Каникулы строгого режима

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
апну тему..
вчера отсмотрел сей фильм, и был очень-преочень приятно удивлен. я уж и забыл, что у нас могут снимать хорошие не пошлые комедии. с удовольствием посмотрю его ещё раз. рекомендую к семейному просмотру.

Тоже недавно посмотрел, мне понравился, очень легкий и позитивный фильм.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Впринципе, ничетаг. По афишам ожидал худшего)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
После увиденного на ТВ анонса "Каникул строгого режима" с Безруковым и Дюжевым срочно скачали сей фильм. Вчера посмотрели. После долгого коллективного обсуждения вердикт таков:
Кто любит (вернее сказать терпит) отечественный современный кинематограф с его бесконечными ментами, тюрьмами - эта комедия для вас. Точно говорю - будете удовлетворены. Зона, зеки, менты, феня - всё на месте.
Я же как ненавистник вышеупомянутого отечественного современного кинематографа лишний раз убедился: не умеет современная Россия снимать комедии. Пресненько, пафосненько, одноразовенько.... Тема переодеваний-трансформаций, отработанная в десятках фильмов, тут плохо раскрыта. Есть пара смешных моментов, да и только.
Конец фильма меня вообще добил. Начали за здравие, пардон с комедии - закончили драмой. Ну ети же пассатижи, ну кто в семейной да еще комедии строит такие серьезные развороты? С дракой, кровью, развороченной калашниковым грудной клеткой и рыдающими над трупом детьми? И это комедия?
 
Верх Низ