Какие трусы вредны

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Какие трусы вы носите


  • Всего проголосовало
    64
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже подлётываю. Давай сегодня держаться рядом штоль друг друга. Пиши в аську по всем вопросам. Сначала там будем рассуждать, где я тебе подскажу, где ты мне...


Zolot'ko,ищи таблетки у Королёсика;)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже подлётываю. Давай сегодня держаться рядом штоль друг друга. Пиши в аську по всем вопросам. Сначала там будем рассуждать, где я тебе подскажу, где ты мне...
а давай только ты мне! от меня сегодня ждать ниче умного не придется)))))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
:D Ну напишите значит "для женщин" в скобках, а то ведь мужчины тож носят стринги.
Или нет, надо так
- семейные (я мужчина)
- семейные (я женщина)
....
- стринги (я мужчина)
- стринги (я женщина)

если приглядеться, то в опросе есть буковки М и Ж ))
 
К

Королёсик

Guest
а давай только ты мне! от меня сегодня ждать ниче умного не придется)))))
:locomotive: И ведь тема не про трехфазные циклотронные урановые фотосинтезаторы... И все равно умудрились. Это талант! )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113

Вложения

  • 0127.JPG
    0127.JPG
    201 КБ · Просмотры: 10
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
теперь и ermac добавился к Agronom
куда катиться мир...вот так люди и открываются)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
чем семейные отличаются от боксеров и шортиков?
 
К

Королёсик

Guest
чем семейные отличаются от боксеров и шортиков?
Я вот с детства поняла разницу. Мне лет 6 было, когда родители и их друзья с тарзанки прыгали в пруд. Я рядом крутилась. Торзанка запуталась, и один дядя в семейках полез на дерево её распутывать. Я глядела на него снизу, и когда увидела там все это "хозяйство", чуть в пруд не улетела...
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Я вот с детства поняла разницу. Мне лет 6 было, когда родители и их друзья с тарзанки прыгали в пруд. Я рядом крутилась. Торзанка запуталась, и один дядя в семейках полез на дерево её распутывать. Я глядела на него снизу, и когда увидела там все это "хозяйство", чуть в пруд не улетела...

ах ты проказница с 6 лет за дядями подглядываешь!:2dda8142dde7142ad02
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ах ты проказница с 6 лет за дядями подглядываешь!
И после этого смотреть на ее аватарку становится страшно... Вдруг это она не мишку пугает а дядь в семейках ловит? :2dda8142dde7142ad02
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
Вот я сижу в поезде, в вагоне, и мимо уже несколько раз проходила девушка в очень маленьких шортиках из мягкой ткани, рассматривал внимательно - ничего под ними не наблюдается... и я никак не могу понять - они у нее вместо трусов или все-таки там что-то есть???
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вот я сижу в поезде, в вагоне, и мимо уже несколько раз проходила девушка в очень маленьких шортиках из мягкой ткани, рассматривал внимательно - ничего под ними не наблюдается... и я никак не могу понять - они у нее вместо трусов или все-таки там что-то есть???

танго-стринги
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Не факт!

Вот я сижу в поезде, в вагоне, и мимо уже несколько раз проходила девушка в очень маленьких шортиках из мягкой ткани, рассматривал внимательно - ничего под ними не наблюдается... и я никак не могу понять - они у нее вместо трусов или все-таки там что-то есть???
Камрад, мнения разделились, общественность волнуется, проведи с ней научно-исследовательский эксперимент, фотоотчёт предоставь!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Проверь :)
 
Верх Низ