Каким сотовым оператором вы пользуетесь (4)?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • СМАРТС (ё, евросеть)

    Голосов: 13 5,4%
  • Би Лайн

    Голосов: 59 24,7%
  • Мегафон

    Голосов: 92 38,5%
  • МТС

    Голосов: 38 15,9%
  • НСС

    Голосов: 37 15,5%

  • Всего проголосовало
    239
R

Ribi87

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я на мегафоне и у меня есть интересное предложение для владельцев сим карт от мегафона
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Мегафон, 7 лет уж.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Билайн. Уже давно.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Билайн и Ё, причем ёшка порой ловит лучше пчелайна
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Билайн, года полтора. Мегафон вспоминаю как страшный сон :fie:
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
ушел с НСС на билайн. реально дешевле и качественнее. рабочий мегафон был. по качеству вполне устраивал, по ценам хз.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
за "молодежь" спасибо ;)
альтернативы НСС не вижу в принципе. оператора не менял уже хз сколько лет. с 2004-го имхо или около того...
Я не обобщал )))
Так и скажи, что когда опрос прикручивал, прощёлкал возможность нескольких вариантов))))))
смартс+мегафон. Мобильный инет — билайн.
Всё равно так достовернее....а честно была мельком такая мысль, сделать многовыбор, но отпала сама собой за нерентабельностью. Сейчас редко у кого одна симка.
я на мегафоне и у меня есть интересное предложение для владельцев сим карт от мегафона
А если уже корпоративный тариф ваще без вариантов ?
все
Билайн, года полтора. Мегафон вспоминаю как страшный сон :fie:
вопросы лично по т.89270593009
У меня билайн в расловке - 2 смски с туалета отправляет только )) около политеха приём очень плохой...в лифте тож не берёт... Я неделю с билайном вспоминаю реально, как страшный сон )) и эхо это долбаное...где и как они его генерируют ????
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня билайн в расловке - 2 смски с туалета отправляет только )) около политеха приём очень плохой...в лифте тож не берёт... Я неделю с билайном вспоминаю реально, как страшный сон )) и эхо это долбаное...где и как они его генерируют ????
Корпоративный МегаФон в театре им. Слонова не работает, все остальные ОпСоСы нормально...
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
мтс лет 5 уже. В принципе если просто звонить то в "большой тройке" особой разницы не вижу, деньги кушают примерно одинаково.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
обоснуй плиз качество.
и какой тариф?
вопрос не мне, но всё-же отвечу)
у меня дома и вокруг него отвратно работал мегафон - я с улицы звонил жене домой - постоянно обрывалось, нифига не слышно было. на работе та же фигня сейчас у коллеги - бродит чтоб найти где нормально будет слышно. с билайном вообще никаких проблем нет.
а тариф у меня корпоративный + опция: скидка 50% на звонки другим операторам. посекундная(!) с 1 секунды(!) тарификация, нет платы за соединение и постоплатная система :ac5:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Корпоративный МегаФон в театре им. Слонова не работает, все остальные ОпСоСы нормально...
Я прям из зала звонил )) А вообще слышал, что в таетрах глушилки стоят... А причём тут именно корпоративный ? Есть поверье, что корпоративные наоборот лучше сетью обслуживаются, типа на них отдельная часть мощности выделена...
А вообще хоть вы все тресните...сколько я не был у других операторов, сколько-бы мёртвых зон у них всех не было, обзываться на мегафон глупо, т.к. пускай он не берёт в 5 местах Саратова, где все остальные "рулят", зато у них всех этих мёртвых зон больше и не в один раз...и качество на порядок хуже.. Это известный неоспаримый факт.
Звонишь на МТС - то абонент в сети не зарегистрирован, то недоступен, то аапарат абонента не подключён к станции, то вообще тишина....
Звонишь на НСС - аппарат вызываемого абонента выключен.....
Звонишь на Би Лайн - либо дозваниваешься 95%, либо тоже недоступен.
Звонишь на СМАРТС - если абонент в сети, то ты 90% до него свободно дозвонишься.
Звонишь на Мегафон - также, если в сети, то как минимум 99%, что дозвонишься.


посекундная(!) с 1 секунды(!) тарификация, нет платы за соединение и постоплатная система :ac5:
Опомнился, посекундную отменили в начале кризиса, года два, ато и три назад....а потом, через пол года вернули человеческие тарифы )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А причём тут именно корпоративный ?
Не при чём.... Просто все остальные мои номера оформлены на меня, а МегаФон на контору... И не работал в театре именно Мегафон... независимо от принадлежности..... У приезжих из Москвы, тоже не работал именно МегаФон...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Опомнился, посекундную отменили в начале кризиса, года два, ато и три назад....а потом, через пол года вернули человеческие тарифы )))
У меня на всех номерах посекундно с первой секунды...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Опомнился, посекундную отменили в начале кризиса, года два, ато и три назад....а потом, через пол года вернули человеческие тарифы )))
приведи хоть один тариф мегафона, где нет увеличения стоимости первой минуты соединения, из новых тарифов, а не 4-х годовалых и на которые нереально подключиться.

Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов внутри сети, исходящих вызовов на мобильный телефон, исходящих местных вызовов, а также исходящих вызовов «по Поволжью» составляет 0,75 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова (исключение — вызовы длительностью менее 3 секунд). МегаФон

Человеческие тарифы, ничё не скажешь. Если учесть ещё то, что этот долбаный мегафон постоянно обрывался и приходилось перезванивать раз 5 за один звонок и платить по почти рублю за соединение. а так да, типа посекундная тарификация.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Я прям из зала звонил )) А вообще слышал, что в таетрах глушилки стоят... А причём тут именно корпоративный ? Есть поверье, что корпоративные наоборот лучше сетью обслуживаются, типа на них отдельная часть мощности выделена...
А вообще хоть вы все тресните...сколько я не был у других операторов, сколько-бы мёртвых зон у них всех не было, обзываться на мегафон глупо, т.к. пускай он не берёт в 5 местах Саратова, где все остальные "рулят", зато у них всех этих мёртвых зон больше и не в один раз...и качество на порядок хуже.. Это известный неоспаримый факт.
Звонишь на МТС - то абонент в сети не зарегистрирован, то недоступен, то аапарат абонента не подключён к станции, то вообще тишина....
Звонишь на НСС - аппарат вызываемого абонента выключен.....
Звонишь на Би Лайн - либо дозваниваешься 95%, либо тоже недоступен.
Звонишь на СМАРТС - если абонент в сети, то ты 90% до него свободно дозвонишься.
Звонишь на Мегафон - также, если в сети, то как минимум 99%, что дозвонишься.



Опомнился, посекундную отменили в начале кризиса, года два, ато и три назад....а потом, через пол года вернули человеческие тарифы )))
Наше предприятие проводило дорогостоящий(в плане затрат для нас) тендер по услугам связи. Был выбран мегафон. Причина: доступность везде и всегда- сибирь, восточная азия, европа, южная америка. В т.ч. включая перемещения на транспорте. Ну и уж конечно, корпоратив - пока таких условий ни МТС, ни Билайн (про остальные скромно промолчу) не могут предоставить. Тестирование проводилось примерно 1 год.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
НСС полбзуюсь несколько лет все устраивает, лучшее соотношение для меня как цена-качество. До этого пробывал разных операторов получалось дороже.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
обоснуй плиз качество.
и какой тариф?
что обосновывать то? с нсс ходил года 2. устраивало 1.5р минута и 90р в месяц безлимитные смс. тарифы они подняли. качество не изменилось. опять же роуминг ни какой, выше уже писал. частенько связь пропадает. в билайне у меня "монстр общения 2011". достаточно сравнить цены безлимит на интернет в билайне и нсс. сразу все встает на места. а у меня телефон на андроиде, без анлимки очень туго )по качеству проблем пока ни разу не заметил
 
Верх Низ