Какие самые жёсткие пружины задние? ВАЗ 2108

  • Автор темы DMXx
  • Дата начала
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Это ты сейчас с кем споришь? С людми которые перепробовали все возможные виды пружин Технорессор и Клаксон? Иди ка убейся ап стену, пружины у него не проседают пиленые под 500кг)))) Ты под машину залезь, они тупо сложатся виток к витку, спорщик мля.

Вроде взрослый мужик а все ерунду городишь
и опять же если не знаешь не надо говорить ничего
я столько пружин поменял и столько комплектов что тебе в твои 37 даже и не снилось

Вообще в первом посте написал в прикол зная что автор это делать не будет 10000%
и так на будушие переменный виток чтобы соедить друг с другом незнаю какие усилия надо приложить но явно больше чем 500Кг

а вообще раз так пошло то выпей йаду
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вроде взрослый мужик а все ерунду городишь
и опять же если не знаешь не надо говорить ничего
я столько пружин поменял и столько комплектов что тебе в твои 37 даже и не снилось

Вообще в первом посте написал в прикол зная что автор это делать не будет 10000%
и так на будушие переменный виток чтобы соедить друг с другом незнаю какие усилия надо приложить но явно больше чем 500Кг

а вообще раз так пошло то выпей йаду

Да что ты говоришь? Соединить всю пружину или какие то витки? Тебе показать как пружина с переменным шагом на половину сложена на машине в состоянии покоя?
 
OP
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Куплена квадратная труба 20*40


Мой новый прикольный проэкт с музыкой, это к тому что это не прикол :b3b4e46f21f040a62b4
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26939

Вот старая музычка мне мало,



В тот момент там лежало 350-400 кг, 3 акб и т.д. один из них 220А

как ты думаешь буду или нет, если машина была на спортивной подвеске я её выкинул и задрал машину как ниву,
процесс сварки идёт
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
Диман проставки может ещё поставить?ещё выше будет))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Диман проставки может ещё поставить?ещё выше будет))

Да дело то не в высоте даже... Я так понимаю машина будет ездить по городам на соревнования и при такой массе и отсутствия хода сжатия подвески с трассы на волне улететь нехер делать... Ему надо чтоб хоть как то что то работало там!!!!
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вроде взрослый мужик а все ерунду городишь
и опять же если не знаешь не надо говорить ничего
я столько пружин поменял и столько комплектов что тебе в твои 37 даже и не снилось

Вообще в первом посте написал в прикол зная что автор это делать не будет 10000%
и так на будушие переменный виток чтобы соедить друг с другом незнаю какие усилия надо приложить но явно больше чем 500Кг

а вообще раз так пошло то выпей йаду

О великий гуру пружин. Мы уже не раз убеждались, что ты мастер пофантазировать))) А как дело до аргументов доходит пишешь херь всякую. В прикол он написал, ага))
 
Верх Низ