Каковы вы "подшофе"?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
К

Квики

Guest
Перейду на домашний. В нем вообще спирта нет.
ага, спирта нет))))))) квас делается на основе брожения как и, по сути, пиво. там есть свой собственный алкоголь.... и домашний квас алкогольнее покупного типа "Очаково" и т.п. а так пейте- пейте квас))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
ага, спирта нет))))))) квас делается на основе брожения как и, по сути, пиво. там есть свой собственный алкоголь.... и домашний квас алкогольнее покупного типа "Очаково" и т.п. а так пейте- пейте квас))))))))
Квики, тему кваса и реакции на него алкотестеров достаточно подробно обсудили в другой теме, чтобы здесь в сотый раз не поднимать шум "Что и квасу теперь нельзя, что ли ?"
 
К

Квики

Guest
за вас же беспокоюсь)))))) ну ладно не хотите как хотите..... даже стакан воды не подам ......
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Квики, тему кваса и реакции на него алкотестеров достаточно подробно обсудили в другой теме, чтобы здесь в сотый раз не поднимать шум "Что и квасу теперь нельзя, что ли ?"
Можно! Сам пью и всем советую!
В той теме даже не счел нужным отписываться.)))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А ты разводи в нем сразу пару таблеток Цитрамона или Пенталгина и пей.
Во блин:good: как я сразу не догадался:3fb41f66f30406cfa2c спасибо тебе большущее Dvorkyn:thank_you:сразу видать что беспокоишся искренне:drinks:;)
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Прикольная тема.
Пиво - если не очень много весело, если перепил неадекват.
Водка - как энергетик, хрен домой затащишь - жажда приключений, в этом состоянии тоже неадекват.
Коньяк - сложно сказать как он на меня действует когда пью, но с утра очень не живительно.
Текила - прикольный напиток, сколько ни пей а никуда особо не тянет - в смысле посидели, попили и расход.
Чача - сидишь такой умный, трезвый...встал покурить - ушел спать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
добрый белый и пушистый
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ой, я такая дура.....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мне вот интересно, как вы себя оцениваете "подшофе"? Зависит ли настроение от того, что употребляли? Например, с пива веселое настроение, с водки-агрессивное и т.п.

Йа криведко-подшофе не бываю-бугагагага:))))
 
Верх Низ