Какой Безумный Поступок Хотели бы Вы Совершить...)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А если вы так будите себя вести, я не буду спасать людей когда лягут первые межконтинентальные термоядерные ракеты.

Во что-то похожее я верил в школе, точнее когда нас планово водиил к психологам или как эти врачи называются... я им всё рассказал, про постапокалипсис который уже гредёт и моё предназначение))))))))))))))))
Больше они меня не вызывали :good:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Во что-то похожее я верил в школе, точнее когда нас планово водиил к психологам или как эти врачи называются... я им всё рассказал, про постапокалипсис который уже гредёт и моё предназначение))))))))))))))))
Больше они меня не вызывали :good:

Гы! А как на воле оказался сейчас? :dntknw:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Все безумные поступки, которые я хотел совершить в этой жизни, я уже совершил!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Гы! А как на воле оказался сейчас? :dntknw:

А сейчас не интересно))
Понимаешь, тут элементарная психология действует.

Психически ненормальную речь "о апокалипсисе и предназначении" нада толкать только психиатрам.
Жаловаться на новый техногенный вирус пораживжий письку - урологам или гинекологам (в зависимости от полу).
Говорить, что "Сибирская язва" можно только венеролагам (так вроде кожные врачи называются?) - другие не поймут.

К сожалению из врачей последнее время рядом только стомотолог, а что с ней делать я ещё не придумал, по этому делаю по человечески всё))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Можно зубы, например, выбить ))))

Я конечно знаю, что в некоторых странах для особо качественного орального секса девушкам удаляют зубы.
Но мы же цивилизованные люди... по этому, даже если страдаем, то проявляем терпение)))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Ничего вы не понимаете ..., не надо шутить над людьми которые во чтото верят.
На домной в школе тоже издевались, шутили, пальцем показывали, только по тому что у меня не два глаза как у всех ..., и только мой доктор у меня понимал. Он верил, что я был послан на землю, чтобы защитить человечество. А если вы так будите себя вести, я не буду спасать людей когда лягут первые межконтинентальные термоядерные ракеты.

"Порошок Уходи" (с) :crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
"Порошок Уходи" (с) :crazy:

лол)))))
Цитата из таблички Домодедово?)))

У меня была такая фотка фотка))))
В Домодедово помоему фоткался, там сзади весела табличка "Порошок, не входи" или чет в этом стиле)))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
В Саратове работает ИАЦ (информац. аналитич. центр)
называется все обо всем....76-76-76 звонок бесплатный и задаешь любой вопрос, хоть сколько звезд на небе, или где найти сантехника в 2 часа ночи
Можно спросить о чем в голову взбредет, эффект потрясающий, ИАЦ тушуется, незнает что сказать))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я спросил зачем 3 горба у верблюда
операторша тушанулась, и спросила действительно ли я хочу узнать эту великую истину)) я облегчил ей задачу, спросил кто был 5м в Beatles, перезвонили
сказали 5го битла небыло, все знают что их 4, огорчил их, сказал 5м битлом был Стюарт Сатклив, тушанулись)))
 
OP
C

Cursed

Guest
Я спросил зачем 3 горба у верблюда
операторша тушанулась, и спросила действительно ли я хочу узнать эту великую истину)) я облегчил ей задачу, спросил кто был 5м в Beatles, перезвонили
сказали 5го битла небыло, все знают что их 4, огорчил их, сказал 5м битлом был Стюарт Сатклив, тушанулись)))

Жесть!!!!..)))))))))
Пысы: Позвоню как нить..)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Безумный поступок.....
Приехать одной на КОМСУ и проорать,что все пацаны тут КОЗЛЫ,а бабы б...ди! .....и ждать,когда прибегут с счастливыми воплями жители этого района....думаю,что с целью пообщаться:) ...

Хм....а я живу на комсе....выходит вся жизнь безумная:crazy:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
зато не скучно))))))))))
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
:girl_crazy:точно..
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Жесть!!!!..)))))))))
Пысы: Позвоню как нить..)
Похоже сервис обвалился, гудки непрекращающиеся при дозвоне)
невыдержали напора
инфа быстро по инету распространяется)))
 
Верх Низ