Какую сигналку выбрать?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я общался с менеджером из Боливара,так он сам сказал, что у пандора лучше.Хотя я именно про старлайн его спрашивал,и про пандору так типа мимоходом спросил.

Думаешь официальный продавец пандор скажет что то другое? Я уверен на 100% они даже не понимают что такое диалоговый код. Так что общатсья с менеджером нужно просто на адекватность установки физически, а именно как они снимут теже дверные накладки, как подключат концевики(аналог или CAN). Это всеранво что спросить у диллера таеты какая марка лучше всех, думаю ответ очевиден.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну то что Пандору ставить я уже определился,вот только какую пока не решил.
3000 или 3700(мне оказалось не нужен CAN) ,нужен ли GSM-модулем,или нет,достаточно и пейджера.

3000 сига почти не поддерживается уже, те баги есть но они не исправляются и не будут. Они сами на форуме писали, что они в первую очередь занимаются отладкой дорогих моделей.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
общатсья с менеджером нужно просто на адекватность установки физически, а именно как они снимут теже дверные накладки, как подключат концевики(аналог или CAN).
Он же мне сказал что у меня аналог и CAN-шины нету.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Он же мне сказал что у меня аналог и CAN-шины нету.

У меня стоит Старлайн по CAN шине. Машина то одинаковая. Причем даже установщики тойоты сами сказали, что подключить по кану проще, но чуть дороже из за модели с CAN модулем.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
У меня стоит Старлайн по CAN шине. Машина то одинаковая. Причем даже установщики тойоты сами сказали, что подключить по кану проще, но чуть дороже из за модели с CAN модулем.
Уже интереснее становится.Надо выяснить есть кан или нет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уже интереснее становится.Надо выяснить есть кан или нет.

Есть кан, я звонил в службу поддержки пандоры, и они мне сказали что пандору можно подключить по кану именно обновленный РАВ4. Но когда звонил в боливар, тоже получил отказ. Поэтому я с боливаром и не связался.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вот на одном из форумов нашел такое высказывание:По кану Пандора видит все , но не управляет ничем, кроме поворотников
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот на одном из форумов нашел такое высказывание:По кану Пандора видит все , но не управляет ничем, кроме поворотников

Все верно, но боливар и считывание делает по аналогу. Управлять там нужно лишь центральным замком по аналогу.Зато сколько делать на считывание. Концевики всех дверей, капота, багажника, замка зажигания.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Все верно, но боливар и считывание делает по аналогу. Управлять там нужно лишь центральным замком по аналогу.Зато сколько делать на считывание. Концевики всех дверей, капота, багажника, замка зажигания.
Поставил в Боливаре 3500,сказали что по кану подключили(что на рестайлинге по кану подключают уже).
 
Верх Низ