Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь-3? Интересно, как изменилась ситуация?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • СМАРТС ( Ё, euroset)

    Голосов: 14 9,3%
  • БиЛайн

    Голосов: 58 38,4%
  • Мегафон

    Голосов: 61 40,4%
  • НСС (ON)

    Голосов: 22 14,6%
  • МТС

    Голосов: 25 16,6%
  • Sky-Link (именно разговоры по тел. )

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (НТС, СССС)

    Голосов: 1 0,7%

  • Всего проголосовало
    151
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Мегафон
 
Б

Бесёнок

Guest
у меня коллега съездил на Украину с мтс, приехал - 22 т.р.(задолжнасть)
Ну дык роуминг вроде ни кто не отменял:pardon: Я же сказала, что беру на месте карту того же оператора. Выходит дешево и сердито ;)
Вот кто им такое кол-во абонентов делает
Ага:b3b4e46f21f040a62b4 Я одна ;) Вот все возвышенные мысли опошлишь:eek:n_the_quiet:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Билайн корпоратив. 15к минута внутри договора в Билайн-Поволжье + Волгоград и Астрахань. более 1000 абонентов. Качество связи устраивает. Минус - дорогие СМС, дешевле позвонить. Мне не критично. Косяки в обслуживании есть, большинство решаются по телефону (сильно в теме, т.к. контактное лицо)
Решались технические вопросы вплоть до разворота антенн в нужную сторону для более уверенного приема (Астрахань).

Имеется также корпоратив МТС - очень малочисленен, тлько по Саратовской области. Сам не пользовал.

Мегафон - ходили к ним. Они НЕ СОИЗВОЛИИ с нами разговаривать. Ф топку за такое отношение к потенциальным клиентам. Сам не пользовал.

Вот как то так.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Ну дык роуминг вроде ни кто не отменял:pardon: Я же сказала, что беру на месте карту того же оператора. Выходит дешево и сердито ;)
прикол в том что телефон работал, а с него звонков не делалось.
 
Последнее редактирование модератором:
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
НСС уже три года, все устраивает, за город-мегафон)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
МТС с 2004 года. тариф "Макси", меня очень даже устраивает.
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
НСС по городу - все устраивает, за городом - билайн. сейчас с 2мя симками хожу. с НСС звоню, с билайна смс:to_clue:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
НСС по городу - все устраивает, за городом - билайн. сейчас с 2мя симками хожу. с НСС звоню, с билайна смс:to_clue:

При последних тестах например у меня на даче НСС брал уверенне, чем билайн, но разговаривать с обоих невозможно )))
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
да, до сих пор есть места, что как в бункере, ниодна связь не ловит((((

Свет клином на билайне и нсс не сошёлся... Они кое как берут в зависимости от погоды и т.п. на крыше, туалете..... А вот с мегафона я звоню абсолютно спокойно прямо из дачи (бетонной )))...и индикатор сети у меня показывает полную мощность, хотя раньше было 4-5 максимум из 7.... теперь сделали всё идеально ))) Причём я поразился тому, что по сути меня всё устраивало в связи, но я докапался до них звонком типа, а почему у меня прервалось пару раз, когда я говорил...... Они сказали, что знают уже об этом месте, где бывают перерывы и исправят обязательно.....оставалось только поржать над таким ответом, но когда они через месяц реально всё сделали............... :)

А мёртвые зоны бывают часто... под высоковольтными линиями электропередач например.... И нечего под ними стоять вообще, а тем более разговаривать ))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Лет 6 наверно на одном номере. БиЛайн.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мегафон. пробовала мтс в мск-отказалась по причине высоких цен.
мега рулит)
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
5-ый год только мегафон.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
С 2005 г СМАРТС.не изменяю.не поменяю даже если уволюсь)) вообще не понимаю того кто скачет с одного оператора на другого с периодичностью несколько раз за месяц..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
НСС, раньше был МТС.

На НСС значительно больше звоню и разговариваю, да и деньги не прут...
А вот МТС это тихий ужас... Когда телефоном активно пользуешься звонки+смс в течении определённого времени, они готовы не только снять со счёта своё, но и прихватить половина баланса с собой.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мегафон и Билайн. Переходить никуда не собираюсь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Много лет НСС, теперь уже даже при желании номер менять нельзя))) Сейчас покрытие стало значительно больше, на даче нормально берет, в области во многих городах, в Саратове "мертвые точки" типа 4 жилучастка убрали. И расходы благодаря "разговорным картам" значительно снизились - сейчас 50 коп/минута на любые номера, и сотовые и городские, и это с моим 6-значным номером. Только поминутно, сцуко.
Есть резервные МТС и Билайн для поездок по области.
 
Верх Низ