Какой высоты нужен блок и поршни

  • Автор темы mavr
  • Дата начала
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
..., я вот тоже понятия не имею, себе собирал-тоже спрашивал. что в этом такого-то? Тут много кто знает, только собрать едущее не могут, не хотят и т.д.
Такого-то, что если не знаешь - не говори! Либо спроси - в чем разница!
По второму предложению - есть еще такая категория, которая и хочет и умеет и может, но весьма ограничена финансово!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
но ведь не зная наверняка как едет авто, и опровергая какой-либо результат, основываясь лишь на своих догадках и предположениях ты сам себя ставишь в положения "пустозвона". У тебя есть весомые основания полагать, что восемь не разгоняется за 6 секунд до сотки?? или ты все свои доводы из воздуха взял и слепил?

тебе еще раз повторить? Я считаю результаты ваших замеров чушью! Все эти разгоны по кукушке и сравнения с бмв семерками в последних кузовах с мотором 4.5 литра коих в природе нет! Ясно? Я не сказал что она их не ехала, я сказал что скептически отношусь к такого рода замерам и только. Считаю их чушью.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
тебе еще раз повторить? Я считаю результаты ваших замеров чушью! Все эти разгоны по кукушке и сравнения с бмв семерками в последних кузовах с мотором 4.5 литра коих в природе нет! Ясно? Я не сказал что она их не ехала, я сказал что скептически отношусь к такого рода замерам и только. Считаю их чушью.

я поправил Пашу что в предпоследнем кузове, если ты не видел.

ну вот это твое субъективное мнение. если мнение не имеет под собой достаточно серьезных оснований-то оно пустой звук. так что мы дружок друг друга поняли. будем прощаться с тобой.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я поправил Пашу что в предпоследнем кузове, если ты не видел.

ну вот это твое субъективное мнение. если мнение не имеет под собой достаточно серьезных оснований-то оно пустой звук. так что мы дружок друг друга поняли. будем прощаться с тобой.

Дружка ты в штанах у себя увидишь! Мне пока понятно что пустый звуки ты тут пишешь, а мне так думать мой опыт позволяет)
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Дружка ты в штанах у себя увидишь! Мне пока понятно что пустый звуки ты тут пишешь, а мне так думать мой опыт позволяет)

ты как-то некультурно общаешься. я же тоже могу дерзить, сказать например, что ты на него сильно похож, вот тебя и назвал так- но я же так не делаю. зачем хамить? я когда пишу-поясняю из-за чего я так или иначе думаю, с чего делаю такие выводы именно из-за этого, то, что я пишу, уже не может являться пустым звуком. так что милый мой таксист, пишу тебе еще раз, давай прощаться с тобой, т.к. я не вижу смысла тратить свое драгоценное время на споры ни о чем, и тем более с таким человеком как ты.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты как-то некультурно общаешься. я же тоже могу дерзить, сказать например, что ты на него сильно похож, вот тебя и назвал так- но я же так не делаю. зачем хамить? я когда пишу-поясняю из-за чего я так или иначе думаю, с чего делаю такие выводы именно из-за этого, то, что я пишу, уже не может являться пустым звуком. так что милый мой таксист, пишу тебе еще раз, давай прощаться с тобой, т.к. я не вижу смысла тратить свое драгоценное время на споры ни о чем, и тем более с таким человеком как ты.

Да дело то твоё хочешь ты не хочешь. У меня время есть) Я считал считаю и буду считать что замеры квтореров разгонов до 100кмч и так далее и тому подобное фикцией и пустыми звуками! В том числе и сравнение с машинами которых смогли объехать ибо их мощностные характеристики имеют место быть пока машина с конвейра не сошла. ПОсле на нашем бензине и при нашей эксуплуатации от современных сотором остается лишь пшик)

Пы.Сы. Буквально на днях кажется по Дискавери показывали выпуск Топ Гира где ребятали пытались на семейном миневене на их кольце приблизиться к результату эво8))))) Так вот там миивен 206 кажется лошадей имел и был всего то 4х летним (если ничего не путаю... могу чутка ошибиться)... В итоге за годы эксплуатации от его мощности осталось каких то 156 пони....
 
Верх Низ