Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь-2? Интересно, как изменилась ситуация?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Мегафон

    Голосов: 59 34,7%
  • Билайн

    Голосов: 56 32,9%
  • МТС

    Голосов: 27 15,9%
  • НСС (ON)

    Голосов: 21 12,4%
  • СМАРТС

    Голосов: 5 2,9%
  • Другое(НТС, Скайлинк, СССС)

    Голосов: 2 1,2%

  • Всего проголосовало
    170
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Нипанятна(с)
Похоже АС сильно любит БиЛайн...У них в реале(по всей области)гораздо меньше абонентов в процентном соотношении.....Полин,Инфинити,можешь написать сколько абонентов в Би на сей момент по нашей области?

Могу только сказать, что главное не количество продаваемых сим карт, а количество активных сим! Бестолку спорить, у кого больше, сравнивают еще выручку!!! В любом случае, у нас в Саратове три крупных оператора-конкурента!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, у МТС тоже много новых абонентов за последний год прибавилось. После того, как они в 2006 году переработали сеть и поставили ее на ноги, люди к ним потянулись. Многие хвалят и довольны. Так что конкуренция только разгорается))
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Могу только сказать, что главное не количество продаваемых сим карт, а количество активных сим! Бестолку спорить, у кого больше, сравнивают еще выручку!!! В любом случае, у нас в Саратове три крупных оператора-конкурента!!!
МТС стал конкурирующим для Би и Меги?:shok:
Кстати, у МТС тоже много новых абонентов за последний год прибавилось. После того, как они в 2006 году переработали сеть и поставили ее на ноги, люди к ним потянулись. Многие хвалят и довольны. Так что конкуренция только разгорается))
Помоему всё,как раз именно наоборот...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С МТС все нормально, в основном, абоненты Би и МФ, фанатеющие от своих операторов, кричат, что в МТС все плохо. А косяки бывают у всех. При этом МТС позже всех начала строить сеть, поэтому говорить, что там все плохо не имеет смысла.
 
H

Haruko

Guest
С МТС все нормально, в основном, абоненты Би и МФ, фанатеющие от своих операторов, кричат, что в МТС все плохо. А косяки бывают у всех. При этом МТС позже всех начала строить сеть, поэтому говорить, что там все плохо не имеет смысла.
C ноября прошлого года до июля этого года была абонентом мтс. Сменила именно из-за невозможности разговора. Заикание, сеть занята, абонент не доступен...
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
C ноября прошлого года до июля этого года была абонентом мтс. Сменила именно из-за невозможности разговора. Заикание, сеть занята, абонент не доступен...

От абсолютно всех их абонентов тоже самое слышу....
 
H

Haruko

Guest
А в мегафоне я была с апреля 2007 по ноябрь (потом ушла в мтс как раз)
От меги отказалась из-за частой потери сети (на ровном месте смс о пропущенных) и его округления сессий за gprs до 100кб...


Билайном сейчас довольна более чем )) Пользуюсь с июля.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Мегафон рулеД:pleasantry:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
C ноября прошлого года до июля этого года была абонентом мтс. Сменила именно из-за невозможности разговора. Заикание, сеть занята, абонент не доступен...
Я пользовался МТС с 2003 года - почти с самого открытия, было очень много проблем первое время, потом сеть наладили, я был корпоративным клиентом, даже VIP одно время)) Но ушел в Мегу, вроде бы не жалею, а с другой стороны есть и у МТС свои плюсы. Кстати, с 2005 года сеть стала активно развиваться.
Лена, я так понимаю, что ты живешь где-то в Солнечном - там да, проблемы бывают с сетью, сам, когда приезжал в этот район, обращал внимание - дозвон стабильно после 3-го раза. А вот в центре и в Заводском все без нареканий было, не жаловался на связь вообще.
 
H

Haruko

Guest
Лена, я так понимаю, что ты живешь где-то в Солнечном - там да, проблемы бывают с сетью, сам, когда приезжал в этот район, обращал внимание - дозвон стабильно после 3-го раза. А вот в центре и в Заводском все без нареканий было, не жаловался на связь вообще.
6-ой квартал он такой....:hysteric:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я живу где-то в Солнечном и связь у Би там хорошая и интернет у меня через телефон (правда вчера чё-т не работал:75591bb560db8b220c9 )
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Уже долгое время пользуюсь мегафоном "корпоративный". Прием везде нормальный, качество связи отличное, интернет тоже.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
во-первых - миллион разменяли и мега и би - на сарбс было написано...мега в сентябре, би в октябре
во-вторых - подсчет абонов идет в меге активность не более 3 месяцев, в би не более 6 месяцев...
в-третьих - щас народ имеет несколько симок, например абонент БИ, а берет мегу для GPRS (кто не верит - тестируйте)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
во-вторых - подсчет абонов идет в меге активность не более 3 месяцев, в би не более 6 месяцев...
в-третьих - щас народ имеет несколько симок, например абонент БИ, а берет мегу для GPRS (кто не верит - тестируйте)
Ну эт не для кого не секрет...))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 348
Реакции
3 840
Баллы
113
.У них в реале(по всей области)гораздо меньше абонентов в процентном соотношении.....
А можно поинтересоваться: в чём глубинный смысл знания количества абонентов того или иного оператора в относительных и абсолютных цифрах?
Проще говоря: а не пофиг? ;)
Если с качеством связи всё ОК, если по деньгам устраивает - то какая разница миллион этой связью пользуется или сто человек?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А можно поинтересоваться: в чём глубинный смысл знания количества абонентов того или иного оператора в относительных и абсолютных цифрах?
Проще говоря: а не пофиг? ;)
Если с качеством связи всё ОК, если по деньгам устраивает - то какая разница миллион этой связью пользуется или сто человек?

Здесь немогу не согласиться,но тема конкретно посвящена кол-ву...)
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Мегафон, 2 номера, полет нормальный :)
 
Верх Низ