Катастрофа. И куда вы побежите?

эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А я живу на одной из самых высоких точке саратова. Со стороны балаково прикрыт частично, волна если и дойдет, то будет минимальна по силе и 40 метровая только вызовет наплыв воды и смыв меня любимого. От этого защитит и дом, фунамент благо не бумажный. А в остальных катастрофах, либо меня накрое первым, либо я буду в лучшем, по сравнению с остальной частью города позиции. В первом случае рыпаться нефиг ибо дохлый буду, во второй потому что и так пронесло. А если балаковская навернется, то поежу согласно розе ветров а не загадывая заранее. Причем если припрет и по полям напрямую поеду )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я живу на одной из самых высоких точке саратова. Со стороны балаково прикрыт частично, волна если и дойдет, то будет минимальна по силе и 40 метровая только вызовет наплыв воды и смыв меня любимого. От этого защитит и дом, фунамент благо не бумажный. А в остальных катастрофах, либо меня накрое первым, либо я буду в лучшем, по сравнению с остальной частью города позиции. В первом случае рыпаться нефиг ибо дохлый буду, во второй потому что и так пронесло. А если балаковская навернется, то поежу согласно розе ветров а не загадывая заранее. Причем если припрет и по полям напрямую поеду )))

С Балаково никакая волна не придет)
По теме - у меня есть четкий погреб, глубокий, с запасом провизии, и водой. Недалеко от дома, поеду туда)
 
W

welcomeinside

Guest
Все тебе ера мерещится....

:lol: это наверное не бита... :lol:
Очередной бред.
тише, доктор!
а то у пациентов опять начнутся приступы маниакально деппрессивного характера...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
если рванет "нитрон" например, и ветер будет подходящий, то уже никто и никуда не поползет ))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в одной из книг было подсчитано что если рванёт балаковская платина то волна достигшая Саратов будет 40 м в высоту. Соответственно можно подсчитать кому можно никуда не торопиться в этом случаи. Могу ошибаться но в Японии сравнимая высота волны была.
Фигня.............. Волны высотой 40 метров только в середине океана, но их корабли даже особо не ощущают, к берегу подходят гораздо ниже, но намного разрушительнее.... На Японию волны пришли не выше 10 метров...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Фигня.............. Волны высотой 40 метров только в середине океана, но их корабли даже особо не ощущают, к берегу подходят гораздо ниже, но намного разрушительнее.... На Японию волны пришли не выше 10 метров...

+1.
Это надо что бы перед этим взорвались все водохранилища вверх по Волге, и такая волна найдет куда разойтись )
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
помню еще в химдыме говорили как спастись от взрывной волны при ядерном взрыве без укрытия. лечь на землю ногами к взрыву, потом еще добавляли "чтобы видеть куда твои яйца улетели"
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вчера вот в Благовещенске был смерч. чем вам не катастрофа?
 
К

Королёсик

Guest
По теме - у меня есть четкий погреб, глубокий, с запасом провизии, и водой. Недалеко от дома, поеду туда)
+1
Если будут работать телефоны, позвоню родителям и близким людям, скажу, что я их люблю, возьму кошку и пойду лягу в погребе)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1
Если будут работать телефоны, позвоню родителям и близким людям, скажу, что я их люблю, возьму кошку и пойду лягу в погребе)

Точно, надо в погреб поставить широкую двухспальную кровать, и с любимой там укрыться)))
 
Верх Низ