Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?

  • Автор темы Ры$$я
  • Дата начала

Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?

  • Мегафон

    Голосов: 78 38,0%
  • БиЛайн

    Голосов: 69 33,7%
  • ON GSM

    Голосов: 37 18,0%
  • СМАРТС

    Голосов: 23 11,2%
  • МТС

    Голосов: 45 22,0%
  • Другое (НТС, Скайлинк, СССС)

    Голосов: 5 2,4%

  • Всего проголосовало
    205
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Личные темы в личные сообщения!!
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался ONом 5 лет.Ни разу не пожалел.Теперь корпоративный пчелайн.Разницы особой в городе не заметил.Только в цене.В Оне она раза в 2-3 меньше.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
На счет того, что кто-то хотел в суд документы подавать. Как сказала Инфинити: 'Ваше право'. Только хочу Вас заведомо огорчить, что Вы проиграете. Для начала простому оператору по 0611 докажите, что Вы правы. Даже там Вы вряд ли отстоите свою правоту. А если вдруг это и окажется виной компании, то все такие пункты, как говорится, на всякий случай, прописанны в договоре, которые Вы лично подписываете при подключении, заведомо соглашаясь со всеми его условиями. В котором черным по белому написанно, что компания имеет право на временные ограничения в предоставлении какого-либо сервиса либо спектра услуг.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...прописанны в договоре,.. черным по белому написанно, что компания имеет право на временные ограничения в предоставлении какого-либо сервиса либо спектра услуг.
это говорит, что компания не отвечает за свои действия, в деле ведения своего бизнеса:telephone:
:eek:fftopic:извините за тавтологию:pardon:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
это говорит, что компания не отвечает за свои действия, в деле ведения своего бизнеса:telephone:
:eek:fftopic:извините за тавтологию:pardon:
это говорит, что, базарные отношения остались в 90-ых, сейчас все в рамках договорных отношений. только суд определяет правую и неправую сторону.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это говорит лишь о том, что абоненты невнимательно знакомятся с юридической документацией, в данном случае которой и является договор. Прежде чем что-либо подписывать, нужно ознакомиться, а не махать кулаками опосля драки. А от различного рода косяков не застрахована ни одна организация, какого масштаба она не была бы.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
предлагаю, перед наступлением рождества, прекратить спор и завести новую тему, посвященную умностям юристов и как это влияет на выполнение плана по привлечению новых корпоративных клиентов на 8 января:umnik2:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И тем не менее, Билайн на сей день по всему Поволжью является самым рентабельным оператором сотовой связи, как по привлечению новых, а также по сохранению старых абонентов во всем Поволжье, опосля чему, как ни странно идет МТС, а уже потом МегаФон
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Пользовался ONом 5 лет.Ни разу не пожалел.Теперь корпоративный пчелайн.Разницы особой в городе не заметил.Только в цене.В Оне она раза в 2-3 меньше.
ОНу 5 лет? ничего себе... а я думал что я один из первых абонентов...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
около 6 лет пользовалась Билайном, Год назад подключилась к МТС. Разница в цене ВПЕЧАТЛЯЕТ,хотя связь чуть хуже!
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
2 Билайн и 2 МТС:

1 Билайн и 1 МТС - Саратов (использую в основном МТС, ранее Билайн был 6 лет)
1 Билайн Нижний Новгород
1 МТС - Москва
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
около 6 лет пользовалась Билайном, Год назад подключилась к МТС. Разница в цене ВПЕЧАТЛЯЕТ,хотя связь чуть хуже!

На счет качества связи - полностью согласен.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
у меня МТС только около окошка берет,а с билайном могу спокойно ходить по квартире и разговаривать.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И тем не менее, Билайн на сей день по всему Поволжью является самым рентабельным оператором сотовой связи, как по привлечению новых, а также по сохранению старых абонентов во всем Поволжье, опосля чему, как ни странно идет МТС, а уже потом МегаФон

Я ничего плохого не говорю,просто напиши где такие *****ные данные выставили???Всю жизнь то СМАРТС то МЕгафон друг-друга обгоняли в Поволжье,я в этой сфере несколько лет ради интереса разбирался и с Мегафоном даже деловые отношения имел!Никогда не слышал про Би-лайн на первом,а МТС на 2-ом это просто парадокс.

З.Ы. Но если ты конкретно о рентабельности писала то вполне может быть.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Мага рулит а так у меня еще 2 симки МТС 2 симки ONa и симка Смартса)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я в этой сфере 5 лет не разбиралась. Я в этой сфере 5 лет работаю, если что так.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я заметила :) Просто возможно у тебя данные устаревшие немного. Я же говорю о последних на конец и середину 2007 года.
 
Верх Низ