Каннибализм в СПб

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне кажется какая-то фантазия журналистов...Не правдоподобно написано..."Не верю" (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Суд посадил саратовского людоеда на диету на 12 лет

Вынесен приговор жителю города Энгельса Саратовской области Евгению Усанову, который убил и съел своего друга Николая, сообщает Интерфакс. Каннибал получил 12 лет лишения свободы. Как установило следствие, причиной убийства стало то, что приятель Усанова разлил бутылку водки.

Вспыхнула ссора. Возмущенный владелец бутылки зарезал собутыльника ножом. После этого убийца нарезал тело на куски и через пару дней сварил друга в 40-литровом баке, не забыв добавить лавровый лист. Со слов обвинителя, преступник добавил лист, чтобы отбить запах. Затем мясо было пропущено через мясорубку. Оставшиеся кости он выбросил возле дачного массива неподалеку от собственного дома.

"Кулинарная обработка убитого была совершена с единственной целью - съесть", - заявил гособвинитель. Подсудимый полностью признал свою вину. Медицинская экспертиза признала преступника вменяемым.


2003 года новость, скоро выйдет уже.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
однако жуть, скоро выйдет и опять захочется....
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется какая-то фантазия журналистов...Не правдоподобно написано..."Не верю" (с)
Жизнь вообще жутко нереальные сюжеты подкитывает
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
ИМХО нормальный человек в эти субкультуры не пойдет
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО нормальный человек в эти субкультуры не пойдет
ХМ..Все мы относимся в какой то субкультуре. Просто некоторые субкультуры немного выделяются,и люди начинают в ним негативно относиться.Я отношусь к этому очень даже положительно! Эмо и Готы имеют место быть. И даже в какой то степени необходимы.


/по теме : Ужас какой то. Особенно когда чиаешь поедая завтрак!
Уроды! О чем они думали? или так сидеть охото?
 
Верх Низ