Какой тип девушек нам нравится больше?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Какой тип нравится (М)/принадлежите (Ж)


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
OP
А

алекс99

Guest
Саш, ладони у моей, заживают за два дня без тренировок, становятся полностью нормальными - через 5 дней... Такшто не надо ля-ля... )
Но пальцы то безвозвратно выбиты. А травмы ног? Ты думаешь всё безвозвратно проходит? Вот будет ей под тридцатник и полезет всё. А если ещё пару лет поиграет, то усугубит. Это участь проф спорта. Тут никуда не денешся.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Саш, ладони у моей, заживают за два дня без тренировок, становятся полностью нормальными - через 5 дней... Такшто не надо ля-ля... )

А я думал, что один мутант на этой грешной земле )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но пальцы то безвозвратно выбиты. А травмы ног? Ты думаешь всё безвозвратно проходит? Вот будет ей под тридцатник и полезет всё. А если ещё пару лет поиграет, то усугубит. Это участь проф спорта. Тут никуда не денешся.
Саш, я не про то, что проф.спорт это физкультура. Естественно, здоровье забирает. Но не настолько всё плохо, как тебе хотелось бы думать. К тому же любая работа не прибавляет здоровья.
К тому же это её выбор, и на данный момент - отчасти мой, но уж точно не твой. И от того, что ты в трёхсотшестесятчетвёртый раз скажешь, что ей надо завязывать со спортом и возвращаться домой - ничего не изменится. У нас всё по нашему плану и следование твоим советам в части профессионального выбора, этим планом не предусмотрено... :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Саш, я не про то, что проф.спорт это физкультура. Естественно, здоровье забирает. Но не настолько всё плохо, как тебе хотелось бы думать. К тому же любая работа не прибавляет здоровья.
К тому же это её выбор, и на данный момент - отчасти мой, но уж точно не твой. И от того, что ты в трёхсотшестесятчетвёртый раз скажешь, что ей надо завязывать со спортом и возвращаться домой - ничего не изменится. У нас всё по нашему плану и следование твоим советам в плане профессионального выбора этим планом не предусмотрено... :)
Да мне ваши планы как-то до фонаря. Я точно знаю, что на свадьбе напьёмси, а как вы там и что, не моё дело. Я тупо сказал, что со спортсменками не в кайф. Прекрати оправдываться.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Свадьба!
 
OP
К

Королёсик

Guest
Но пальцы то безвозвратно выбиты. А травмы ног? Ты думаешь всё безвозвратно проходит? Вот будет ей под тридцатник и полезет всё. А если ещё пару лет поиграет, то усугубит. Это участь проф спорта. Тут никуда не денешся.
У тебя полезло после велосипеда?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прекрати оправдываться.
Я не оправдываюсь. Мне просто не понятен смысл четырёхсотразового высказывания своего мнения, когда тебе ещё 374 раза назад, сказали, что твоё мнение по этому вопросу услышано, проанализировано и больше оно не интересует.
 
OP
А

алекс99

Guest
У тебя полезло после велосипеда?
ещё как....и спина и колени.
Я не оправдываюсь. Мне просто не понятен смысл четырёхсотразового высказывания своего мнения, когда тебе ещё 374 раза назад, сказали, что твоё мнение по этому вопросу услышано, проанализировано и больше оно не интересует.
иди в опу. ты опять на свой счёт принял? Ещё раз повторяю, мне параллельно ваше решение по повуду её карьеры. Андерстенд?
Ты только скажи когда, мы где нибудь за вас выпьем =)

Вот это по нашему. И не бойся, что мы тебя напряжём хоть чуть-чуть. Я завсегда рад порадоваться за твоё счастье.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я когда нибудь тоже женюсь
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты только скажи когда, мы где нибудь за вас выпьем =)
Собраться отметить сие событие - мы сообщи где и когда :)
иди в опу. ты опять на свой счёт принял?
Сам иди. А на чей счёт я должен принимать, если ты пишешь конкретно про Ксюшку.
Вот это по нашему. И не бойся, что мы тебя напряжём хоть чуть-чуть. Я завсегда рад порадоваться за твоё счастье.
У вас вряд-ли получится напрячь... )))
 
Верх Низ