Какие врачи входят в медкомиссию военкомата?

  • Автор темы V@nek
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Можно подумать, что от нас - малолеток есть тол! Мы же как пушечное мясо без малейших навыков! :(((

18 лет - малолетка? И до какого возраста это будет продолжаться?
Всему научат..Чего вы очкуете-то? Правы женщины - мужиков все меньше остается, остальные под юбки мамкины прячутся...
 
D

Dvorkyn

Guest
Возможно и так, может потом это осознаю, но пока че то мне эта затея не нравится!:)

Это Ваш долг..Зато потом с чистой совестью будете требовать соблюдения своих конституционных прав...
 
OP
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
18 лет - малолетка? И до какого возраста это будет продолжаться?
Ну а как тогда можно назвать человека,который только что закончил учебу, и мало видал кроме ручки и тетрадки в этой жизни! Хотя бы год самостоятельной жизни, с полным обеспечением себя и семьи (если есть), вот тогда можно будет его назвать мужчиной!
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну а как тогда можно назвать человека,который только что закончил учебу, и мало видал кроме ручки и тетрадки в этой жизни! Хотя бы год самостоятельной жизни, с полным обеспечением себя и семьи (если есть), вот тогда можно будет его назвать мужчиной!

Нет, V@nek, это совсем не то.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А кто Ваш спокойный сон оберегать будет?

контрактники. для которых это-работа.
У знакомой пацан после жд техникума год поработа и потопал в армию. через три месяца отняли палец, тк их заставили кому то чо-то на даче делать. И носить плиты в руках. Можно сказать повезло, что только палец, а не руку. и это только минимум, почему я против. Несколько знакомых близких служило, ничего хорошего не услышала. И нет у меня романтического ореола при слове "АРМИЯ"
 
Верх Низ