Какое максимальное количество времени Вы проводили за рулем?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
часов 13-14 более не рисковал.
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
1200км с утра и до вечера.2остановки по 5 мин.жара под40. чуть не заснул!
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
поэтому на правом сиденье должен сидеть человек, который знает много анекдотов и историй!
Тоже верно ехать вдвоём-втроём всегда веселее. У меня в основном все поездки проходят в одиночестве, а это сложнее и утомительнее.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 988
Реакции
54
Баллы
48
3 часа домой в деревню 2 часа спал, друга проводил в армию, сел и обратно в саратов 3 часа. В городе стоял параллельно трамваю - он поехал а я подумал что я покатился назад, тогда понял что устал))) Это насчет утомления

А макс саратов волгоград часа 4 ну и обратно в тот же день (было 9 мая) в 22:00 уже на панораме смотрел салют)))
 
Y

Yujen

Guest
Ну Вы представьте, что такое 4 девушки в машине, 3 из которых, хорошо закупившись пивом в марксе, пили его всю дорогу))
не три девушки... но(!) жена, UnPlug, Red Baron, пивом затарились нормально.... пили и писали, потом снова пили, потом снова писали.... потом спать.....
 
Y

Yujen

Guest
Тоже верно ехать вдвоём-втроём всегда веселее. У меня в основном все поездки проходят в одиночестве, а это сложнее и утомительнее.
я уже говорил, как сделать так, чтобы не заснуть, народная мудрость мною лично проверена в коммандировках
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Гнал авто из Штутгарта Германия. Границу между Польшей и Германией поляки закрыли, пришлось ехать вдоль границы и искать, где набирают колонну и с конвоем ведут до границы с Белоруссией. Итого не спал 36 часов, потом сон в авто 3 часа и еще 38 часов. В Польше уснул таки, спасло состояние асфальта - проснулся вовремя. Время указано вместе с быстрыми перекусами на заправках, ожиданием оформления и набора колонны (это еще хуже - 16 часов на солнце, даже присесть некуда было, надо было пасти очередь, радовало одно - таможенники польские были мокрые насквозь, им то майки и шорты низя). Самая большая скорость - когда гнал ауди 100 С4 -240 км.час, на круиз контроле 220 км час ставил. Просто класс. Тот же маршрут, но без поисков выезда, около 4 тыс км - вообще без сна и прочего 31 час, было зафиксировано компом в авто. У сестры был ДР,я не успевал, позвонил с автомата из Тамбова - они говорят мы за стол сели, и как же они офигели, когда через два часа я домой зашел! ) Самый дальний перегон - гнал авто из Иркутска, около 6 тыс. Дорога была убита в хлам. После дня зигзагов между ямами вечером глюки в глазах, приходилось спать всю ночь. Ехал 5 дней! Порвал 6 колес. Проехал 480 км на докатке (банане) по гололеду, из-за этого крутило 4 раза и раз задом на встречку выкинуло, повезло, без последствий. Все авто гонял один )
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 988
Реакции
54
Баллы
48
Гнал авто из Штутгарта Германия. Границу между Польшей и Германией поляки закрыли, пришлось ехать вдоль границы и искать, где набирают колонну и с конвоем ведут до границы с Белоруссией. Итого не спал 36 часов, потом сон в авто 3 часа и еще 38 часов. В Польше уснул таки, спасло состояние асфальта - проснулся вовремя. Время указано вместе с быстрыми перекусами на заправках, ожиданием оформления и набора колонны (это еще хуже - 16 часов на солнце, даже присесть некуда было, надо было пасти очередь, радовало одно - таможенники польские были мокрые насквозь, им то майки и шорты низя). Самая большая скорость - когда гнал ауди 100 С4 -240 км.час, на круиз контроле 220 км час ставил. Просто класс. Тот же маршрут, но без поисков выезда, около 4 тыс км - вообще без сна и прочего 31 час, было зафиксировано компом в авто. У сестры был ДР,я не успевал, позвонил с автомата из Тамбова - они говорят мы за стол сели, и как же они офигели, когда через два часа я домой зашел! ) Самый дальний перегон - гнал авто из Иркутска, около 6 тыс. Дорога была убита в хлам. После дня зигзагов между ямами вечером глюки в глазах, приходилось спать всю ночь. Ехал 5 дней! Порвал 6 колес. Проехал 480 км на докатке (банане) по гололеду, из-за этого крутило 4 раза и раз задом на встречку выкинуло, повезло, без последствий. Все авто гонял один )
Жестоко.
На на таких авто и с такими дорогами (за границей) я так понимаю км просто летели)))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Жестоко.
На на таких авто и с такими дорогами (за границей) я так понимаю км просто летели)))

Да, очень приятные воспоминания. Но первые 5 часов поездки нередко волосы дыбом вставали )
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Умудрилась до Самары ехать почти 12 часов:) Почти все остановки только на туалет. И это при средней скорости 100-110

Это как? Что-то у меня на старости лет с математикой туго стало. 450 км за 12 часов при СРЕДНЕЙ скорости 100-110?:148:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ехал в Новороссийск. 16часов. 1400км. Чуть не разбился (уснул за рулем) Больше так не езжу. Максимальным расстоянием считаю дорогу Саратов- Москва т.е. около 850 км. Потом уже перегруз )))
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Это как? Что-то у меня на старости лет с математикой туго стало. 450 км за 12 часов при СРЕДНЕЙ скорости 100-110?:148:
Каждые 15 минут остановки на 15 минут)) А так ехали 100-110. Неправильно употребила слово "средняя скорость":) Пальцами тыкать не буду, если захочет, виновница здесь подтвердит:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я в машине начинаю засыпать когда еду больше 2-х часов, даже если выспалась перед этим, поэтому на дальние расстояния я не ездок ))))))))))
 
П

Павел Лапаксин

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
0
Саратов-Йошкар-Ола-Саратов! Выезд из Саратова в 9 часов вечера, В Йошкар-оле в 5 утра, сделал дела, чуть чуть посмотрел ужасный город с сельскими дорогами и в 6 вечера уже дома! ни где не спал!
 
Pavel64

Pavel64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
341
Реакции
5
Баллы
0
Это как? Что-то у меня на старости лет с математикой туго стало. 450 км за 12 часов при СРЕДНЕЙ скорости 100-110?:148:
побольше до самары будет, до тольятти только 450 где то, я ездил недавно, 6 часов, средняя скорость 120-140, 170 макс.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
6 часов. До дергачей ехал. 250км. Хочу в отпуск куда-нибудь рвануть на авто. Правда теперь я его уронил и боюсь ехать)) А так ещё пассажиром был когда ехали из Саратова в республику Марий-эл в город Звенигово. Часов 11 по моему ехали.
 
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Саратов-Туапсинский район, 1300 км., 20 часов с перекусами (без сна). Не устал, ещё оказывается могу!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Личный рекорд ~1200км за ~18ч без сна/отдыха (ну заправки и 1 перекус не считаю отдыхом). Саратов <-> один из райцентров Краснодарского края. Жара, ТазоКлассика. Причем это был первый дальняк за рулем (официального стажа чуть меньше года), до этого только пассажиром. Все дальняки с пассажирами, а то и несколькими машинами, лишь однажды довелось доехать до Волгограда "в одного" - разговаривал с навигатором ))).
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ