Карб для 21091

  • Автор темы Drozzzdov
  • Дата начала
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Пооборотестей будет.

Вот тут не поспоришь !!! Конечно будет пооборотистей !!! Чем меьше вес клапана, тем выше степень сжатия, больше обьем двигателя, возрастает RS и еще много чего... Выкидывай стандартные клапана, покупай с титановыми тарелками по цене твоего мотора целиком и не забудь пружины клапанные обязательно Шрик надо под них (другие никак). может даже лошадей до 100 моща поднимется !!! а если еще и жеклеры увеличенные поставишь, то может и до 115 !!!
Дерзай, потом расскажешь !!!
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Вот тут не поспоришь !!! Конечно будет пооборотистей !!! Чем меьше вес клапана, тем выше степень сжатия, больше обьем двигателя, возрастает RS и еще много чего... Выкидывай стандартные клапана, покупай с титановыми тарелками по цене твоего мотора целиком и не забудь пружины клапанные обязательно Шрик надо под них (другие никак). может даже лошадей до 100 моща поднимется !!! а если еще и жеклеры увеличенные поставишь, то может и до 115 !!!
Дерзай, потом расскажешь !!!
хорошь человека в заблуждение вводить..))
ту аффтар: делай коробку и распред как уже сказано было.
Больше нет вариантов.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
хорошь человека в заблуждение вводить..))
ту аффтар: делай коробку и распред как уже сказано было.
Больше нет вариантов.
Я бы сказал, что коробка- единственный выход.... маленький всетаки объем....
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
а если

мужики предлагает друг карб от 1600 чот будет с него или шняга полная? мне кажется что двиглу чот не хватает, такое ощущение что его что-то придушивает, даже на нейтралке если газанешь то двигло медленно обороты набирает а енто как-то не дело?:pooh_go:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
мужики предлагает друг карб от 1600 чот будет с него или шняга полная? мне кажется что двиглу чот не хватает, такое ощущение что его что-то придушивает, даже на нейтралке если газанешь то двигло медленно обороты набирает а енто как-то не дело?:pooh_go:

Смысла нет карб менять, только если другой на халяву достался.)))
А если у тебя такое ощющение, то просто отрегулируй карб грамотно. Жиклёры поставь другие на крайний случай..
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
мужики предлагает друг карб от 1600 чот будет с него или шняга полная? мне кажется что двиглу чот не хватает, такое ощущение что его что-то придушивает, даже на нейтралке если газанешь то двигло медленно обороты набирает а енто как-то не дело?:pooh_go:
Ну поставь два карба!
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Менять карб нет смысла они все одинаковые что от 1.1 что от 1.5. Я уже говарил поможет 10 вал ИМХО больше вариантов нет.Вал стоит грубо говоря 900р и установка 600р. вот и считай 1500р. и твоя тачка уже станет по резвее.
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
10 вал

Вопрос к знающим людям 10 вал на данный мотор (1100 объем) влезет?
зы. на разных сто сказали по разному?:wacko:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Влезет я же тебе уже говарил, кстати вал стоит 615р. в Ладье.
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Сделал капиталку движка, вроде настроили карб на сто экспресс, даже можно сказать что неплохо, поменял трамблер, свечи, провода, все равно этот двигатель (1100 объем) как то вяло реагирует на педаль газа, может кто подскажет можно ли какой нить, другой карб поставить? и если да то какой лучше?


У тебя кажись не работает ускоритель топливного насоса!


А при выборе карбюратора я посоветовал бы -083, и заводиться отл. и тянет хорошо!
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
У тебя кажись не работает ускоритель топливного насоса!


А при выборе карбюратора я посоветовал бы -083, и заводиться отл. и тянет хорошо!

ускоритель топливного насоса тут паходу не поможет ) у меня он новый и машина тоже не едет нифига ) наглухо медленно набирает обороты.. тут вариант наверно действительно только менять машину ))))
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
хатя судя по дате этой темы, машину аффтор продал наверн ))))) йа вот тож с такой же сейчас парюсь ))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Сдается мне карб не при делах. Легкий махових, пару 4.1, или хотяб 13 "тапки", может и по веселее поедет.
P.S. У меня 1300 не едет с низов, а ты хочешь чтоб 1100 мчал...!!!

На 2108 с мотором 1100 см, пара 4,1 ставилась с завода, ну и 13 колёса тоже соавились)))))
 
Верх Низ