Какого инструктора выбрать в автошколе "Модус"?

  • Автор темы чудная
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А какие справки туда нужны? говорят помимо 086 еще надо из психдеспансера.Где это? как достать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На горе Соколовой, стоит рублей 250. Мясницкая когда заворачивает уже на грре будет светофор-там налево до упора и направо, ты на месте
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
1.От Модуса не в восторге: про недостаток часов вождения+1;
разводят на деньги даже на внутреннем экзамене;
с МРЭО у них траблы постоянно.

НО теорию читают внятно и доходчиво,раскладывая по полочкам все от и до и это пожалуй единственное, из-за чего туда стоит идти учиться.
это лирика была))

По поводу инструктора:
инструктор сидит для галочки-ни одного совета,замечания, наставления в процессе "обучения" вождению (это из личного опыта. Александр Горохов, вам посвящается..) и вообще,если хочешь сама сдать, то дополнительные уроки вождения с проверенным инструктором тебе не помешают..

2.По поводу справки: делала на Московской (между Астраханской и Рахова), там где ГАИ. Какая-то ментовская поликлиника там есть.Делают сразу все. Но делала 3 года назад..не знаю как щас там...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
разводят на деньги даже на внутреннем экзамене;
На внутреннем эказмене по теории в открытую просил что нибудь в виде взятки. И поставил только той кто принес ему коньяк. Как только закончу эту школу распишу им всю жалобную книгу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
На внутреннем эказмене по теории в открытую просил что нибудь в виде взятки. И поставил только той кто принес ему коньяк. Как только закончу эту школу распишу им всю жалобную книгу.

если они современные грамотные люди с доступом в инет, то последней фразы может и не случиться вовсе.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
На внутреннем эказмене по теории в открытую просил что нибудь в виде взятки. И поставил только той кто принес ему коньяк. Как только закончу эту школу распишу им всю жалобную книгу.
А вы теорию устно что ли сдавали? Как это "поставил только той кто принес ему коньяк" или он специально сидел и ваши правильные ответы правил?
off: Вспомнил, как я в свое время никак не мог на экзамен в МРЭО попасть по вине школы... Но там правда все закончилось хорошо.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Перед экзаменом звонок: Ксюш,у вас экзамен тогда то, во столько то. Принестите цветы и все что нужно для экзамена.
Я подумала что это шутка. Мы и так 13,5 тыров за обучение отдали.Для меня это очень много.Тем более он мне обещал все поставить автоматом,т.к. до этого отвечала идеально и у меня стояло 3 пятерки.
Приходим.
Он: Вы че? Вы как в институте ходили на экзамены? Вы знаете сколько стоят экзамены в институтах?Ксюш,я тебя предупредил. Ты почему группу подводишь?
Потом начинает опрос.Я вообще не ожидала что меня спросят. Ну человек же обещал пятерку без просто так. ( у нас сначала был опрос потом билеты).
Я первая. Сначала ряд стандартных вопросов. Отвечаю идеально.
Тыкает на знак "направление движения"(стрелка вперед,знак синий) и спрашивает зону действия знака знака.
Я: Если не стоят доп. знаков о зоне действия,то до первого перекрестка или до конца населенного пункта или до знака который отменяет этот знак .
Он: НЕТ.
Я: перебрала все что можно. но была уверена в первом ответе.
ОН: Нет. Садись. про населенный пункт правильно.Но еще Знак действует до первого пересечения с проезжей частью.
(Хм..А перекресток и пересечение с проезжей частью не одно и тоже??_
Потом завалил подобным образом еще несколько человек,но по другим знакам.
Женщина отпросилась и сбегала за коньяком. Приносит ему ставит на стол. Он сказал ей спасибо. Зачел её ответ. И помог с билетами. В итоге поставил 5 и отпустил.
Меня мучил еще 3 раза.
Ему самому надоело и он вышел. Я возмущенно высказала одногрупникам ,что он сволочь. и пусть засунет себе этот коньяк .... . Нашел с кого поборы брать. ОТкуда у студентов деньги??. И обещала разрисовать им всю жалобную книгу если не сдам экзамен.
видимо ктото стуканул или он услашал..
В итоге просидели еще 2 часа. Я за это время выучила все что он говорил другим людям и к каким глупостям придирался. Все таки ответила.Дело дошло до билетов. Т.к. я сдавала одна из последних билеты писала уже второпях. В двух билетах от силы было всего 3 ошибки. (в гаи допустимо 2 ошибки в одном билете). Проверять мой лист он не стал. Сказал что я хитрая халявщица которая делать ничего не хочет и что на дорогу меня выпускать нельзя и поставил 4.
 
Л

Леля

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Иди к к Андрею 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!! он лучший из лучших!!!!!!!!!!!!!!!! :ac5: Профессионал!!!!!! Респект ему и уважуха!!!!!!!!!!!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мало Андрей по времени катает. Паралелльно занимались с ними. Где то минут на 20 меньше нас.
 
Верх Низ