Какую ванну лучше выбрать?

  • Автор темы gpoHbl4
  • Дата начала
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
во вы загоняетесь.
какая разница какая ванна. главное чтоб белая была и чистая. вам че в ней жить чтоль?
Разница большая, так как ванна будет стоять на кирпичах и обкладываться очень дорогой плиткой.
И как то не хочется через 1-2 года это все разбивать и делать ремонт снова...
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
правильно, вам нафига.. У нас вот у соседей такая, каждый вечер в 23.00 они принимают ванну. Чувствую скоро я пойду покупать шумку и буду им клеить...

+100 так ещё у самих соседей ваших видать нервы железные, прям как ванна))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вы в картонном доме живете чтоль?

а вы в других домах живете? НЕ знаю домов, где не слышно соседей.

+ напор под наклоном бъет в нее..

во-во... а у нас излив, и вода мягко стекает по акрилу.. Вообще бесшумно.

И ладно бы раз, но каждый вечер после 11 слушать - задалбливает.
Разница большая, так как ванна будет стоять на кирпичах и обкладываться очень дорогой плиткой.

Если на ванну пофиг. то может и не будет плиткой, тем более дорогой обкладываться, сейчас есть экраны специальные и место под ванной можно еще как шкаф использовать + доступ к трубам/сливу и т.д. ес че.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
У делафона говорят качество испортилось самой эмали, по факту как не знаю...
Я даже не знаю как там можно по другому эмаль нанести чтобы качество-стало-не-такое , третий год - всё нормально .
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Я даже не знаю как там можно по другому эмаль нанести чтобы качество-стало-не-такое , третий год - всё нормально .

Царапается говорят быстро очень, но это все разговоры, в живую не видел.
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Если на ванну пофиг.

Как раз не пофиг) А место под ванной так же будет шкафчиком, только в качестве дверки будет лючок-невидимка)
а экраны не нравятся...

Ладно, все поиски закончились, решили брать стальную kaldewei и дополнительно зашумить на всякий случай...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Чугун это классика жанра...! Не гремит, тёплая...долговечная...у нас дом 1931 года...первая прослужила примерно 40 лет...сейчас четвёртая (отечественная)...надо менять...попалась с брачком ...прослужила 14 лет...! Тоже интересно... отечественный чугун продают?
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Чугун это классика жанра...! Не гремит, тёплая...долговечная...у нас дом 1931 года...первая прослужила примерно 40 лет...сейчас четвёртая (отечественная)...надо менять...попалась с брачком ...прослужила 14 лет...! Тоже интересно... отечественный чугун продают?

Вопрос размера, так как делают только ходовые размеры.
Два завода делают еще, Новокузнецк и Киров, на заказ можно прям с завода заказать.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Чугун это классика жанра...! Не гремит, тёплая...долговечная...у нас дом 1931 года...первая прослужила примерно 40 лет...сейчас четвёртая (отечественная)...надо менять...попалась с брачком ...прослужила 14 лет...! Тоже интересно... отечественный чугун продают?

А чем вам Германский не угодил?) Не фонит)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Я примерился к "1 марка"
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Сейчас активно пиарят ванны с усилением полиуретаном, типа экологичные, более прочные...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Волей обстоятельств куплен железный калдевей...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Волей обстоятельств куплен железный калдевей...
Отличный выбор-имел опыт-,к сожалению, осталась в прошлой квартире. Моется легко и остается как новая сразу же после мойки. Жена до сих пор вспоминает ее))) Сейчас стоит чугунная в новоой квартире от прошлых хозяев-мыть бесполезно в эмаль уже въелась грязь. И нарушена эмаль на дне-видимо что то роняли. Ремонтировать бесполезно ее -дешевле новую купить.
 
Верх Низ