Какой плохой фильм вы недавно посмотрели? Предупредите других!

  • Автор темы painter
  • Дата начала
P

painter

Guest
какой поганый фильм вам попался за последнее время?
предупредите, чтобы другие не попали на деньги, потраченное время и плохое настроение.
 
OP
P

painter

Guest
Ангел-хранитель / Schutzengel (2012)

Тиль мне нравится. очень. поэтому писать эти строки еще тяжелее.
отцовская любовь что - реально может быть настолько слепа, что делает из человека глупца, уверенного в том, что мир жаждет лицезреть "недюжинные таланты" его отпрысков?
и если первый фильм "Соблазнитель" (отличный, реально классный) почти не удалось испортить даже бестолковым кривлянием "йуной актрисы",
то второй фильм с участием следующей Швайгеровской дочки - просто УГ. вата. НИКАКАЯ.
диалоги героев с грустно-пластмассовыми рожами "папа мне так надо играть, да?"
и сам фильм - набор штампов, вагона плагиата (умудрился сплагиатить даже себя раннего!!! "ты никогда не была на море?" я уж думал что он ей щас скажет, что на небесах ее окрестят лохушкой), раздражающего slowmotion, тянущегося экранным временем вполфильма, да откровенно идиотских ляпов в сценарии типа "я откуда-то беру стопицот обойм подряд и мочу ими вражину", "мы едем прятаться в раздербаненную хату друга, из которой токо что враги поуносили дохлых своих, и видели нас по дороге, но нам пох, ведь мы там спрячемся", и прочих, усыпанных щедрой рукой сценариста.

судя по тому, что у Тиля из 4х его детишек есть еще 2 пока неотметившихся отпрыска - следует ожидать фильмы и с ними.
досмотрел кое-как, лишь бы узнать, чем кончится эта тягомотина и выкинул в помойку.
грустно видеть, как любимая кинозвезда скатывается в УГ и тупую (бабло на продюсирование есть и пох) пиарастию своих бездарных детей.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
секс в большом городе.

я его не смотрел целиком, но оно всегда вызывает блевотный позыв.

сюжет:
три или около того старых уродливых для безобразия кашолки мучаются от скудоумия, пытаясь недостатки мозгов и природной красоты маскировать неудачно наигранной нимфоманией.

это ваще пипец.
более уродливых актрис я к счастью не видел, стольже бездарной актерской работы тоже.
более бездарный сценарий я даже не могу вспомнить. да и какой сценарий может быть у этого?

еще немного и этот сериал (это же сериал, да?) обгонит человеческую многоножку и зеленого слоника.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
мы с тобой очень разные
Угу. И я себе не позволяю таких оценок выставлять
три или около того старых уродливых для безобразия кашолки мучаются от скудоумия, пытаясь недостатки мозгов и природной красоты маскировать неудачно наигранной нимфоманией.
Не кажется, что ты лишканул? В лучших традициях АС могу посоветовать на свою жену посмотреть.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Зеленый слоник

Никому не смотреть а то лишитесь психики!! :prankster2:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
мне тут еще со стороны намекают про "Пять бутылок водки"....сам то я его не смотрел.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Прекрасные создания
Полная бредятина. Актеры - никто. Сценарий - хрень. Банально и тупо.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не сметь трогать этот фильм!!!:girl_smile:

та нууу...Фильм оочень сильно проигрывает сериалу, особенно второй. Единственное его преимущество - это декорации и красивые наряды. Я смотрела только потому, что сериал люблю.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
та нууу...Фильм оочень сильно проигрывает сериалу, особенно второй. Единственное его преимущество - это декорации и красивые наряды. Я смотрела только потому, что сериал люблю.

просто написАла - фильм, а подразумевала - конечно, сериал:148:

00.jpg

ну классные же они)!!!
 
Верх Низ