Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 118
Реакции
1 533
Баллы
113
Недели 2 назад еще был на месте.

Но в сообщениях тут не указана скорость за которую пришел штраф. И финты с оспариванием явно не окупятся.

Вот оно поле для санитаров. Но они себе в минус почему то не лечат.
Товарищу пришёл штраф за скорость в 85 км.ч. , при разрешённой 60. 20201126_000105.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
........
 

Вложения

  • автодория.JPG
    автодория.JPG
    21,6 КБ · Просмотры: 56
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 496
Реакции
778
Баллы
113
А знак «конец населённого пункта» убрали на Ново-Астраханском перед поворотом на Лесопарковую?

Может в этом дело?

В НАПРАВЛЕНИИ НОВО-АСТРАХАНСКОГО ШОССЕ

Шучу, конечно, но в каждой шутке... Может там и правда в сторону Алтынки 60 ограничение, а от Алтынки 90? :prankster2:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 537
Реакции
1 987
Баллы
113
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите такой момент.
На стадионе Волга, стояла камера у Тореко напротив Лицея №15. Сейчас её сняли, но когда еду в город, от администрации Зав. р-на мимо кольца, радар пиликает на что то, не могу понять на что. Может перевесили на другую сторону, но не видно, в обратном направлении когда еду, радар молчит.
Радар сигнатурный, на двери заправок не реагирует вроде.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 943
Реакции
1 379
Баллы
113
Может в этом дело?



Шучу, конечно, но в каждой шутке... Может там и правда в сторону Алтынки 60 ограничение, а от Алтынки 90? :prankster2:

У DarkLine скришот в сторону Новоузенской
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 246
Реакции
4 061
Баллы
113
Подскажите такой момент.
На стадионе Волга, стояла камера у Тореко напротив Лицея №15. Сейчас её сняли, но когда еду в город, от администрации Зав. р-на мимо кольца, радар пиликает на что то, не могу понять на что. Может перевесили на другую сторону, но не видно, в обратном направлении когда еду, радар молчит.
Радар сигнатурный, на двери заправок не реагирует вроде.
У меня не пиликает. Какой РД?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 538
Реакции
36
Баллы
48
Нет, перед мостом на Комсомольский часто стоят днем, вот я летом и попался - не до ремня было, обычно я пристегиваюсь. До этого не трогали никогда, "палок" чтоли мало было в этот день. С ними кстати в этот раз стояли рядом лкн, я так понимаю понятые для оформления пьяных и наркоманов.

Как так то? Сейчас за ремень получить штраф нужно ещё умудриться.
 
B

Bloocgang

Новичок
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
На Московском шоссе 107 кречет повесили , пока не работает .
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
172
Реакции
16
Баллы
18
Как так то? Сейчас за ремень получить штраф нужно ещё умудриться.
Про то и разговор, пол заводского пьяные ездят,без прав, страховки, наглухо тонированные, а они меня за ремень. Вышел сам, поздоровался с ними при чем, богатый наверное показался-на старой 99й езжу.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
У меня не пиликает. Какой РД?

Модель РД SILVERSTONE F1 Monaco S, в сентябре обновлял, камеры в памяти этой уже нет.
Пищит, если ехать в центр, примерно от ворот стадиона Волга до самого лицея, по 2-3 деления выдаёт. И практически каждый день, поэтому и подумал, может реально что где в округе ещё повесили.
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
172
Реакции
16
Баллы
18
Модель РД SILVERSTONE F1 Monaco S, в сентябре обновлял, камеры в памяти этой уже нет.
Пищит, если ехать в центр, примерно от ворот стадиона Волга до самого лицея, по 2-3 деления выдаёт. И практически каждый день, поэтому и подумал, может реально что где в округе ещё повесили.
С мобильной не могут стоять, они бывает прячут хрен с первого раза увидишь, тем более в движении, стоит в определенное время, вот и не все замечают?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 637
Реакции
3 542
Баллы
113
Модель РД SILVERSTONE F1 Monaco S, в сентябре обновлял, камеры в памяти этой уже нет.
Пищит, если ехать в центр, примерно от ворот стадиона Волга до самого лицея, по 2-3 деления выдаёт. И практически каждый день, поэтому и подумал, может реально что где в округе ещё повесили.
да наверн от АЗС тореко фонит
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 637
Реакции
3 542
Баллы
113
автоматические двери АЗС, больше там нечему фонить
только если школьники не собрали имитатор радара на уроке и таким образом троллят проезжающих мимо водителей )))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Раскрыта методика наказания за использование телефона за рулем. Об этом сообщил глава ГИБДД России Михаил Черников.

Как пишет РБК, для выявления нарушений будут использоваться системы фото и видеофиксации "Стрелка-360". Для этого на нее установят дополнительный программный модуль.

Кроме того, для корректного определения предмета, находящегося в руках у водителя, камеры будут производить не менее 10 фото в высоком разрешении. Это сделано для того, чтобы исключить возможные ошибки в определении нарушения. Лица водителей в ГИБДД будут ретушировать, сообщается в письме Черникова на имя первого замглавы МВД Александра Горового.

В данный момент программные модули появились на восьми средствах автоматической фиксации нарушений в Москве. Штрафы станут выписывать только за использование мобильного телефона и непристегнутые ремни безопасности.

О введении в Москве фиксации использования водителем телефона за рулем и непристегнутого ремня безопасности стало известно 2 ноября. В тестовом режиме камеры начали работать в феврале этого года.

Сообщалось, что за непристегнутый ремень водителю грозит штраф в размере 1 тысячи рублей, а за использование мобильного – 1,5 тысячи.

https://www.m24.ru/amp/news/transport/27112020/143124
 
K

ko4evNIK

Участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
642
Реакции
2
Баллы
18
На Танкистов-Навашина-Высокая камеры не работают? По-моему весной-летом радар-детектор пиликал там?
 
Верх Низ