Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 188
Реакции
3 861
Баллы
113
В Энгельсе на Маяковского-Степная установили камеру. Смотрит от Маяковского в сторону Тельмана. Скорее всего штраф будет за стоп линию если ехать по Маяковской от Тельмана.
Причем камера только одна стоит.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
В Энгельсе на Маяковского-Степная установили камеру. Смотрит от Маяковского в сторону Тельмана. Скорее всего штраф будет за стоп линию если ехать по Маяковской от Тельмана.
Причем камера только одна стоит.
Одна и за стоп линию? Нереально это.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 188
Реакции
3 861
Баллы
113
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А может больше денег не хватило. Или еще потом доставят.
Так то за что еще на перекрестке штрафовать.
Там же знаки движение по полосам висят на Степной с обеих сторон. За это вполне можно, очень многие любят там левым рядом прямо проскочить.

Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 188
Реакции
3 861
Баллы
113
Там же знаки движение по полосам висят на Степной с обеих сторон. За это вполне можно, очень многие любят там левым рядом прямо проскочить.

Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

Левым нельзя если по Степной едешь. А эта одинокая камера смотрит в сторону Маяковской.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
А может больше денег не хватило. Или еще потом доставят.Так то за что еще на перекрестке штрафовать.
Так продают комплексы, а не отдельные камеры. Технически в материалах об апн должно быть 2 фото, в которых наглядно видно пересечение стоп линии на красный, 1 камерой это сделать технически не возможно, может какая система типо безопасный город.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 897
Реакции
685
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Поставка стационарного комплекса автоматической фиксации нарушений правил парковки транспортных средств

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0860200000819003071

Зона фиксации: г. Саратов, ул. Рабочая напротив д.145/155
Отличное место-все время пробки изза второрядников.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Искал по теме, но не нашел, поэтому спрошу - на выезде из Саратова в сторону Воронежа/Волгограда около памятника автомобилистам на прошлой неделе и всю эту неделю РД верещал сигналом лазера. в этом месте прошлым летом постоянно треногу ставили в лоб въезжающим в Саратов - "30991 на СпидКам-е". Кто нибудь в курсе это теперь там лазерный радар поставили? Ничего на треноге я там не наблюдал эти две недели.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 897
Реакции
685
Баллы
113
Поставка стационарного комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД (нарушений правил проезда пешеходного перехода)

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0860200000819003182

Комплекс ФВФ должен быть размещен по адресу: г. Саратов, пересечение ул.Энтузиастов – ул.Кавказская (в районе дома 29 по ул. Энтузиастов)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Искал по теме, но не нашел, поэтому спрошу - на выезде из Саратова в сторону Воронежа/Волгограда около памятника автомобилистам на прошлой неделе и всю эту неделю РД верещал сигналом лазера. в этом месте прошлым летом постоянно треногу ставили в лоб въезжающим в Саратов - "30991 на СпидКам-е". Кто нибудь в курсе это теперь там лазерный радар поставили? Ничего на треноге я там не наблюдал эти две недели.
Не было в саробласти лазеров, да и они насколь помню только в ручном варианте были, хотя могу ошибаться.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Поставка стационарного комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД (нарушений правил проезда пешеходного перехода)

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0860200000819003182

Комплекс ФВФ должен быть размещен по адресу: г. Саратов, пересечение ул.Энтузиастов – ул.Кавказская (в районе дома 29 по ул. Энтузиастов)
Лучше-бы там светофор поставили. Хотя понимаю что следующий светофор через 200 метров, но всё-же это уже не тот вялый перекрёсток каким он был 10 лет назад. Я ведь правильно понимаю, что это перекресток около заводского ЗАГС-а.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Не было в саробласти лазеров, да и они насколь помню только в ручном варианте были, хотя могу ошибаться.
Вот это и смущает - я тоже читал что в саратовской области нет лазерных радарных комплексов, а тут уже вторую неделю в одном и том-же месте РД срабатывает на лазер.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Вот это и смущает - я тоже читал что в саратовской области нет лазерных радарных комплексов, а тут уже вторую неделю в одном и том-же месте РД срабатывает на лазер.
У меня супра морозными утрами тоже жаловалась на лазер стоя напротив дома, так что может это глючок какой был?
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
У меня супра морозными утрами тоже жаловалась на лазер стоя напротив дома, так что может это глючок какой был?
Да вроде последние пару недель по утрам не морозно. Да и к памятнику автомобилистам салон успевал прогрется. А пару недель в одном и том-же месте - это уже не глючок. К тому-же я там каждый раз проезжал со скорость около 60 км/ч. Посмотрю что будет на следующей неделе. Если РД так и будет в этом месте лазером сигналить, то как-нибудь остановлюсь и осмотрю всё вокруг тщательно.
 
WarMach

WarMach

Участник
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Иииии, насколько я понял, это Автодория постигла нас на Чернышевского, 19 (Улеши). Нашел только знак и одну камеру (смотрит в сторону Ленты). Где вторая ХЗ. логически наверное будет под контролем участок от ТНК до указанного места. Если кто увидит вторую напишите.


Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Искал по теме, но не нашел, поэтому спрошу - на выезде из Саратова в сторону Воронежа/Волгограда около памятника автомобилистам на прошлой неделе и всю эту неделю РД верещал сигналом лазера. в этом месте прошлым летом постоянно треногу ставили в лоб въезжающим в Саратов - "30991 на СпидКам-е". Кто нибудь в курсе это теперь там лазерный радар поставили? Ничего на треноге я там не наблюдал эти две недели.
Обычно там стоит припаркованная тачила, а где камера хз. То ли в салоне, то ли за ней. Прошлым летом белая нива там вечно терлась
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Иииии, насколько я понял, это Автодория постигла нас на Чернышевского, 19 (Улеши). Нашел только знак и одну камеру (смотрит в сторону Ленты). Где вторая ХЗ. логически наверное будет под контролем участок от ТНК до указанного места. Если кто увидит вторую напишите.


Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

Хочешь сказать там мериют среднюю скорость на участке дороги?
Кстати, такую шнягу повесили на энтузиастов от военкомата до спз
 
WarMach

WarMach

Участник
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Хочешь сказать там мериют среднюю скорость на участке дороги?
Кстати, такую шнягу повесили на энтузиастов от военкомата до спз
Энтузиастов мы знаем... А тут новинка...

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
 
Верх Низ