Карлсон. Интервью с Путиным

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
было бы.....но его нет
И не будет. Ибо в Белом доме никогда на это посмешище не согласятся. Посему, лучше слушать про печенегов, чем про 180-ти летие избрания Бидона сенатором ))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
И не будет. Ибо в Белом доме никогда на это посмешище не согласятся. Посему, лучше слушать про печенегов, чем про 180-ти летие избрания Бидона сенатором ))
Точь-в-точь про российские дебаты.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Точь-в-точь про российские дебаты.
Точь не в точь, а ответ был про возможность интервью с Бидоном. Попытки перевести суть обсуждения в другое русло выглядят несколько жалко. П.С. Как видим, Путин интервью дал. Без распечатанных вариантов ответов, как у некоторых демократических руководителей. И судя по реакции в мире, Такер хорошо сделал свое дело.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Точь не в точь, а ответ был про возможность интервью с Бидоном. Попытки перевести суть обсуждения в другое русло выглядят несколько жалко.
Это не перевод, а констатация. Байден, в отличие от незаменимого, в дебатах участвовал.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Вопрос посмотревшим/прочитавшим. Что-нибудь новое гарант выдал? Жалко 2 часа тратить.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Это не перевод, а констатация. Байден, в отличие от незаменимого, в дебатах участвовал.
Разговор шел не про дебаты, а про интервью. "Почувствуйте разницу".
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
мы обсуждаем конкретного спикера, вот когда Такер поговорит с Байденом сравним
И кстати, не Такер должен разговаривать с Байденом, а Симоньян) Тогда можно будет сравнивать)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Вопрос посмотревшим/прочитавшим. Что-нибудь новое гарант выдал? Жалко 2 часа тратить.
Это интервью в первую очередь рассчитано на западного обывателя. Для россиян нового ничего нет. У нас все это озвучивалось в СМИ на протяжении достаточного количества времени.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Вчера согласились
Ну, это не интервью. Все-таки, формат интервью предполагает более расширенное освещение вопросов, чем демонстрация деменции Бидона. Но, если эта демонстрация была целью выступления деда на батарейках, то она достигнута. П.С. Сдается мне, после этого выступления президенты Египта и Мексики усиленно напряглись в попытках понять, кто из них есть кто:p
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Это не перевод, а констатация. Байден, в отличие от незаменимого, в дебатах участвовал.
Я смотрел эти «дебаты», полутруп даже оппонировать Трампу не мог. Зависал, оскорблял, в стиле сам дурак, я не буду отвечать тебе. Там же после дебатов куча мемов потом была на Байдена. Он по сути ничего не говорил
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
И кстати, не Такер должен разговаривать с Байденом, а Симоньян) Тогда можно будет сравнивать)
Бидон не будет с ней разговаривать) он со своими то журналистами не общается толком. Все время уходит от острых вопросов, машет рукой. Он маразматик, неужели не видят люди?)
Именно Бидон начал гонения на Трампа, тот ему даже ничего плохого не сделал. Сколько его мурыжили когда президентом был и после
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Я смотрел эти «дебаты», полутруп даже оппонировать Трампу не мог. Зависал, оскорблял, в стиле сам дурак, я не буду отвечать тебе. Там же после дебатов куча мемов потом была на Байдена. Он по сути ничего не говорил
А суть не в этом. Суть в том, что откажись он от дебатов, не видать ему президентского кресла. И если кому-то хочется посмотреть интервью с Байденом, то я бы с интересом посмотрел на дебаты с Путиным. И чтобы в них поучаствовал кто-нибудь ещё, кроме нынешних истуканов.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
А суть не в этом. Суть в том, что откажись он от дебатов, не видать ему президентского кресла. И если кому-то хочется посмотреть интервью с Байденом, то я бы с интересом посмотрел на дебаты с Путиным. И чтобы в них поучаствовал кто-нибудь ещё, кроме нынешних истуканов.
Дудь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Это интервью в первую очередь рассчитано на западного обывателя. Для россиян нового ничего нет. У нас все это озвучивалось в СМИ на протяжении достаточного количества времени.
Спасибо, Вы сэкономили мне два часа.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 297
Реакции
3 905
Баллы
113
Было интервью плохо.
Если бы Путин отказался, то тут те же самые люди кричали что это плохо.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
И кстати, не Такер должен разговаривать с Байденом, а Симоньян) Тогда можно будет сравнивать)
У Путина интервью брал тот кого допустили кремлёвские или тот кого на автосаратове выбрали?
 
Верх Низ