Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Spectre, Арены в антивандальном, на Вольском тракте (напротив "Декатлона")на диагностике или иные комплексы будут вешать?
P.S Кто интересовался про ПО Скат-РИФ?
 

Вложения

  • image004.jpg
    image004.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 98
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Spectre, Арены в антивандальном, на Вольском тракте (напротив "Декатлона")на диагностике или иные комплексы будут вешать?
P.S Кто интересовался про ПО Скат-РИФ?
Не знаю! Я их не вешаю. Новых нет
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Кто через новый мост катается, давайте уже координаты Скатов добавим и закончим пока, с ними.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Кто через новый мост катается, давайте уже координаты Скатов добавим и закончим пока, с ними.
Только седня оба видал, в морду стреляют если Энгельса ехать, верно? Жалко гпс нет

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Только седня оба видал, в морду стреляют если Энгельса ехать, верно? Жалко гпс нет

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Тоже видел оба да.., знал бы что координаты нужны
РД шумит на оба
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Только седня оба видал, в морду стреляют если Энгельса ехать, верно? Жалко гпс нет

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Видео есть с рега?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Что нашли на новом мосту?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Только седня оба видал, в морду стреляют если Энгельса ехать, верно? Жалко гпс нетОтправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Если обе в морду (или в спину) на одном направлении(учитывая мост), то будет работать, в скоре ПО РИФ(средняя скорость+момент фиксации, как на фото выше) имхо
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
В здании Академии права на Чернышевского/Вольской проходила (2015г) ежегодная конференция разработчиков программного обеспечения Юкон. Там питерская компания Симикон наглядно и подробно демонстрировала работу многоцелевого комплекса Кордон, т.к. в Саратове их еще небыло, они транслировали поток в онлайн режиме из города Томбов. Все интересующиеся подходили и задавали вопросы. Будет ли конференция в 2017 не могу сказать.


Конференция будет, симикон вряд ли. Не интересно им ездить показывать наработки свои, если там нет потенциальных заказчиков в лице правительственных структур
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Если обе в морду (или в спину) на одном направлении(учитывая мост), то будет работать, в скоре ПО РИФ(средняя скорость+момент фиксации, как на фото выше) имхо
Обе в морду, между ними метров 500 наверное.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
чуть-чуть оффтопа, может кто подсказать в чем смысл вешать СКАТ на Усть-Курдюмском для контроля средней скорости на таком коротком отрезке ? Там же не больше 2 км между ними, разве одного обычного радара не хватит для штрафов? Или там тестовый полигон ?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
чуть-чуть оффтопа, может кто подсказать в чем смысл вешать СКАТ на Усть-Курдюмском для контроля средней скорости на таком коротком отрезке ? Там же не больше 2 км между ними, разве одного обычного радара не хватит для штрафов? Или там тестовый полигон ?
ну перед обычным радаром будут притормаживать...а так на всем участке от въезда в город до гусельского моста будут до 80ти "лететь". Аналогично и на новом мосту.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
:dead:

НА ДОРОГАХ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УСТАНОВЯТ БОЛЕЕ 50 КОМПЛЕКСОВ ФОТОВИДЕОФИКСАЦИИ

В 2017 году на территории области запланирована установка более 50 стационарных комплексов фотовидеофиксации на общую сумму 164 миллиона рублей в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги», сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области.

От МВД России в собственность Саратовской области перейдет 18 передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Также планируется внедрение на территории области современного оборудования фотовидеофиксации «Кречет-С» и «Скат-Риф», позволяющего измерять среднюю скорость автотранспорта на контролируемом участке дороги. В настоящее время на территории области функционирует 48 передвижных и стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, в том числе 10 современных комплексов «Трафик-Сканер» и 9 новых стационарных комплексов «Кордон».

Таким образом, в 2017 году планируется увеличение парка комплексов до 130 штук.
Вольсклайф
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
чуть-чуть оффтопа, может кто подсказать в чем смысл вешать СКАТ на Усть-Курдюмском для контроля средней скорости на таком коротком отрезке ? Там же не больше 2 км между ними, разве одного обычного радара не хватит для штрафов? Или там тестовый полигон ?
В чем вообще там смысл ограничивать скорость? Вместо того, чтобы сделать чуть ли не единственной скоростной магистралью с разрешенной скоростью 80-100, убрав пешеходные переходы и светофоры,сделав бетонный разделитель потоков,(ответвления уже сделали кое-где) продолжают ограничивать,создавая заторы в сезон.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ну перед обычным радаром будут притормаживать...а так на всем участке от въезда в город до гусельского моста будут до 80ти "лететь". Аналогично и на новом мосту.
Там и 100 не быстро по саратовским меркам,фактически загородная магистраль.
 
Верх Низ