Каким бы Вы стали в безысходной ситуации?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Что выберете?


  • Всего проголосовало
    34
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Денис, ты че куришь? Ржу-нимагу)))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вспомнился персонаж Свинья из "Страны Глухих"... Лучше глухим.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
слепым быть однозначно хуже всего, это я точно могу сказать. Выбор между глухим или немым - тоже достаточно очевиден, глухой человек не может точно определить громкость своего голоса и ему очень тяжко общаться и ориентироваться в окружающей среде, немым из всего вышеперечисленного быть легче всего, как физически, так и психологически.
P.S. был у меня как-то "острый ларингит" вроде, ничего, жестами объяснялсо, в аське писал :)
Согласна. :spruce_up:
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Лучше глухим!!! Чтобы не слышать те глупости которые говорят другие!!!!:grin:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
не знаю каким тебе это дежурством навеяло и с чего, но в такой ситуации я бы выбрал что бы слепым, глухим или немым, а может даже и всё три сразу стал бы другой человек, этого заслуживающий.

проголосовал за немым.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мда... Бред... Даже голосовать не стану... Предпочту остаться полноценным... ))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мда... Бред... Даже голосовать не стану... Предпочту остаться полноценным... ))

evn мудр... Почему ты считаешь эту тему бредом, и некоторые тоже:yes4:, В ТВОЕМ возрасте надо читать и писать, что ты и делаешь, так делай это разумно. Только ответь аргументированно, чтобы ни я, ни Alex777 не восприняли это двусмысленно(с) 777:haha:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Денис....че то, несмотря на твое заявление...че то не понял...кому адресован пост...)))

уж лучче я останусь таким, какой есть.
Предпочту остаться полноценным... ))
только, если сопоставить эти два сообщения...становится ясным смысл сказанного тобой))))))))

наверно пост должен выглядеть так:
evn мудр...

2Буратино
Почему ты считаешь эту тему бредом, и некоторые тоже:yes4:, В ТВОЕМ возрасте надо читать и писать, что ты и делаешь, так делай это разумно. Только ответь аргументированно, чтобы ни я, ни Alex777 не восприняли это двусмысленно(с) 777:haha:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне до вас до обоих еще ой как далеко в этом вопросе....
тут понимаешь ли чем дело...если "крепостью" напиткофф брать..то ты его обгоняешь...ежели по литражу мерить...то тебе ооочень далеко))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это только подтверждает то, что я написал выше.))))
ни литрами напитков...ни их крепостью...выпитых за вечер, похвастаться не могу))))
а абсент да.....помню....)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
слепота и глухота хуже...у немых хоть язык свой есть и писать можно...а вообще так задумаца - здоровье правда самое важное и дорогое...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис....че то, несмотря на твое заявление...че то не понял...кому адресован пост...)))

только, если сопоставить эти два сообщения...становится ясным смысл сказанного тобой))))))))

наверно пост должен выглядеть так:

Жень, умные люди все прекрасно понимают:thumbs-up_cool: Остаются камментеры, которые надоедливы, но что ж делать, это же их профессия:)
 
Верх Низ