Карбюраторщик

  • Автор темы свр
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    76
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
ещё бывает так приезжает и говорит сделай так чтобы пёрло, делаешь ему он уезжает довольный, а на следующий день звонит и говорит ты чё наделал у меня машина стала бенза жрать... мне интересно как такие люди хотят чтобы машина пёрла но при этом жрала 7 литров на сотку?)))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
мне интересно как такие люди хотят чтобы машина пёрла но при этом жрала 7 литров на сотку?)))
Ну на TSI у шкоды/фолькса получилось же. :) У родича Йети 1,8 и прёт и хавает по городу 10 со стойким минусом..
В таких случаях лучше говорить "тебе делать, чтобы пёрла и кушала как по паспорту или......?" :) :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Не путай теплое с мягким. Грубо говоря алгоритм такой:1.Здрасте. У меня НЕ ЕДЕТ!2.Ок.Сейчас ВСЁ переберем....Готово..С Вас 2500 рублей.3.УРА! Поехало!Или такой:1.Здрасте. У меня НЕ ЕДЕТ!2.ДАвайте посмотрим...МММ..я ДУМАЮ,что это, это и это....готово...С Вас 500 рублей.3.Вы знаете, я попробывал, стало лучше, но ЕЩЕ НЕ ЕДЕТ.4.ЗНачит я немного ошибся, когда ставил диагноз (неужто человек не имеет права ошибится 1 раз из десяти??? Даже строители стены перешпаклевывают,плиточники плитку перекладвают!).. Сейчас посмотрим....АГА! вот еще это,это и это......Готово! С вас ЕЩЕ 2000 руб5.УРА! Итого 2500, но оно ЕДЕТ!Каждый выбирает свой подход..Мне больше импонирует мастер со вторым подходом..Который ВНАЧАЛЕ ставит диагноз, потом лечит..А не с плеча рубит до нуля, потом из пепела собирает "как новое"..Это я не про карбы-а вообще.. Лучше стараться обойтись малой кровью, если диагноз это позволяет.
Это вы не путайте кислое с пресным. Работы по регулировке - 300-400 рублей. А работы по чистке и регулировке - 600. Кому нафиг надо возить с карбом, разбирать, чистить, если можно покрутить винты и получить 400 рублей. за 10 минут работы. Да, в некоторых ситуациях это именно и требуется, но иногда (к примеру, в случае с плохим бензином), все же лучше потратить 600 и почистить, чем 5 раз ездить настраивать и все равно не получить желаемый результат!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Работы по регулировке - 300-400 рублей. А работы по чистке и регулировке - 600.
Фига себе! Это где такие цены то?? Либо это не полная чистка, которую в начале темы обсуждали, либо аукцион невиданной щедрости.

Кому нафиг надо возить с карбом, разбирать, чистить, если можно покрутить винты и получить 400 рублей. за 10 минут работы.
Я бы не сказал что конкретно СВР крутит/мутит 10 минут...
Я бы сказал что он свои 400 рублей за 2 часа колупания с карбом полностью отрабатывает...Меньше я у него не проводил с типичной проблемой "не едет" (ну может 1час 35 минут).

Да, в некоторых ситуациях это именно и требуется, но иногда (к примеру, в случае с плохим бензином), все же лучше потратить 600 и почистить, чем 5 раз ездить настраивать и все равно не получить желаемый результат!

Предлагаю забить на вопрос. Тема свелась уже к конкретным прайсам и мастерам. Так не интересно.
Я думаю все поняли, что либо:
1.Приезжаешь к мастеру и говоришь "Хочу чтобы БЫЛО!" и он сам ставит диагноз и делает так, как по его мнению лучше в этот момент.
2.Приезжаешь и говоришь что-то конкретное, например "сними, разбери, отпидорь, пролей, подточи, собери, настрой, поставь".
каждый вибирает сам что хочет решить.

Конкретно в защиту СВРа могу сообщить, что один раз парень какой-то приехал с конкретным вопросом "хочу подобрать жиклеры".
Ну ни чо - с 7 итерации (через все пути - разобрать,запихатб, собрать, настроить - тест-драйв по городу.. Заново.. ) его результат удовлетворил..
Но я из-за этого прождал простоял ((
так что озвучивайте проблемы грамотно..
 
safir

safir

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте карбюраторщика официала (договор, чек, печать - все дела).
Поставили газовое оборудование на газель, холостой ход не держит. Сами установщики карбюратором не занимаются.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
я думаю, у Магистрали Сергей сможет сделать с документами. Или на Юнас к Юрию
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Парни, кто может помочь справиться с расходом? Дэу Эсперо, жрет щас 18-20л., уже много чего перепробовал (диагностики всякие, половину датчиков поменял и т.д.) - все никак..желательно в центре. Сергей у Магистрали сможет? или он только с карбюраторами дело имеет?
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Посоветуйте карбюраторщика официала (договор, чек, печать - все дела).
Поставили газовое оборудование на газель, холостой ход не держит. Сами установщики карбюратором не занимаются.

г. Энгельс, ул. Нестерова, 153, тел.: 56-33-73

Все документы. Быстро. Качественно.
Полную чистку и иногда ремонт карбюратора делаю раз в год. По цене от 1 до 1,5р.
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
подскажите номер телефона карбюраторщмка, желательно заводской или октябрьский район.
 
А

Артём_64

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
народ подскажите карбюраторщика желательно в ленинском пока СВР в отпуске случилась беда с карбом
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
народ подскажите карбюраторщика желательно в ленинском пока СВР в отпуске случилась беда с карбом
8-904-243-69-10 Николай находится в Солнечном.... но лучше СВРа мне никто не делал
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
8987 336 37 09 Михаил. Находится у моста между дачными и Елшанкой.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Сергею СВР за выявление проблемы с движком на моей двенашке! Грамотный специалист, всем рекомендую!)
 
Верх Низ