Какой магазин лучше Лента или Метро

  • Автор темы СаТаНа
  • Дата начала

Какой магазин Вам больше нравится?

  • Лента

    Голосов: 15 31,9%
  • Метро

    Голосов: 32 68,1%

  • Всего проголосовало
    47
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Был там и там, из предложенного больше нравится метро, там и выбор и все по рядам расставлено, но есть третий вариант гипермаркет МАГНИТ, мне понравилось там больше всего:
1. халявные цены
2. парковка

Цены дороже Ленты и Метро, парковка хуже.

Гроздь в этой теме вообще никаким боком не вписывается

Ну только если та, которая в Юбилейном. Так...сбоку постоять.
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Лента по ценам будет дешевле ПОКА, у них совсем официальное открытие вроде в феврале (сейчас "стройку окупают")))) - но я могу и ошибаться. Со следующего года будут среднестатистические цены г. Саратова)) Метро уже давно и нормально работает... Я за Метро. И еще Ленту, наверное, строили для того коттеджного городка))) А из города уж больно далеко ехать)))
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
По крайней мере саRтиRы в ленте Полный АУТ ))))))
:pleasantry: стоит будочка на улице, заходишь. а там..............
БАССЕЙН ))))
хорошо я не в плавках был..:crazy:

Сереж, это было давно сейчас все как у людей...
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Внесите в опросник магазин гроздь )) Я там все покупаю! :)
Гроздь:
Рядом +
Предлагайу также добавить в голосование магаз "Продухты" напротив моего дома и ларёг с сигаретами у подъезда. :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лента по ценам будет дешевле ПОКА, у них совсем официальное открытие вроде в феврале (сейчас "стройку окупают")))) - но я могу и ошибаться. Со следующего года будут среднестатистические цены г. Саратова)) Метро уже давно и нормально работает... Я за Метро. И еще Ленту, наверное, строили для того коттеджного городка))) А из города уж больно далеко ехать)))

Юль, там цены так то выше чуток))

Вотэто серьзный минус.
Набор и качество пойла в Метро мне очень нравится.. В Ленте ещё не был.
Ага.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Съездил, проверил...небольшой отчет....не фото ..:) И вправду туалеты теперь хорошие:) теплые..сидения мягкие.чистые..:) сел, и как дома.бумага в наличии.. Я даже немного с собой отмотал...:crazy: вот только сижу и коленки в дверь упираются... Не очень удобно.. :) но в целом - я удовлетворен...:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
конфеты коркунов в ленте за 85 рублей(по карте), вместо 130... ощутимая скидка ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В "МАГНИТе" только памело дешевле, чем в Ленте...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Йа ПлакалЪ.. :crazy:

Поехали как все порядочные человеки закупаться в гипермаркеты..
Первым делом в Ленту.. ибо там же нас уже ждал после дневной смены товарищ СаТаНа... часть неоходимого уже натарил в тележку и ждал нас.... Приехали....немного поугарали... :crazy:
набрали почти всё что хотели...
только кур брать не стали.. и Пыво... ящик.. решили в Метро взять.. там подешевле..

Приехали в Метро... народу так же много.. зашли внутырь... пошли взяли ящик Пыва.... всё вроде бы ничего.... пошли за курями....
и... ! :shok: ОТДЕЛ закрыт на инвентаризацию.. :declare:
и это в пик покупок.... !! :unsure: Фигня - Благо товарищ Stalker местный работник, и договорились, нам кур выделили.... :pardon:
Вроде бы ничего...
поехали на Кассу.. время около 23.30.. и тут по громкой связи прислушались к сообщениям, что все кассы ща будут закрыды на ТЕХ перерыв, и откроются тока пару штук и то через полчаса типа... (примерно) :shok::shok::shok:

ВОт что.. что но от такого мы были в шоке.... Владимир (он же Stalker) Сказал что типа это норма. и такое каждый день... :shok::shok::nea:
Народ щемится занимать те кассы, которые будут открыты после ТЕХ перерыва....
Эт получается полчаса тусоваться в маге просто так... и ждать пока откроют кассы.. :pardon:
в итоге- бросаем товар... и МОЛИМ .. :lol: чтобы нас выпустили..
чуть ли не на коленях ноем, и нас пропускают ))))))
ЖЕСТЬ !!! МЕТРО РУЛИТ !!!!!! :crazy: зайдёшь в метро, и ты РАБ навеки.. :crazy::i-m_so_happy:

ЗЫ- Товарищ DAE На красный в ЛЕНТУ.. - ЭТО Жёстко ))))) :pleasantry:
KiD и Oleg :crazy: Простите.. не сдержался.........
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
+ Метро из-за атмосферы и фейс-контроля.

Меня жутко раздражают магазины, рынки и прочее... дольше 5 минут я там не выдерживаю, тогда как в Метро могу бродить часами один и в компании и параллельно обсуждать ещё разные вопросы, причем достаточно продуктивно.

Вообщем Метро - единственный магазин, куда ездить просто приятно!
Именно потому, что там нет быдловатых типажей и измученных жизнью пенсионеров, тогда как в Ленте и Реале проблемы начинаются сразу с парковки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня жутко раздражают магазины, рынки и прочее... дольше 5 минут я там не выдерживаю, тогда как в Метро могу бродить часами один и в компании и параллельно обсуждать ещё разные вопросы, причем достаточно продуктивно.

Вообщем Метро - единственный магазин, куда ездить просто приятно!
Именно потому, что там нет быдловатых типажей и измученных жизнью пенсионеров, тогда как в Ленте и Реале проблемы начинаются сразу с парковки.

Бедняжка, как же тебе тяжело живется среди быдла и пенсионеров...уехал бы куда-нибудь на Майами..там везде как в Метро.....
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Тут так не ответишь однозначно....

В Метро мне удалось купить афигенскую полуфабрикатную пиццу :) Обычно они какие-то резиновые и синтетические, а тут как из пиццерии! Парковка там зловещая, конечно. Наверно, надо карму почистить, а то за оба раза, что там был - вставал практически на одно и то же место возле бетонного забора аэродрома. Люди же с почищенной кармой встают недалеко от входа :) И это в 10 вечера :) Ну очереди на кассах это полбеды, а вот очередь за тележками - это было весело :) Сотрудник Метро привез тележки. Все стоят цивилизованно, берут телеги - и тут какая-то курица ломанулась в обход очереди справа :) Естественно, ломанулись и все остальные, начиная с самого конца очереди(иначе телеги бы кончились и курить бамбук пришлось еще минут 15), чуть не сшибли мою маму, пришлось поработать плечами и отбить телегу :) Прям как у пиндосов, они охранников в магазинах топчут после дня благодарения - у нас из-за телег грызня. Ну хоть новые впечатления :) Система входа по карточкам, да еще и с предъявлением паспорта(они бы еще сканер сетчатки поставили, для пафоса) - видимо, там есть какие-то скрытые преимущества. Я для себя увидел лишь некое посвящение в круг Избранных, а при мне охрана не пустила мужчину, который с понурым лицом пробирался назад на парковку сквозь плотные ряды Избранных...у меня карточки нет, мне с мамой проще доехать туда и накупить на 2 семьи товаров. Выбор в Метро огромный, этим и выигрывает.

В Ленте отвратительный выбор алкоголя. В числе прочего я хотел купить сухого или полухого шампанского МКШВ и несколько бутылок мартини бьянко. Мартини не нашел, был какой-то подозрительный дешевый вермут, но я не рискнул. Шампанское только ростовское, мне оно не очень нравится. Но зато не очень большие очереди и парковка мне больше понравилась.

В Реале отличный свежевыпеченный хлеб, но я там был в самый час пик, в 8 вечера в субботу, так что заезд на парковку был веселым :) но сама парковка большая, все здорово. И алкоголя нормальный выбор, и вообще немало так всего. Очереди на кассе - ну как в Ленте. Опять же, лично мне туда ехать очень близко. Пожалуй, туда и буду ездить.

А вообще я раньше в Рамсторе всегда закупался, там как-то быстро все и уж больно пекарня хорошая там :) Чиабата рулез! :) И даже полуфабрикатные роллы были не такие уж и противные, особенно с соусом Kikko, который там же и продавался. Но потом и чиабаты перестали выпекать, и вообще ассортимент сократился. В последний раз, наряду с полпустыми полками, на кассе вместо крепких фирменных пакетов Рамстор мне были выданы какие-то галимые тонкие и маленькие пакетики с Дедом Морозом :) Парковка отвратительная, но я ездил туда перед закрытием в основном, так что вставал у входа. А днем - да, бывало и на Рахова вставал. Кстати, года полтора назад, когда я сделал карту Рамстор, я ее тут же зарегал на ramstor.ru. Можно было по номеру карты пробивать объем месячных закупок, например :) Любопытная фича :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
тогда как в Ленте и Реале проблемы начинаются сразу с парковки.

а если магазин обьехать немного (про Ленту), то о чудо! пустая парковка почти всегда! =)
 
Верх Низ