Камрады - охотники и им сочуствующие!

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
С прошедшим открытием сезона! Че-то, правда, рановато в этом году, но не важно. Выезд в места дислокации водоплавающей и боровой дичи, общение с коллегами по увлечению - это всегда Праздник! Ибо не добыча главное, а процесс :).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
С прошедшим открытием сезона! Че-то, правда, рановато в этом году, но не важно. Выезд в места дислокации водоплавающей и боровой дичи, общение с коллегами по увлечению - это всегда Праздник! Ибо не добыча главное, а процесс :).

Жертвы среди летунов есть7 сам на открытие опоздал. Буду наверстывать на это неделе.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Охотникам-Ни пуха!! С открытием сезона, принимайте поздравления. Ну и чтоб побольше дичи настреляли.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Жертвы среди летунов есть7 сам на открытие опоздал. Буду наверстывать на это неделе.

Парочка крякашей. Жара была жуткая и полный штиль. В костюме вообще жоппа. Стоишь, пОтом истекаешь и полчища комаров. Но это все равно праздника не испортило :)!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В боях на болотах под Петровском пало 15 Макдакофф, из которых найдено было только 10, тоесть по охотничьим понятиям добыто 10 единиц дичи, большинство из которых крякаши, децл чиркоф и серка. Круговую оборону держали в три ствола, к 10::00 воскресенья стали заканчиваться боеприпасы и командир отряда принял волевое решение сдать позиции и отступать в тыл для приготовления шулюма, как говоритцо - война войной, а обед по расписанию 8)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
В боях на болотах под Петровском пало 15 Макдакофф, из которых найдено было только 10, тоесть по охотничьим понятиям добыто 10 единиц дичи, большинство из которых крякаши, децл чиркоф и серка. Круговую оборону держали в три ствола, к 10::00 воскресенья стали заканчиваться боеприпасы и командир отряда принял волевое решение сдать позиции и отступать в тыл для приготовления шулюма, как говоритцо - война войной, а обед по расписанию 8)

:good: жжешь:good:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Парочка крякашей. Жара была жуткая и полный штиль. В костюме вообще жоппа. Стоишь, пОтом истекаешь и полчища комаров. Но это все равно праздника не испортило :)!

Да представляю. Мне дружбан звонил из камышей. Говорит 38 градусов, но пост не бросаем. Сейчас поеду подробности узнавать и договариваться на следующий заход.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
как говорицца - настоящий охотник ест все что плавает или бегает и пьет все что горит :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Эй, охотники! А карабин Лось 9мм никому не нужен? Знаю человека, который продаёт.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Пуляет как надо! Я стрелял - асчусчения непередоваемые.
Глухой затвор и 9мм рулят!

ПС. 7-и зарядный.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Вот-вот, я и говорю - стрельнешь в одном месте, а километров за 3-4 продырявишь кого-нить невзначай :(.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
АхТуНг! Вчера вернулсо с Малого Карамыша (Лысегорский район).....ВЫЖИЛ! ))....Из воспоминаний:
- утки нет
- лужи почти все сухие. Кроме одной - думали там вся дичь, а нет! и там нету (
- пьяные поездки за гитарой по деревне. Почти всех подняли.
- всё таки надо завязывать с пьяными поездками. (Слетели с грейдера, завесили морду у ласточки, вытащили, обмыли это дело...)
- пЫво с утра не только вредно, но и полезно
- ружьё даж чистить не пришлось, "без выстрела" съездили

ЗЫ Кто нить на волге был ? как там ваше ? Летает чё нить кроме комара?
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
С прошедшим открытием сезона! Че-то, правда, рановато в этом году, но не важно. Выезд в места дислокации водоплавающей и боровой дичи, общение с коллегами по увлечению - это всегда Праздник! Ибо не добыча главное, а процесс :).
не грынпыс и мясо ем, но сочувствую братьям нашим меньшим. ходите в тир...
 
Верх Низ