Какой автомобиль выбрать?

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
А пробег такой за счет трассы в основном? Если да, то нужно добавить к требованиям безопасность, неприхотливость по бензину, достаточно мощный двигатель для комфортных обгонов, хорошую курсовую устойчивость. Нафиг ВАГ с его турбодвижками, реально смотри Теану Фор полноприводную, у нее 16-170 мм. клиренс.

Пробег если до работы то 50/50 трасса/проселок. Р-н с.сабуровка. а так и командировки, но там практически 99% трасса
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Рено флюинс в полном фарше, или латитьюд, то же вроде как в полном фарше в бюджет впишется.

ЗЫ не, ну а че, все советуют, что им нравится, я вот тоже решил поделиться :)

ЗЫЫ ТС, а не проще ли тебе посетить автосалоны, прокатиться на приглянувшихся авто, расспросить манагера об стоимости обслуги и тп. Что за прикол, спрашивать у посторонних людей на чем тебе ездить?
в автосалоны вырваться не могу.т.к. очень много работы.про то что скажет манагер- я отписал много работы.а с людьми я общаюсь потому что кто то знает не понаслышке,о стоимости комплектующих,и о машине в целом.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
в автосалоны вырваться не могу.т.к. очень много работы.про то что скажет манагер- я отписал много работы.а с людьми я общаюсь потому что кто то знает не понаслышке,о стоимости комплектующих,и о машине в целом.
Тебя какая стоимость обслуживания привлекает? Ну, в деньгах... Недорого - у каждого свои понятия на этот счет. Кому-то 20 тыс за ТО не дорого, а кому-то 10 - капецдорого! ТО-1 я имею в виду как пример.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Пробег если до работы то 50/50 трасса/проселок. Р-н с.сабуровка. а так и командировки, но там практически 99% трасса
Ссанг Йонг Нью Экшн. До 1.000.000 руб можно взять с полным приводом и АКПП-6. Подвеска комфортная, просвет неплохой, на трассе подхват отличный (т.к. Дизель), багажник немаленький (складывается в ровный пол). Но что с ним станет через 100-150тыс.км
 
Верх Низ