Какой отрезок настоящего?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Иными словами,радуйся тому,что имеешь.Прошлое-это прошлое,от него никуда не деться,но и жить им бессмысленно.Что касаемо будущего- его надо сделать таким,каким хочется Усё элементарно
Все непредсказуемо.Ты делаешь будушее-а судьба его рушит.
Хотя значит не так строю,где то фундамент дал трещину. Вот только тут есть два варианта,разориться и брать новое или собрать еще из целенького из разрушенного добавив совсем чуть чуть.
Фактически это и есть "радуйся тому что имеешь". У меня есть допустим пару кирпичей из старой жизни,на основании их я могу построить дальнейшую жизнь. Вот только они от старости могут дать еще одну трещину.
Блин. Я опять запуталась.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Эйнштейн на эту тему много рассуждал. В итоге открыл Теорию Вероятности.
если Вова (Cursed) будет и дальше на эту тему рассуждать, то вскоре тоже чо нить откроет :pooh_lol:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот это совсем не правда. )
Получается вся наша жизнь, это чья та мысль.
Наша жизнь, не такая как мы ее воспринимаем, у каждого живого существа своя призма восприятия, но не одно из этих видений не является истинной реальностью.
 
OP
C

Cursed

Guest
"Почему хот-доги упаковывают в пакеты по 10 штук,а булочки в пакеты по 8 штук?". Ответ был таков,что "Чтобы не произошло в жизни,радуйся тому,что у тебя есть хот-дог".

Вот это самый простой пример, в Жизни столько мелочей, которые идут последовательно друг за другом которые влияют на окончательный результат и параллельно толкают на какие то новые действия.....чего то нового.... можно просто свихнуться )
 
OP
C

Cursed

Guest
Наша жизнь, не такая как мы ее воспринимаем, у каждого живого существа своя призма восприятия, но не одно из этих видений не является истинной реальностью.

Есть живые существа с минимум действием в течении своей жизни, которые так же вносят свою лепту в цепочку существовании.За рамки которого они ну никак не могут перейти.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Есть живые существа с минимум действием в течении своей жизни, которые так же вносят свою лепту в цепочку существовании
Какая лепта - такая и отдача.. Неудачники.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Есть живые существа с минимум действием в течении своей жизни, которые так же вносят свою лепту в цепочку существовании.За рамки которого они ну никак не могут перейти.

Чем больше у существа омрачений - тем сильнее искревлена реальность.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Вот допустим на весах лежит будушее и прошлое. Прошлое было замечательным и прекрасным,настоящее-короткий отрезок из ничего,а будушего еще нет.
смотриш на диспей весов - настоящее 84 кг :pooh_lol: а прошлое 89 :em24:
Да что же будет в будущем???
 
OP
Y

Yujen

Guest
:prankster: мне нельзя! я на работе, да к тому же в завязке!
 
OP
Y

Yujen

Guest
от чего и как в думки кидает - я знаю! поэтому и говорю, что мне низя :(
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
настоящее для меня то, во что я верю и не важно было это или вовсе не будет.
 
Верх Низ