Какой алкоголь лучше совместим с сексом?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Какой алкоголь лучше подходит для секса?


  • Всего проголосовало
    149
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Если ты встречаешься с партнером и вечером у вас запланирован секс,но у тебя нету алкоголя-секс все равно будет!
Если ты встречаешься с партнером и на вечером секса не будет,то алкоголь может помочь.
Тем более вино,свечи= романтика.Само по себе приятно.Можно не напиваться а просто сделать глоток.
Эх..
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зачем нужен алкоголь перед сексом ?
Вы с помощью него хотите раскрепоститься ?
Вас что-то смущает в своём теле и по трезячку вы стесняетесь ?
Или что - то смущает в патрнёре ?
Может быть вы до конца не доверяете партнёру, поэтому и не можете расслабиться ? (only for woman)
Никогда не приходила мысль, что алкоголь это стимулятор наслааждения ?
Может быть когда вы под градусом, то не стесняете себя в действиях и фантазии ?


Алкоголь+секс=вред...

ИМХО, НЛ и ниипёт... ))

Не, Буратин, ну ты то не тупи....Ты же умный мальчик. Тема в предверии НГ. Все равно на новый год не пьют процента 3. И не алкоголь нужен перед сексом, а если все равно будет алкоголь, то какой, чтобы не навредить сильно сексу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой) Лен) да ну их... трезвенники (*што у меня бОльшее подозрение вызывает*) прям собрались).... они наверн, наоборот, секс планируют за полгода и за несколько дней/недель перед ентим не пьют)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ой) Лен) да ну их... трезвенники (*што у меня бОльшее подозрение вызывает*) прям собрались).... они наверн, наоборот, секс планируют за полгода и за несколько дней/недель перед ентим не пьют)))

:rofl:
 
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Из алкогольных напитков особо ничего не выделю, а вот запомнился мне эффект совмещения энергетического напитка и секса))) вот это ВАУ. знаю что плохо для здоровья и бла-бла-бла.... но всё же. Поэтому даже не знаю за что голосовать...мммм...наверно за коктельчик...в частности за абсентер. Кстати, давно не видела его в продаже, его запретили что ли????:girl_sad:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Когда выпью, то мне например не до секаса. Мутит потому что. :617b81f1dd649ea9c20
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Смотря как пить...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Из алкогольных напитков особо ничего не выделю, а вот запомнился мне эффект совмещения энергетического напитка и секса))) вот это ВАУ. знаю что плохо для здоровья и бла-бла-бла.... но всё же. Поэтому даже не знаю за что голосовать...мммм...наверно за коктельчик...в частности за абсентер. Кстати, давно не видела его в продаже, его запретили что ли????:girl_sad:

в Метро навалом
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если ты встречаешься с партнером и вечером у вас запланирован секс,но у тебя нету алкоголя-секс все равно будет!
Если ты встречаешься с партнером и на вечером секса не будет,то алкоголь может помочь.
Тем более вино,свечи= романтика.Само по себе приятно.Можно не напиваться а просто сделать глоток.
Эх..
Свечи, вино... романтика... не спорю, что всё это прекрасно )) Но это тоже способ расслабления )) Видимо я просто не сторонник одноразовых половых связей... Да и это.. на многое бы из своей жизни на трезвую голову я бы не сделал...
Не, Буратин, ну ты то не тупи....Ты же умный мальчик. Тема в предверии НГ. Все равно на новый год не пьют процента 3. И не алкоголь нужен перед сексом, а если все равно будет алкоголь, то какой, чтобы не навредить сильно сексу.

Все говорят просто про секс и алкоголь, а ты оказывается имела ввиду Новогодние празднества...
Против запоя на НГ ничего против не имею... Но секасом лучше всё-таки заниматься на трезвую голову ))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
После какого из алкогольных напитков лучше, дольше, интересней получается секс? Голосуем )

Почему нет варианта "дезодорант" или "клей"? После дезика и клея даже секса не надо, штырит "дай дорогу"...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
что же теперь вообще не пить? :crazy::sarcastic:
секс - он же не по расписанию, чтоб заранее знать :girl_haha:

Ну можно ж ориентировочные пределы по времени задать, вечер например, или утро, не на работе же сексоваться? Чё сотрудники то подумают?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
что же теперь вообще не пить? :crazy::sarcastic:
секс - он же не по расписанию, чтоб заранее знать :girl_haha:

Я не об этом...
Пить или не пить это каждый выбирает сам...
Просто пить для секса не надо...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну можно ж ориентировочные пределы по времени задать, вечер например, или утро, не на работе же сексоваться? Чё сотрудники то подумают?

ну а что:) на работе бывает очччень даже ничего :crazy:
утром пить нельзя. тк за руль и на работу. а вечером - чтож отказаться от супружеского долга? неее)))

Просто пить для секса не надо...

это подходит для не регулярной сексуальной жизни. Если регулярно и часто - то либо вообще не пить, либо смириться с сексом в не сильно трезвом виде периодически:blum2:
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
А что же если отношения стабильные - то все, никакого алкоголя???
Почему люди, которые состоят в долгосрочных отношениях не могут позволить себе романтический ужин, а потом такое же романтическое продолжение вечера???

Или это только для первого и последнего соблазнения подходит???

Разве не здорово прийти с работы: на столе ужин, вино, свечи...? - сразу напрашивается такое же продолжение....

Или мужчина должен сказать - нет я выпил сегодня мы спим.

Если мужчина отказывается от подобной романтики, такими малоправдоподобными способами - возникает очень много не сильно правильных вопросов по поводу честности отношений.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
угу. вино или мартини :) согласен с Sandra :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Кто-то бесследно и наглым образом удаляет мои сообщения (((
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
В Новый Год надо так надраться, чтобы и мысли про секс небыло ;) , какие там напитки...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кто-то бесследно и наглым образом удаляет мои сообщения (((

Не кто-то, а ответственный за этот раздел вредный модератор. Саш, нормальные посты твои я не трогаю. А там где откровенная пошлость, не я так другой модератор удалит. Если хочешь поговорить об этом - приглашаю в личку на тет-а-тет :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не было там никаких пошлостей. Просто написал как еще бывает. За рамки темы это не выходило (алкоголь и секс). Если у ответственного модератора такого не бывает, то это совершенно не означает, что такого в принципе не может быть...

Посему прошу вернуть моё сообщение про пьяного мужа обратно.
 
Верх Низ