил, на СТО был только раз, чтобы пройти 1е ТО, и то только печать поставили за 500р. сам все сделал, и ведь ничего не ломалось
 
C

Cursed

Guest
Может помните раньше, были споры у кого сколько машина Бензина жрет.....
"-А у меня 8литров на 100км по городу.
-А У меня 6ть."
Вот сейчас эта тема напоминает тоже самое , только связанно с посещением СТО )
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 651
Реакции
669
Баллы
113
Просто количество поломок ваза - не возможно посчитать, т.к. таких больших чисел еще просто не придумали : ))

Зря Вы так. В этом рейтинге продукция АвтоТАЗа наберет ровно 100 очков из 100 автомобилей. Неисправность будет одна и та же - "данное устройство не является автомобилем"
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Выигрышь - это 6-7 БЕСПЛАТНЫХ поездок за год в автосервис?

14 у меня не первая машина да этого была 9 и я вот могу сказать со всей уверенностью что за первый год всё косяки в основном вылезают! а дальше меньше или их вообще просто нет! так было у меня с 9 и так сейчас с 14
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
W

was

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
В 97 брал новую семёрку - за 70 т.км. замена по гарантии датчика вентилятора и всё. Потом взял 2112 с пробегом 20 т.км.? - ездил до 90 т.км. - заменил сцепление на 55 т.км. и датчик ХХ и всё. Мне, наверное, повезло?
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
В 97 брал новую семёрку - за 70 т.км. замена по гарантии датчика вентилятора и всё. Потом взял 2112 с пробегом 20 т.км.? - ездил до 90 т.км. - заменил сцепление на 55 т.км. и датчик ХХ и всё. Мне, наверное, повезло?
наверное. у меня генератор накрылся завтра поеду по гарантии. будет 8 визит уже. начинает напрягать
 
Верх Низ