Какой полноприводный седан выбрать, бюджет до 2 лямов

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Какой полноприводный седан выбрать?

  • Mercedes C 4MATIC

    Голосов: 34 28,1%
  • Audi A4 quattro

    Голосов: 42 34,7%
  • Infiniti G 37

    Голосов: 14 11,6%
  • Subaru Legacy GT

    Голосов: 11 9,1%
  • Opel Insignia OPC

    Голосов: 8 6,6%
  • Volvo S60 T6 AWD

    Голосов: 12 9,9%

  • Всего проголосовало
    121
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
очень понравилась инсигния полный привод......красота, с отцом аш сами загорелись
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
очень понравилась инсигния полный привод......красота, с отцом аш сами загорелись

Тогда уж лучше Suzuki Kizashi. Единственное мне там не нравится вариатор. А на ручке только перердний привод. На такие автомобили нужно классический атвомат ставить, а эту лабуду.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Тогда уж лучше Suzuki Kizashi. Единственное мне там не нравится вариатор. А на ручке только перердний привод. На такие автомобили нужно классический атвомат ставить, а эту лабуду.
Suzuki сыровата она пока еще,да и мощи нет,и дизайн не понравился.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Usher, а чем вольваха не понравилась?ещё бы на сааб внимание обратил,но сервиса нету(прёт он здоро,явно не овощ.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Usher, а чем вольваха не понравилась?ещё бы на сааб внимание обратил,но сервиса нету(прёт он здоро,явно не овощ.
Цена у нее далеко за 2 зашкаливает,да и с дилером проблемы.

Похоже сужается спектр машин,из-за отсутствия дилеров.Инфинити и Вольво не прошли в следующий тур.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Цена у нее далеко за 2 зашкаливает,да и с дилером проблемы.

Похоже сужается спектр машин,из-за отсутствия дилеров.Инфинити и Вольво не прошли в следующий тур.

обслуживать есть где, покупать в москве как вариант.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Показывал эту статью ему. Обсуждали.Пришли к мнению,что красота пребует жертв,а ездит он будет за рулем,а то что сзади тесно,да и ....с ними.
Да, красота-страшная сила! Сам хотел Инсигнию, не полный привод конечно, но жаба придушила. А сейчас я бы уже взял СуперБ. ))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Я за инсигнию! немец уже не тот... пускай он будет престижен, суперкомфортабилен, мощен и крут, но сервис станет вторым домом и будет сниться в страшных снах)))
В поддержку инсигнии - Во первых она офигенная! Во вторых видел как на стоянке зимой сосед выезжал из сугроба(у него турбовая полноприводная) так выехал он так же уверенно как и я на туссане.. Ну думаю по ходовым качествам она хороша. Так что +1 за опель.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Во вторых видел как на стоянке зимой сосед выезжал из сугроба(у него турбовая полноприводная) так выехал он так же уверенно как и я на туссане..
Я так думаю любой из перечисленных здесь полноприводниках будет уверенно выезжать в таких ситуациях.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас езжу на А4, передний привод. В автомобили устраивает абсолютно все, только хотелось бы полного привода для пущей уверенности на зимней дороге, хотя за 3 зимы нигде не застревал. К кроссоверам душа не лежит, при замене авто из предложенного списка буду рассматривать либо Ауди, либо Мерседес. Все остальное не конкуренты данным автомобилям.Инсигния, хоть и красивый автомобиль, но все же на ступеньку ниже стоит. Я бы скорее всего приобрел бы Мерседес, так как Ауди у меня уже есть и хочется чего-нибудь новенького.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Во первых она офигенная!

Это существенный довод! Мерс и Ауди не офигенные - они опупенные!

Во вторых видел как на стоянке зимой сосед выезжал из сугроба(у него турбовая полноприводная) так выехал он так же уверенно как и я на туссане.. Ну думаю по ходовым качествам она хороша. Так что +1 за опель.
Мерс и Ауди в такой ситуации выехали бы как минимум не хуже, а скорее всего лучше. У Опеля передний привод, а зад подключается только при пробуксовке ведущих колес! У Ауди и Мерса - постоянный полный привод. У Ауди самоблокирующийся межосевой диффернциал, у Мерса свободный межосевой дифференциал.
 
Верх Низ