Кастор и выворот

  • Автор темы Druid_svk
  • Дата начала
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ну чисто геометрически минимальным должно быть расстояние от оси поворота колеса до его симметричного центра в продольном сечении - в идеале они должны совпадать.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Травка муравка была отличной - нарисовал все в пЭйНтЭ
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да будет Дрифт болид из копедоса V16 турбо.
Зачем ну наверное занятся нечем пиво я непью, по городу без дела не шатаюсь,руки чешутся и денег мешки стоят:)

16 цилиндров???!!! Куда их впихнули? Вместо пассажирских сидений? ))))))))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мдаааа... Яйца, видимо, уже начисто вылизаны! )))))))))))))))
 
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
делал кастор +7.5 на городской машине, нижние шаровые по 10-15 тыс. км. ходили.
 
OP
Druid_svk

Druid_svk

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
16 цилиндров???!!! Куда их впихнули? Вместо пассажирских сидений? ))))))))))))))))
Дядя жужик v16 встает и в классику и в москвичь на свое законное место без особых доработок кури инет я не первый в Саратове.По поводу травки Муравки после которой отрывает всё нах.... я такую курить не буду )0.А вот смещение оси вращения сошки поворотной ХЗ ХЗ практика покажет если не разобьюсь отпишусь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дядя жужик v16 встает и в классику и в москвичь на свое законное место без особых доработок

Паренек, 16 цилиндров??? Купи себе абизяну и парь мозги ей! Если ты имел ввиду 16 клапанов, то учись писать правильно.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Паренек, 16 цилиндров??? Купи себе абизяну и парь мозги ей! Если ты имел ввиду 16 клапанов, то учись писать правильно.

С таким двиглом копедос в щепки разорвет))))))

 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Дядя жужик v16 встает и в классику и в москвичь на свое законное место без особых доработок кури инет я не первый в Саратове.По поводу травки Муравки после которой отрывает всё нах.... я такую курить не буду )0.А вот смещение оси вращения сошки поворотной ХЗ ХЗ практика покажет если не разобьюсь отпишусь.

Покажи хоть одну классику или москвич с v16.Интересно посмотреть))
 
OP
Druid_svk

Druid_svk

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дядя жужик v16 встает и в классику и в москвичь на свое законное место без особых доработок кури инет я не первый в Саратове.По поводу травки Муравки после которой отрывает всё нах.... я такую курить не буду )0.А вот смещение оси вращения сошки поворотной ХЗ ХЗ практика покажет если не разобьюсь отпишусь.
ну не стыдно а? v8 это 8 цилиндровый в-образный мотор, v16 это тоже самое только 16цилиндровое. А 16v это 16кл мотор нашей ваз 2112!!! Кури мат часть школяр
 
OP
Druid_svk

Druid_svk

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
ну не стыдно а? v8 это 8 цилиндровый в-образный мотор, v16 это тоже самое только 16цилиндровое. А 16v это 16кл мотор нашей ваз 2112!!! Кури мат часть школяр
 Хорошо Дядя Таксист из школы приду с первой смены возьмусь за учебники и больше МЕСТАМИ БУКВЫ ПУТАТЬ НЕ БУДУ.!!!!!
 
OP
Druid_svk

Druid_svk

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Паренек, 16 цилиндров??? Купи себе абизяну и парь мозги ей! Если ты имел ввиду 16 клапанов, то учись писать правильно.
А от вас Товарищ сплошной негатив от куда столько накопилось,наверное работа очень вредная.Напачкал много,поумничал, а что то дельное сказать????.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А от вас Товарищ сплошной негатив от куда столько накопилось,наверное работа очень вредная.Напачкал много,поумничал, а что то дельное сказать????.

С чего ты взял, что я тебе товарищ? Удивился тому бреду, которыйты написал и только.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
С таким двиглом копедос в щепки разорвет))))))
Такой двигатель весит, наверное, как остальная часть машины.

Значит так система в первоначальном варианьте НЕ жизнеспособна и даже опасна !!!!
Мы это тебе хотели донести начиная с поста №2. Или мы все в игноре?
 
OP
Druid_svk

Druid_svk

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Такой двигатель весит, наверное, как остальная часть машины.


Мы это тебе хотели донести начиная с поста №2. Или мы все в игноре?

Так как другого варианта исполнения подвески небыло и чтото лучшее ни кто не предложил,остается делать путем проб и ошибок.Второй вариант скорее свего тоже будет закусывать но уже не с таким усилием,испытания покажут.Думаю будет 3 вариант исполнения который нарыл в инете,нужно удлинять сошку,смещать ось рулевой тяги и ставить ограничитель на нижний рычаг.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Ну, конечно, это ваше дело, как проводить досуг, но хотелось бы сказать/напомнить, что подвеска автомобиля это механизм, который подчиняется законам физики, и прежде чем быть сконструированным таким, какой он есть, все углы и линейные размеры были вычислены с учетом кинематики узла. Изменяя один из размеров вы вносите дисбаланс сил в узле, а с учетом нагрузок обратная связь на руль может быть не предсказуемая. Закусывание - это цветочки.
Вы наверняка знаете, что у колес 2106 и 2108 разный вылет (отличается примерно на 10 мм), и что на 8-ки 6-е колеса ставть не рекомендуют по причине того, что ухудшается управляемость в критических ситуациях. Мне это хорошо известно, так как зимний комплект резины на 6-х дисках. После замены колес несколько дней привыкаю к новому управлению.
 
Верх Низ