Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 036
Реакции
355
Баллы
83
Не увидел камер у светофора. Там на столбе мотки оптоволокна висят, может вы про него?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Су..и!!! Какое н.хер обоснование такому скоростному режиму? Прямая, переходов, жилья нет, почему на участке не вывесить конец города, как нередко делают. Почему там не допустить обоснованный убыстренный трафик. Там 90 вообще ни очем для этого участка, имхо.
Вся суть чтобы было где казну наполнять...

да потому что поубиваетесь там все если разрешить ездить 90!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
да потому что поубиваетесь там все если разрешить ездить 90!
На многих трассах вне города есть куда более опасные участки, и там можно ехать 90. И не убивается никто.

Твое предположение — оно на чём основано?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
охохохо))
сколько напало на меня!!!!

)))))

Почему? Там разделенные потоки. Уж 80 точно можно разрешить.

можно, но куча выездов спец техники с полей. плюс гемор по бумажкам из-за 90 в черте города или выводить эту часть из городской "власти". Вот и не хочет никто заниматься этим. и не будет

На многих трассах вне города есть куда более опасные участки, и там можно ехать 90. И не убивается никто.

Твое предположение — оно на чём основано?


потому как я вижу как водят в Саратове по сравнению с другими городами. У нас по 3-х полосной Чернышке то нормально ездить никто не может (по сравнению с Мск, Питером)

плюс сразу же все поедут 105 км/ч. - и каждое дтп - может обернётся летальным исходом.


Вам стоит подучиться ездить за рулём.

Вы уверены в своих словах?
знаете мой стаж, пробег, кол-во ДТП по моей или не моей вине?
сомневаюсь, так что не спешите с такими заключениями.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
потому как я вижу как водят в Саратове по сравнению с другими городами. У нас по 3-х полосной Чернышке то нормально ездить никто не может (по сравнению с Мск, Питером)

плюс сразу же все поедут 105 км/ч. - и каждое дтп - может обернётся летальным исходом.

Но несколько дальше правила, действующие в населённых пунктах, заканчиваются, и едут люди эти 105 км/ч, и ничего.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 935
Реакции
1 372
Баллы
113
потому как я вижу как водят в Саратове по сравнению с другими городами. У нас по 3-х полосной Чернышке то нормально ездить никто не может (по сравнению с Мск, Питером)

плюс сразу же все поедут 105 км/ч. - и каждое дтп - может обернётся летальным исходом.

Никто или Никитко?

Вообще скоростной режим это какая то формальность, абсолютно никто и нигде его не соблюдает, разве что на автомагистрали, из-за ТХ автомобиля или дорожной обстановки. Убиваются и убивают при значительных превышениях.

Ограничивать скорость нужно дорожной обстановкой, а не камерами и знаками. Способов полно. Знак 40, полосы по 3,5 метра благо, если размечены - это ни о чём, только отвлекаться как бы +20 не превысить.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Но несколько дальше правила, действующие в населённых пунктах, заканчиваются, и едут люди эти 105 км/ч, и ничего.

пардон, где это?
в Солнечном или Юбилейном?
не помню там 90 км/ч где-то разрешённые)


Никто или Никитко?

Вообще скоростной режим это какая то формальность, абсолютно никто и нигде его не соблюдает, разве что на автомагистрали, из-за ТХ автомобиля или дорожной обстановки. Убиваются и убивают при значительных превышениях.

Ограничивать скорость нужно дорожной обстановкой, а не камерами и знаками. Способов полно. Знак 40, полосы по 3,5 метра благо, если размечены - это ни о чём, только отвлекаться как бы +20 не превысить.

Ник вроде нормально прописан и все буквы читаемы)))

вот! вот именно!
у нас многие просто напросто плюют на правила или даже не знают их
я не нарушаю скорость(
и не хочу это делать
лично я за неделю видел 3-х типов в городе которые проехали на красный свет и если я бы превысил скорость - словил бы в нос желающего проскочить
да и давно известно что у нас ГИБДД умеет только ШТРАФОВАТЬ, а не ПРЕДОТВРАЩАТЬ нарушении ПДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 935
Реакции
1 372
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 973
Реакции
2 375
Баллы
113
Так есть в юбике камера фиксирующая непристегнутый ремень или нет?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 736
Реакции
324
Баллы
83
На Симбирской на спуске камеру убрали.
 
Верх Низ