Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
размером) но не кошелька )))))))))))))) (шудко)))))
представляю эту картину... идёт толпа мужиков по улице и все так сказать с "хозяйством" наружу, выделяются ибо)))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
представляю эту картину... идёт толпа мужиков по улице и все так сказать с "хозяйством" наружу, выделяются ибо)))))))))))

)))))))) ну это будет прикольнее, чем если они будут трясти кошельками))))
девушки же вон-все богатство какое есть, стараются преподнести во всей красе)))и ничо)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
да просто это самое бросающееся в глаза,что-ли так. Ну скажите уважаемые леди,чем мужчина может выделиться среди других? красотой? длинными ногами?цветом и густотой волос?интелектом? вопросов не перечесть.

Тому, кто не может выделиться интеллектом, остается рассчитывать только на кошелек, видимо :yes4:.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не интересно с такой если она младше тебя лет на 10. Общих интересов нет вообще. 10 лет жизненного опыта очень большая разница. По мне разница 1-3 года и не больше. У нас с женой в три года разница. Жизненный опыт у обоих одного уровня. И мне её учить жизни не надо и она если и даёт советы, то только по делу.
 
C

Cursed

Guest
Ну смотря в каком понимании брать понятие "интересность". Если то что
«интересный человек» - это человек, который умеет поддержать разговор, оптимистичный, уверенный в себе, веселый; то да, я погорячилась, тоже важно может быть, но не является главным критерием. Человек может быть интересный, веселый, но совершенно не приспособлен к жизни...

вот все в один ком собрала )
Вот...Учитель Астрономии, к какой критерии будет относится?
 
C

Cursed

Guest
тут в как всегда. на форуме одни не порочные девушки (и Слава Богу) которые вот живут принципами, что кошелек не главное, главное внутренний мир человека. )
С Порочными не общаются, хотя достоверно знают что им не легко....
И все это лишь красивые слова.... может даже немного завидуют им...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вот все в один ком собрала )
Вот...Учитель Астрономии, к какой критерии будет относится?

Я по профессии человека не могу определить его характер и его качества.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
от...Учитель Астрономии, к какой критерии будет относится?
короче учитель астраномии свистулькой должен выделяться из толпы))), тогда интересный мужчина.Логично?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
короче учитель астраномии свистулькой должен выделяться из толпы))), тогда интересный мужчина.Логично?

что-то вы критерии двух девушек в одно смешали...
 
C

Cursed

Guest
короче учитель астраномии свистулькой должен выделяться из толпы))), тогда интересный мужчина.Логично?

)) своим телескопом заинтерисовывать девушек )
Кстатий Режиссер Питер Джексон ( снимал Властелин колец), при знакомстве с девушками, говорил размер своего члена.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Просто, читал посты, и навёл на мысль такой образ, естественно у каждой девушки свои требования и вкусы и спорить по этому поводу можно наверное до бесконечности.
 
C

Cursed

Guest
что-то вы критерии двух девушек в одно смешали...

А что такого не бывает? )

-ДЕВЧОООООНКИ, он просто Улет!!! Прогуливаясь под звездным небом. рассказывал про историю Созвездие Орион,я его через телескоп смотрела. Блин Это так было интересно!!!! А еще у него Большой член!
-УУУУууу, Надька, как я тебе завидую!!!!
гы )
 
Верх Низ