Какую инку выбрать в пределах 300-350 тыс?

  • Автор темы Val
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Только Логан в эти деньги. нексия даже обновлённая сильно хуже.
И никаких кетайцев. Будет ломаться, постоянно будет звонить в общество прав вотребителей и постоянно будет ругаться в сервисе по гарантийке.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
форды красивые ) а стоят дешево )

по теме +1 за логан )

Вы про красивые Форды серьезно? :) Это как в Брате 2: - Вышел из метро увидел дома красивые, пошел смотреть. - Слушай Джон у вас в Гарлеме есть красивые дома?... :blink:

По теме +1 за Нексию.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вы про красивые Форды серьезно? :)
абсолютно. мне безумно нравится внешний вид всех без исключения FF.
да и внутри все очень приятственно.
я уже не говорю про импрезу или 10й лансер которые тоже явно дешевле 1kk :pleasantry:


еще по теме: а очень принципиально что бы авто был прям вот совсем новым?
за 350 можно найти полуторогодовалую лачети в идеале. imho лучше чем логан/нексия
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
за 350 можно найти полуторогодовалую лачети в идеале. imho лучше чем логан/нексия
она очень низкая. Как раз продали такую из-за клириенса. На дачу не проехать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
еще по теме: а очень принципиально что бы авто был прям вот совсем новым?
за 350 можно найти полуторогодовалую лачети в идеале. imho лучше чем логан/нексия
За 350 это вряд ли с учетом нынешних цен на них - только если пустую совсем.
Как владелец сначала Нексии, а потом Лачи, могу сказать, что это кардинально разные по классу авто.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
она очень низкая. Как раз продали такую из-за клириенса. На дачу не проехать.

Каждый кулик конечно свое болото хвалит, но я пока особо нигде не цеплял, хотя и мотаюсь по всяким Агафоновкам и Поливановкам.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
За 350 это вряд ли с учетом нынешних цен на них - только если пустую совсем.
еще до кризиса в середине лета купили годовалую 1.6 с кондеем и 2 подушками за 350.
сейчас они стоят дешевле.
на вольском тракте с месяц назад видел 1.8 декабрь 2007 за 340, вроде не битая.

цены на новые растут, а на б/у падают )
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
еще по теме: а очень принципиально что бы авто был прям вот совсем новым?
за 350 можно найти полуторогодовалую лачети в идеале. imho лучше чем логан/нексия

Да, именно, тачку хочет новую. Я сам его все-таки к Нексии склоняю. Хотя и морально устаревшая машина, но надежная и неприхотливая. Согласен с тем, что может по фаршировке Логан будет получше и по современнее, но уж больно на вид он страшен (не в обиду владельцам).
Продолжаем обсуждение.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Логан будет получше и по современнее, но уж больно на вид он страшен (не в обиду владельцам).
Продолжаем обсуждение.

Да не, по фаршировке он ничем не выигрывает у неё. Плюсы этой машины буквально следущие:
Очень приятный клиренс + маленькие свесы, т.е. по нашим дорогам и колдобинам чуствует себя уверенно. Благодаря своей форме имеет достаточно большой багажник и очень просторный салон. К тому же в отличии от нексии у него более сильные задние пружины(пружины задние нексии - слабое место). Меньше подвержен коррозии, салон убогий имхо, но сделан так, что ничего не гремит. При этом машина надёжна в плане своей ходовой. Как никрути - это реально отличная экономичная бюджетная телега, которая не будет сосать деньги. Себе никогда такую не куплю ибо не нравится внешне, хоть убей. Но были бы с акпп такие, купил бы родителям именно его.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Да, именно, тачку хочет новую. Я сам его все-таки к Нексии склоняю. Хотя и морально устаревшая машина, но надежная и неприхотливая. Согласен с тем, что может по фаршировке Логан будет получше и по современнее, но уж больно на вид он страшен (не в обиду владельцам).
Продолжаем обсуждение.

Если у него дача, ему лучше подойдет логан, чем нексия. Нексию грузить сильно нельзя, она чиркает и пружины ломаются. Еще там не откидывается спинка сидения заднего, то есть если везти что-то длинное - только багажнег на крышу, еще она низковата. Ну и в целом логан покачественней. Но и пострашней. И подороже(бу одинакого года, про новые не знаю).
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Нексию грузить сильно нельзя, она чиркает и пружины ломаются. Еще там не откидывается спинка сидения заднего, то есть если везти что-то длинное - только багажнег на крышу, еще она низковата. .

Спасибо. Про спинку не знал - передам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Блин столько советчиков, а многие вероятно ни в логане ни нексии не сидели, зато сколько советов:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Блин столько советчиков, а многие вероятно ни в логане ни нексии не сидели, зато сколько советов:)
Ездил на обеих. Так устроит?
Если что-то сказал о них не правильно, дык не стесняйся - вырази свою точку зрения на предмет в чём не согласен)

Кстати Логана на большой скорости чуть больше парусит, чем Нексию.
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
В Логане откидывается, но геморно (надо скручивать болты, которыми сиденье к поперечной рейке привинчено.) Тут, конечно, кому что надо: я за полгода ни разу не нуждался в таком... Лыжники, наверное, должны иметь машину с конструкцией, позволяющей "на раз" кресло сложить (Альбеа, например).
Несмотря на то что не пенсионер, Логан очень нравится в плане функионала (ездит везде, места внутри много, проблем (3 раза по дереву) пока не вызывал).
В любом случае желаю удачи в выборе!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ездил на обеих. Так устроит?
Если что-то сказал о них не правильно, дык не стесняйся - вырази свою точку зрения на предмет в чём не согласен)

Кстати Логана на большой скорости чуть больше парусит, чем Нексию.

Про тебя вопросов нет я знаю что ты ездил и ты неоднократно это говорил...
А насчёт того что ктото чтото сказал неправильное так тут всё в основном к внешности сводится, а спорить на эти темы лично мне неинтересно. А конкретного сравнения тойже нексии или логана никто тут не производил.

Насчёт пурусности есть такое, на авто выпуска до середины 2007 года там стояла гавёная резина Barum 165/80 (велосипедная практически), сейчас ставят нормальную для этого авто широкую резину 185 мм. с ней большая часть данного косяка сошла на нет, но в любом случае он будет парусить больше нексии т.к. чуть чуть выше.

По поводу спинки сиденья нескладывающийся, может это и минус, но только для тех кто авто как грузовик использует, лично я двери, ванны, рейки, доски и прочий хлам в салон не потащу.

Ну, а если у когото есть какието вопросы можно задавать не стеснятся я всегда отвечу.
 
Верх Низ