Калина глохнет при включеном кондиционере

  • Автор темы Silentium
  • Дата начала
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
отказывались чинить! после звонка, сами перезвонили, пригласили на ремонт и все сделали :)
 
OP
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Ага, я по этому номеру тоже звонил, сначала послали в свой сервисный центр по месту жительства, второй раз быстро и оперативно ответили когда я узнавал к кому лучше обратиться чтобы оформить жалобу по дефектам машины...

Кстати, с кондиционером в роде стало получше сегодня весь день ездил ни разу не заглохла, возможно все-таки это и связано с обкаткой машины, надеюсь дальше подобные проблемы беспокоить не будут. А вот с отвалившимся где то проводом массы и что это не гарантийный ремонт, вопрос остался открытым...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Ага, я по этому номеру тоже звонил, сначала послали в свой сервисный центр по месту жительства, второй раз быстро и оперативно ответили когда я узнавал к кому лучше обратиться чтобы оформить жалобу по дефектам машины...

Кстати, с кондиционером в роде стало получше сегодня весь день ездил ни разу не заглохла, возможно все-таки это и связано с обкаткой машины, надеюсь дальше подобные проблемы беспокоить не будут. А вот с отвалившимся где то проводом массы и что это не гарантийный ремонт, вопрос остался открытым...
Хм, и после этого тазофилы будут говорить, что на опять на отечный автопром несправедливо наезжают?
 
OP
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Хм, и после этого тазофилы будут говорить, что на опять на отечный автопром несправедливо наезжают?

я себя к отечественным тазофилам не отношу, сервис поганный никто не спорит. В моем случае просто не повезло
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
я себя к отечественным тазофилам не отношу, сервис поганный никто не спорит. В моем случае просто не повезло
К сожалению, слишком многим не везёт с продукцией АвтоВАЗа...
По теме: в Сокол не суйся, сервис там хреновый. Знакомой девушке с Калиной помогли на Элвисе, но не кондиционеру, а по другим проблемам (с генератором, ГТЦ, модулем зажигания и др.)
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
К сожалению, слишком многим не везёт с продукцией АвтоВАЗа...
По теме: в Сокол не суйся, сервис там хреновый. Знакомой девушке с Калиной помогли на Элвисе, но не кондиционеру, а по другим проблемам (с генератором, ГТЦ, модулем зажигания и др.)

на калине нет модуля зажигания...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
на калине нет модуля зажигания...
А что есть?
Мне глубоко фиолетово вообще-то что есть на Калине, но раз ты такой гуру, скажи, что это http://www.avtozapchasty.ru/epc/pict.php?modid=29474&brand=vaz&s_id=6&id_pict=83 такое?
Конкретно, под циферкой 4, чтобы ты не сильно напрягался.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
А что есть?
Мне глубоко фиолетово вообще-то что есть на Калине, но раз ты такой гуру, скажи, что это

Это катушка зажигания. И если Вам так глубоко фиолетово, не пытайтесь доказать, что это одно и тоже.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Узбеки - форева!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Это катушка зажигания. И если Вам так глубоко фиолетово, не пытайтесь доказать, что это одно и тоже.
Я никому и ничего даже и не пытался доказывать. Это ты тут с многозначительной фразой вылез.
Но и ты не доказал, чем катушка от модуля отличается.
Продолжай надувать щёки...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в Сокол не суйся, сервис там хреновый.

только в Соколе "сервис" смог выполнить работы по заказу т.н. "овальной таблички" на логан и вручить ее мне ...

великий Элвис "жевал сопли" и мялся от непонимания как это вообще делать...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
только в Соколе "сервис" смог выполнить работы по заказу т.н. "овальной таблички" на логан и вручить ее мне ...

великий Элвис "жевал сопли" и мялся от непонимания как это вообще делать...
Я подозреваю, что сервис и менеджмент по Рено и тазикам и там и там несколько разный...
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Я никому и ничего даже и не пытался доказывать. Это ты тут с многозначительной фразой вылез.
Но и ты не доказал, чем катушка от модуля отличается.
Продолжай надувать щёки...

Нервы поберегите) Отличается отсутствием силовых ключей. Надеюсь, эта фраза однозначна?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На личности не переходим, пожалуйста!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Нервы поберегите)
Не волнуйся, они у меня, как канаты. ;)

Отличается отсутствием силовых ключей.
Терминологией уел.
Теперь объясни, почему в калиновском каталоге эта хрень называется МЗ под тем же номером 4?
http://mkad86.ru/acat/model437/group137.html
Давай остановимся на том, что меняли ей вот эту хрень из системы зажигания и пофиг как оно называлось кривыми мастерами. :)
 
OP
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Возвращаясь к теме с Автоваза ответили следующее:
"При выявлении слабой или отсутствующей массы несоответствие устраняется по гарантии, если это не связано с установкой дополнительного электрооборудования."
не понятно как теперь мне возместят мои 400р
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
у друга на новой приоре точно такая же хня была, едет 60км 3я передача, стоит включить кондер - сразу глохнет
 
Верх Низ