Картинг-клуб "Адреналин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
а какая причина продажи картинг центра?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Картинг еще живой? Хотели в воскресенье придти покататься с девушкой (она по сертификату от лавки чудес, я просто за денюжку)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Клуб в целом понравился. Пицца понравилась и недорогая.
Но вот, что не понравилось. Приехал с ребенком прокатится на 2-х местном карте. Девушка на ресепшене предложила записаться и сказала, что мы поедем с ещё 5-ю мужчинами. Но 5 так 5, но когда я их увидел как они в кафе нагружались пивом, то желание ехать вместе пропало.
Вот возникает вопрос неужели администрации и персоналу пох, если что то случиться с клиентом? Разве не должны таких персонажей отстранять от заезда? С клиентом понятно, сам себе Буратино, но тем не менее если что ведь затаскают администрацию и всех по прокуратурам и т.п.
Ну и вопрос второй, как можно было мне с ребёнком предложить ехать в весёлой компании?
Если есть тут представители, то хотелосьбы увидеть ответ, хотя бы в личке.
И надо, что то делать с вентиляцией, смок ядреный стоит в помещении. Эффект ощутил в виде лёгкого головокружения, а для ребят которые там трудятся это вообще газовая камера, видимо надо ещё и противогазы выдавать перед заездами клиентам и обслуживающему персоналу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Митя, ты?!)))))))
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Черт, если, вы ко мне обращаетесь, то я не Митя.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Соревнования по картингу среди любителей в картинг-центре "Адреналин" 19 марта

Картинг центр "Адреналин"
представляет одно из самых долгожданных событий в Саратове этой весной!!!
Любительский чемпионат по картингу «SPEED SPRING 2016»!!! Субботним вечером, 19 марта, десятки пилотов сразятся на трассе картинг-центра Адреналин, чтобы побороться за звание лучшего гонщика!
Мы приглашаем любителей
погонять, гостей и болельщиков поучаствовать в этом мероприятии!
Вас ждет отличный бар и кухня и конечно же море драйва и АДРЕНАЛИНА!!!

Записывайся участвовать, зови друзей и родственников, чтобы болели за тебя! Балкона для просмотра заездов хватит на всех! Для всех гостей – вечеринка и WELCOME DRINK'S! Вход свободный!!!


И конечно же, как и в любом чемпионате, 3 самых быстрых пилотов
ждут победные кубки
и медали!!!


Дополнительная информация, запись и бронь столов по тел.+7(8452)53-70-70 o3WgBe2mJrA.jpg
вконтакте
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Его закрыли на время следствия. Сейчас он стоит опечатанный. Это на территории Серпа и Молота
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
Звучит абсурдно "зрелищно-развлекательные услуги, не отвечающие требованиями безопасности". Безопасность - это вообще не про автоспорт. Без согласия родителей детей не должны были пускать. Неоднозначное отношение вызывает эта новость. Будет жать, если центр закроют.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Его закрыли на время следствия. Сейчас он стоит опечатанный. Это на территории Серпа и Молота
Ребёнок какой-то шишки поломался? Или это обычная практика?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
Ребёнок какой-то шишки поломался? Или это обычная практика?

В России кажется обычная. Виноватый должен быть. Тут еще играет роль то обстоятельство, что #этожеребенок
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В России кажется обычная. Виноватый должен быть. Тут еще играет роль то обстоятельство, что #этожеребенок
ИМХО если ребенок и родители присутствуют и проинструктированы виноваты родители
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
ИМХО если ребенок и родители присутствуют и проинструктированы виноваты родители

И я о том же. Этими действиями( "закрыли на время следствия") органы сейчас губят центр. И так автоспорта нет, последнее добьем.
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
отмечали там день рождения друга, поняла , что я не фанат машинок и гонок... а вот кафе понравилось:pleasantry:
 
Верх Низ