Какое пиво вы пьете чаще всего

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Какое пиво предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    141
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Вискарь рулит.)))))
Ну а пиво разное, чего душа захочет.

+ джони уолкер)))
а из пива только разливное, например Купец-полутёмное) из бутылочного на крайняк Клиническое светлое)
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Токо разливное! - Визит,Белофф,Корона... но ещё и от ларьков зависит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Камышинское, Золотой фазан, Визит разливное, Туборг Голд.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
однозначно темное, козел например, только не которое "новое " по 35 рублей:b3b4e46f21f040a62b4
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Попробуем.
Я вот еще вспомнил про "пиво, которое чаще других пьем". Все позапрошлое лето прошло под знаком "Трехсосенского".
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Визит разливной исключительно.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Пью только КРЕПКОЕ + водку ( пиво без водки деньги на ветер ) !!!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Поскольку чаще, то голоснул Сокол, тк чаще всего пью его.
Легкое, незатейливое пивко. (если забыть о его рекламе ;) )
Вобщем то приятнее, чем большинство пивных напитков, бо именно пива, в полном смысле этого слова, в бутылках не бывает))

Визит разливной исключительно.
У меня в гараже завалялась полторашка из под этого сабжа. Ну и дернуло меня открыть и понюхать из под чего бутыль.
Запах уксуса голимого!. Больше никогда! ))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, к вопросу о понтах. Если таковые отсутствуют, а присутствует здравый смысл и стремление бухнуть - в ряде магазинов одной торговой сети (называть не буду, бан за рекламу уже был) продается пиво "Русский колос" - 38 рублей за 2 литра. Нет, вы наверное не поняли. 38 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЛИТРА! Там же продается другое социальное пиво - "Хмельная бочка" 31 рубль за полторашку.

Нормальное качественное пиво. Позволяет сэкономить семейный бюджет. Брали как-то "Белый медведь" за 60, и это - разницы никакой, а деньги сэкономлены.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
в ряде магазинов одной торговой сети (называть не буду, бан за рекламу уже был) продается пиво "Русский колос" - 38 рублей за 2 литра. Нет, вы наверное не поняли. 38 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЛИТРА! Там же продается другое социальное пиво - "Хмельная бочка" 31 рубль за полторашку.
Гы... ни разу такое не видел... Хоть намекни где такое посмотреть можно. :)
 
Z

zug

Guest
Кстати, к вопросу о понтах. Если таковые отсутствуют, а присутствует здравый смысл и стремление бухнуть - в ряде магазинов одной торговой сети (называть не буду, бан за рекламу уже был) продается пиво "Русский колос" - 38 рублей за 2 литра. Нет, вы наверное не поняли. 38 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЛИТРА! Там же продается другое социальное пиво - "Хмельная бочка" 31 рубль за полторашку.

Нормальное качественное пиво. Позволяет сэкономить семейный бюджет. Брали как-то "Белый медведь" за 60, и это - разницы никакой, а деньги сэкономлены.

Незнаю как сорта пива выше,но "Белый медведь" за 60-ЧИСТЫЙ СПИРТАГАН...(брал ибо выбора небыло никакого),пить не стал,отдал первому встречному (выливать как то жалко было). Если ужь отечественное,то разливное какое нибудь,в заводской таре оно что то всё -беее.В 90х помню исключительнешее пиво было "Невское" в Петерее,бутылочки по 0,33, именно та самая горчинка, сейчас фигня какая то((((
Кста,забыл совсем,хохляцкое "Синебрюхов" и "Оболонь" отличное пиво,только не та бурда которая к нам в Россию импортируетца.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Смотря какое - red вообще самый безвкусный (слабовыраженный вкус) из всех виски. Блэк - тоже не фонтан. Вот грин и блю можно пить.

да ред жестковат не спорю) блю не пробовал ибо стоит костмас, пью бюджетные варианты Грантс ничё так)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да ред жестковат не спорю) блю не пробовал ибо стоит костмас, пью бюджетные варианты Грантс ничё так)))

А мне Тиламорс Дью очень понравился...Чисто женский виски ( с ванильным привкусом). :nyam:
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Белофф нефильтрованное....
если нету, то вискарь или водки
но или лучше не пить
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
У меня в гараже завалялась полторашка из под этого сабжа. Ну и дернуло меня открыть и понюхать из под чего бутыль.
Запах уксуса голимого!. Больше никогда! ))
+ 100. тоже было дело, понюхала, представила че в желудке происходит, испугалась:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ