Кашкай - впечатления первой недели

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тин, напрягайся и бери Х3. Из трёх примеров -на моих глазах - о выборе этого аппарата никто не пожалел. Все довольны. Сам хочу, но пока звёзды не располагают.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Валентин, покатайся на Hover'е с Piton'ом, например. У нескольких знакомых такие аппараты, все довольны вроде.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Great Wall? Надеюсь, Вы шутите?

Откровенно говоря не шучу:)
Просто на сколько знаю от знакомых, у которых подобный аппарат, они им полностью довольны в плане комфорта, он неплохо лазает по говнам, он не дорогой. Это и есть примерные требования ТС.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Просто на сколько знаю от знакомых, у которых подобный аппарат, они им полностью довольны в плане комфорта, он неплохо лазает по говнам, он не дорогой. Это и есть примерные требования ТС.
А им есть с чем сравнивать? И... если честно, не много людей, признается, что они были "не очень разумны", когда покупали аппарат, который невозможно продать! :)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А им есть с чем сравнивать? И... если честно, не много людей, признается, что они были "не очень разумны", когда покупали аппарат, который невозможно продать! :)

Зря кстати, машина за последние несколько лет в качестве сильно подросла. Вариант вполне адекватный.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А им есть с чем сравнивать? И... если честно, не много людей, признается, что они были "не очень разумны", когда покупали аппарат, который невозможно продать!
Да, есть с чем. Один сравнивает с CR-V 99 года, другой с Мондео 04 года.
На счет ликвидности не скажу, не знаю.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Очень неплохой аппарат получился. Я ездил на нём.
У китайцев все не плохое. А как с надежностью? Тут ездить мало! Ты готов свой автомобиль поменять на него? Цена в принципе, сопоставимая.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миша, действительно неплохую машину сделали, тебе странно это слышать?
Да, я пока еще ни одного китайского автомобиля хорошего не видел... Ты даже не представляешь, какого качества китайские грузовики.....
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Эта модель меня очень удивила. Прятно удивила.

+1 Был очень удивлен, реально машина очень достойная. Не стоит судить огульно китайский автопром, они очень быстро учатся и развиваются. Из знакомых уже 3 человека пересели на Ховеры и ни одного плохого слова я от них не слышал, только хорошее. За что-то в районе 700-800 т.р. человек получает реально вполне комфортный большой, проходимый, оснащенный автомобиль. По надежности от моих знакомых нареканий не было, один уже сменил более старый Ховер на такой же новый.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Может Ховер и неплох.
Но почему то не верится, что его можно будет впоследствии продать за адекватную цену.
Будешь год продавать, и потом отдашь за бесценок.
 
А

алекс99

Guest
Может Ховер и неплох.
Но почему то не верится, что его можно будет впоследствии продать за адекватную цену.
Стереотипы очень долго переламывать. Хотя во многих отраслях сейчас китайское всё. и ничего привыкли....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Стереотипы очень долго переламывать.
Так я и не спорю, что это только лишь стереотипы. Но пусть их кто нибудь другой переламывает, а не за мой счет ;)
Очень тяжко продавать китайские авто.
 
Верх Низ