Какой он, кАбель от корбины?

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Оппа :( Вообще-то я планировал поставить коробку Wi-Fi в прихожке, чтобю провода не тянуть, ну и сеть в квартире так организовать. Значит, если так делать, то в нарушение договора чтоль :(
У них главное требование - чтобы в их сеть смотрело одно устройство и раздача трафика не выходила из пределов квартиры. теоретически с WiFi всегда можно предположить, что траффег раздавался наружу. так что - все же кабель лучше кинуть. Да еще прикинуть - не придется ли комп переносить в другой угол. Короче, надо строить "умный дом".:blum3:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У них главное требование - чтобы в их сеть смотрело одно устройство и раздача трафика не выходила из пределов квартиры. теоретически с WiFi всегда можно предположить, что траффег раздавался наружу. так что - все же кабель лучше кинуть. Да еще прикинуть - не придется ли комп переносить в другой угол. Короче, надо строить "умный дом".:blum3:
А чё угол? То ж не блютуз
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
корочь..замуровывай витую пару...нада будет..повесишь на конец вайфай....вот и все...
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Короче :)
Позвонил, им. Грят на тех этаже поставят коробку, к которой подходит оптоволокно. Далее от этой основной коробки пойдут уже провода на подъезды аналогично ИКВ и т.п. На этаже своя коробочка, в которую я уже вставляю витую пару.

В общем, замуровываю витую пару в кваритре от входа до шкафа в прихожке, а там посмотрим: либо удлиню провод и по плинтусу пущу, либо в шкафу колробку Wi-Fi повешу...

Anthrax Умный дом, уже сделали как могли: проводку развели, малоточку всю. Но вот с витой парой.. Кто ж знал: рассчитывал на ADSL от конверсии. Приходится выеживаться, т.к. все провода уже замурованы...

В любом случае как-то нелепо будет, если Wi-Fi не разрешат, я чет не верю. Мало ли: ноут будет, у дитя комп, всякие наладонники и т.п. Как тут жить без Wi-Fi? )))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот примерный текст договора Корбины и условия предоставления услуг. Легальность различных видов подключений там прописаны.
 

Вложения

  • Договор.zip
    14 КБ · Просмотры: 104
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо всем, разобрались.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
У меня оранжегого цвета, если по вопросу (в столице ессно)
 
Верх Низ