Какую прессу читают автосаратовцы?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Мимо! Причина опроса другая, но все-таки связана с работой. Просто надо разместить рекламу одного предприятия, вот и думаю, что из саратовских изданий РЕАЛЬНО читается.
Антон, я тя умоляю!!
Осмелюсь выразить своё ИМХО.
Немного не здесь опрос (тему) запостил.
Причина в том, что большинство персонажей, имеющих совесть появляться тут (на форуме), а также писать и читать написанное, не являются в подавляющем большинстве читателями саратовских журналов. Реальнее для тех, кто тут обитает, прочитать что-то на информационных порталах в инете или найти в поисковике. В общем случае - он-лайновые издания.
Контингент не тот, или как это правильнее сказать - целевая группа была выделена не верно.
А что касается местной прессы в качестве рекламмного носителя - заливай во все, на что денег хватит. Тогда эффект возможен.
Изо всего, что я видел за последнее десятилетие читабельного (на горшок с собой можно взять, чтобы не скучать) - "общественное мнение". Из реклам, там правда лишь нечто особо дорогое было - вилерой анд бох (и ище с ними, кажетсо), саравиа и одежно-обувно-часовые местные минисупермаркеты...
Бизнес-журнал - межрегиональная вата... хлам имхо

Газеты пока у нас остаются все-таки самым достойным местом размещения реклам.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Тогда вопрос о газетах!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не читаю ни газет саратовских, ни журналов. Читаю инет.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ничё бумажного не читаю, если только распечатаю.

а так много всего разного по интересу (авто, наука, технологии, соц направления, экономика)
 
W

welcomeinside

Guest
Тогда вопрос о газетах!
есть ряд изданий рекламмного толка: (про телеком умолчу), спрос (экс-элеком), стройка, комуча, цены, руки.... из информационной прессы не могу советовать, потому как сейчас не в курсе...
О руках (ИРР), кстати, самая безобразная по читабельности - инфа в ней "как бык нассал" (и пусть мои хорошие знакомые из этого издания поругают раз меняться не хотят) - ничо не найдешь, но она популярна.....
 
Верх Низ